C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Цены на бензин стабилизировались


Цены на бензин стабилизировались

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Заехал сегодня на заправку - 95й 28-20, заправлялся неделю назад в том же месте по 27-60. Это где же наши чинушки и чинявки высчитали про подорожание 0,2% в неделю ? (взял отсюда)
Прибесило просто, сорри.

2

+1
Вчера тоже почти на литр меньше получил в бак за ту же сумму.

3

Ребят, нельзя забывать что чинуши - это недоросшие дети,  и соот-но любые вопросы к ним будут примерно так:

-Валерий Валерич, сколько ставить пачку "пегаса"?
-Ааамммм.....  сто!
-А среднюю цену на автомобиль хороший автомобиль?
-А лимон!
-А на литр 95го безнина?
-95ый...  это который 2-ой по качеству?  ну давай 50.

Как вы помните, числа у среднестатистического подростка все круглые, так от кого вы хотите реальной рассчётности?

4

А что знак вопроса в названии темы забыл поставить?Вот в греции люди молодцы!Вот у нас бы так,токо цена на горючку поднялась,те заправки кто первые подняли цену,спалить их нах,хотябы по две штуки в каждом городе,да и по одному чинуше сжить с этого света кому они пренадлежат.Вот так будет результат.

5

Северянин. написал(а):

спалить их нах,хотябы по две штуки в каждом городе

Хочешь, чтобы как в Англии было? Не будет. Будет как в 1939, полгорода сошлют в Сибирь, скважины нефтяные вручную сверлить. Да что я тебе рассказываю, ты должен помнить те времена, тебе уже два года тогда было!

6

Pavel0861
Заметь что привёл в пример грецию,а не англию где просто напросто крысы повылазили чтобы грабить.

7

В Греции тоже не все так просто. Буча поднялась в крупных городах, я так понимаю, среди служащих, привыкших бездельничать. А крестьяне, работники гостиниц в поселках занимались своим делом - как раз в то время знакомая ездила туда отдыхать, общалась маленько с местными. Да и вообще, все, что показывают по нашему ящику, надо делить на десять - чем больше крику о беспорядках, взрывах, авариях за рубежом, тем меньше люди будут думать о бардаке в своей стране.

8

у вас такая цена на 95, а у нас на 92... в этом году в сибирь мотался так на всём протяжении маршрута везде цена ниже, чем на ставрополье. ЖЕСТЬ!!! за последнюю неделю эти уроды на 1- 80 р подняли планку. наверное действительно пора замутить коктейль молотова и топать на ближайшую заправку.

9

у нас наверно самые высокие цены на топливо
98 - 32
95 - 31
92 - 29

10

Pavel0861
Буча поднялась в крупных городах, я так понимаю, среди служащих, привыкших бездельничать. А крестьяне, работники гостиниц в поселках занимались своим делом..А мне запомнилось-то что потелеку показывали колонны тракторов и колонны грузовиков кто был против повышения цен на топливо. Да и вообще, все, что показывают по нашему ящику, надо делить на десять - чем больше крику о беспорядках, взрывах, авариях за рубежом, тем меньше люди будут думать о бардаке в своей стране----вот тут я с вами не соглашусь,нам надо знать что творится во круг нашей страны,каждый должен думать о порядке в своей стране.Надо просто в голове постоянно предстовлять что в моей стране это тоже самое что творится у меня дома.Для примера путин земли на амуре отдал китаю,представьте что вы домой приходите и говорите с нашей 4-х квартиры я одну комнату отдаю соседу.А люди которые жили там потеряли своё имущество.Вот такие мысли и про нашу нефть.С кпк трудно писать,но думаю смысл вы поняли.

11

Северянин. написал(а):

Вот у нас бы так

Pavel0861 написал(а):

Не будет

Пробовали уже, несколько лет назад.  "Бензин дорог, дороги - говно" помните такую агитку?  вот тогда возмущались ценами в 15р.  Народ, который боится не пустить лезущих с обочины, никогда не сможет заставить вершухек снизить цену. 

Единственный кипеш, который на моей памяти сработал, это по поводу праворуких машин во Владике.   Вот тогда большинство владельцев праворуких машин попросту поприжимали кордоны чинушей и начали толпой бить морды ихним секюритям...  чинушей из бронированных машин не достали, но те успели обосраться обзвонить своих подданных и отменить дискриминацию "неправославных" машин.

Чего можем мы, клубни, которые не могут собраться на встречу 1 раз понаплевав на все работы, жён и тпд..  (о себе говорю в том числе, не обижаться  :playful: )

Pavel0861 написал(а):

Да и вообще, все, что показывают по нашему ящику, надо делить на десять - чем больше крику о беспорядках, взрывах, авариях за рубежом, тем меньше люди будут думать о бардаке в своей стране.

Я тебя люблю. (нет, исключительно как мужчина мужчину) ((нет, тоесть...  ну все поняли))

GAME написал(а):

95 - 31

Даааа...  пожалуй пока номинация "самый беспредельный ценнег" ваша.

12

Тут скорее всего не "Цены на бензин стабилизировались" а "Рост цен на бензин стабилизировался"...если раньше дорожал то на 30 коп то на рубль то теперь стабильно понемногу цена прёт вверх.

По поводу цен в разных регионах России - меня вот удивляет что в Москве цены примерно на одном уровне, но стоИт отъехать на 150 км от Москвы и цена падает.
Я часто езжу по трассе М4 и знаю что цена от МКАДа на том же ЛУкойле понижается, и самая низкая на участке Москва-Воронеж цена на Лукойловских запраках перед терминалами оплаты платной дороги (в 100 и 50 км от Воронежа) - там ценник на 2-2.5 руб ниже чем среднемосковский!

13

GAME написал(а):

у нас наверно самые высокие цены на топливо

У Вас зато цены на топливо компенсированы ценой на ОСАГО. Можно взять Х5 и платить за него по ценам московских жигулей.

14

На самом деле, оно и понятно. Кроме не снижающегося дефицита бюджета - еще и выборы на носу. А на них скока бабла надо, чтобы нам же мозги прополоскать... А других источников нема: сырьевая держава. И все тут.

PS Когда был в Эмиратах, постоянно думал: "В эту страну руководство РФ должно запретить выезд наших граждан! Ибо тут наглядно видно, куда можно пустить прибыли от природных ресурсов, принадлежащих государству..."

15

free'n'murz написал(а):

тут наглядно видно, куда можно пустить прибыли от природных ресурсов, принадлежащих государству..."

Сегодня по ящику сказали, что в стоимости квадратного метра жилья 30% составляет налог на землю. Значит, покупая квартиру площадью 50 кв. м по цене 50 тысяч рублей за метр, мы 750 000 рублей отдаем нашему любимому государству только за то, что оно разрешило построить дом - при этом не гарантируя получение квартиры (про обманутых дольщиков все слышали).
Как это называется? Даже слов не могу подобрать.

16

GAME написал(а):

у нас наверно самые высокие цены на топливо
98 - 32
95 - 31
92 - 29

Жесть просто :)

у нас 92 - 24...

но судя по последним новостям: тынц

Будет еще хуже  :mad:

17

Pavel0861 написал(а):

Как это называется? Даже слов не могу подобрать.

Это называется "нас ...ут, а мы - крепчаем".

18

free'n'murz написал(а):

Когда был в Эмиратах, постоянно думал: "В эту страну руководство РФ должно запретить выезд наших граждан! Ибо тут наглядно видно, куда можно пустить прибыли от природных ресурсов, принадлежащих государству...

там 80% прибыли от продажи нефти принадлежит государству, в России 20%. 80% в виде сверхприбылей складываются в западных банках тем самым работая на их экономики))

ДимА8 написал(а):

У Вас зато цены на топливо компенсированы ценой на ОСАГО. Можно взять Х5 и платить за него по ценам московских жигулей.

а ниче что в Москве средняя зп выше как минимум раз 5 ?)))

Отредактировано GAME (2011-08-12 22:46:02)

19

GAME написал(а):

а ниче что в Москве средняя зп выше как минимум раз 5 ?)))

Ага, если только случится что её выдадут полностью, не ссылаясь на нарисованные косяки.     Вообще при средней зп в 30 тыр, все живут на 15-20.  + помимо зп, у нас ещё и продукты в эти 4-5 раз дороже.

20

AKII хорош хныкать, нах те Москва, приезжай к нам будешь через пол года на новенькой приоре ездить, посаженной :rofl:

Отредактировано GAME (2011-08-13 01:15:14)

21

GAME
:rofl:

22

GAME написал(а):

на новенькой приоре

Упоси боже, лу4ше уж аксокала-412 в жестком тюнинге  :D  (у нас был с вертолётным мотором, чумовая табуретка)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Цены на бензин стабилизировались