C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Все приехали!


Все приехали!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

заправился солярочкой 7.08.2011 наутро 8  при прогреве шол черный дым! машину потряхивало вчера окончательно трехануло((!
из за чего Солярка?клапана?цепь?ТНВД?ФОРСУНКИ? может кто сталкивался

2

Успокойся, выпей сто капель и опиши понятно, что произошло. Что значит

P@LYCH написал(а):

окончательно трехануло((!

Чем больше напишешь (по делу, естественно!), тем легче понять, что случилось.

3

Pavel0861 написал(а):

выпей сто капель

на каждый глаз

4

Игорь написал(а):

на каждый глаз

Так и нажраться можно. Аккуратнее!

5

Всем привет!после заправки"подешевле" машину поутрам потряхивало на холодную  дня 2,потом и на горячую стало и тут собственно и "ПРИЕХАЛИ" вчера оттащил мурза в сервис к знакомым,крутит но незаводится,цепь на месте, склоняюсь к  воде в солярке) севодня сниму бак почищу трубки и заменю фильтр залью очиститель  форсунок в бак Хай Гир может поможет! хочу еще распылители поменять.

Что еще посоветуете???

6

P@LYCH
Вот тебе написать с какого ты города очень проблематично?Прежде чем лесть в бак сними фильтр и разреж его ножовкой,сразу отпадёт много вопросов,вода или другие примеси,фильтр полный будет или на половину пустой.Имхо в бак-лить очиститель всю муть подымет с бака и погонет по системе,Если так уж  хочешь помыть тнвд и форсы то отсоедени подачу и обратку возле  насоса.Сделай мини бак с пятилетровой канистры,и так промывай.А машина перед тем как умереть лампой ЕДС не моргала?

7

Северянин. написал(а):

P@LYCHВот тебе написать с какого ты города очень проблематично?Прежде чем лесть в бак сними фильтр и разреж его ножовкой,сразу отпадёт много вопросов,вода или другие примеси,фильтр полный будет или на половину пустой.Имхо в бак-лить очиститель всю муть подымет с бака и погонет по системе,Если так уж  хочешь помыть тнвд и форсы то отсоедени подачу и обратку возле  насоса.Сделай мини бак с пятилетровой канистры,и так промывай.А машина перед тем как умереть лампой ЕДС не моргала?

EDC не моргала,если пустой то завоздушило? если полный то что?
а промыть хочу и бак весь ,снять сначало конечно,а как запустить движок если завоздушило???

8

P@LYCH написал(а):

а как запустить движок если завоздушило???

в трубках воздух есть ? крутить стартером если воздух

9

P@LYCH написал(а):

залью очиститель  форсунок в бак Хай Гир может поможет!

Не надо ничего лить в бак, ну точно не надо  :mad:

10

P@LYCH написал(а):

алью очиститель  форсунок в бак Хай Гир может поможет!

Лучше  слей всю гадость  из бака

Отредактировано igorw202 220d (2011-08-11 15:49:05)

11

А сливне отверстие есть?

12

P@LYCH
А сливне отверстие есть?Да с каждой половинки бака есть клапан.Ищи поиском.А лучше фильтр сними,если нет воздуха,то дай местным дизелистам понюхать что у тебя в фильтре,и на запах и на вкус.У нас давно научились определять есть конденсат или нет.У вас может другой игридиент подмешивают.

13

Всем привет! вчера разобрал мурза,нашол подсос бака от насоса трубка подгнила надо менять)(можно ли поставить трубку с хомутами? если у меня стоит на штуцере которая идет на фильтр от бака?.Снял на разу крышку головки и достал форсунки на опрессовку форсунки пронумеровал)),в колодце в каждой форсунки было по сантиметру масла(откуда оно ваапще)  шайбы под форсунки прогоревшие на 2 и 3 горшке,когда выкручивал форсунки масло немного попало в цилиндр -это несмертельно?при снятии фильтра было пол фильтра фоздуха.

14

P@LYCH написал(а):

шайбы под форсунки прогоревшие на 2 и 3 горшке,когда выкручивал форсунки масло немного попало в цилиндр -это несмертельно?

нет не смертельно, а вот прогоревшие шайбы потребуют замены форсунок, можно расспылители только поменять.

15

опрессовали! все гуд мастер сказал форсы как новые распыл как надо))) будем ставть если успею до завтра,  еще заодно компрессию померять  зима же скоро!!

16

опрессовали! все гуд мастер сказал форсы как новые распыл как надо))) будем ставть если успею до завтра,  еще заодно компрессию померять  зима же скоро!!

17

А в каком это городе?
ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ В ПИТЕРЕ МОЖНО ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ ФОРСУНКИ И ПОМЕНЯТЬ НАКОНЕЧНИКИ?
БОШ СЕРВИС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, РАЗВОД ПОЛНЫЙ.. НА БАБКИ

18

профиль до конца заполнять надо.

19

P@LYCH написал(а):

опрессовали! все гуд мастер сказал форсы как новые распыл как надо))) будем ставть если успею до завтра,  еще заодно компрессию померять  зима же скоро!!

Значит повезло).

20

Ура, нашел человека в питере. Правда, он занимается более старыми двигателями... у меня проблема за проблемой, ни как не решить... завтра поеду. Саляра второй день в колодцах, и подсавывает конкретно, с утра с десятого раза... когда течь была из клапана (смотрите тему) и то легче заводилась.

21

korew55 написал(а):

опрессовали! все гуд мастер сказал форсы как новые распыл как надо))) будем ставть если успею до завтра,  еще заодно компрессию померять  зима же скоро!!Значит повезло).

парни привет! с Архангельска я)) компрессию померял все по  24+-1. и не могу колечки под форсунками достать как чем?

22

Крючек сделай какой нибудь, прилипли  тихонько подбей чем нибудь .

23

korew55 написал(а):

Крючек сделай какой нибудь, прилипли  тихонько подбей чем нибудь .

А обломить нельзя? у меня на 1и 2 шайбы отличаются от 3и 4(перевернуты) может поставили не так?

24

P@LYCH написал(а):

А обломить нельзя? у меня на 1и 2 шайбы отличаются от 3и 4(перевернуты) может поставили не так?

неужели так все серьезно, приварились намертво,, попробуй незнаю, от мастеров все может быть, может и перевернули.

25

2 горшок прогорел!  немножко)) можно шайбу поставить  на прогоревшее место?

26

в смысле форкамера, ничего можно, у меня тоже немного подгорели тогда, когда безрогие бараны мастера шайбы старые завернули.

27

P@LYCH написал(а):

А обломить нельзя? у меня на 1и 2 шайбы отличаются от 3и 4(перевернуты) может поставили не так?

парни привет! все шайбы две достал с одной пришлось повозиться(прикипела)заточил отвертку и разрубил как зубилом))) а на 3 и 4 горшке шайб ваапще небыло!!!!!! Все собрал и незаводится!!! с форсунки откручиваю штуцер от туда ничего не идет??????крутил стартером по 5-7 сек. раз 10   как что! дальше делать подсосы искать!

28

Прокачали в сервисе все нашли 2 подсоса всеровно не заводится мастер говорит виновата муфта  привода тнвд ????? гон или нет?

29

P@LYCH написал(а):

привода тнвд ?????

тнвд какой ?

30

выкрути одну форсунку и соедини и попраси ковота пусть заведет двигатекь у смоти как форсунка прискает!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Все приехали!