C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю W202 жел-но автомат, в отл. сост.(г.Оренбург)рассмтрю др. рег-ны


Куплю W202 жел-но автомат, в отл. сост.(г.Оренбург)рассмтрю др. рег-ны

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Aleksey написал(а):

ищу за 270 000 1997-1999г.г. считаю что эта средина адекватна для  авто в хор. сост.

Продолжай искать дальше, купишь ведро, "замучаешься" платить за ремонт, проклянешь мерседес, купишь свежий лансер и будешь всем знакомым рассказывать какое УЕ... старые мерседесы.

Зачем тебе это? Купи сразу свежий лансер!!!

32

Хорошо! Начинаю задумываться, но сидя за рулюм лансера всё равно буду смотреть на проезжающий  МВ

33

Aleksey написал(а):

Хорошо! Начинаю задумываться, но сидя за рулюм лансера всё равно буду смотреть на проезжающий  МВ

валяй. лансер на автомате не едет нифига, только орет, так же как и королла новая)))))))

34

Если был бы кондер http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11858553-09804.html Что скажете?

35

дорого за барабан

36

gurza написал(а):

лансер на автомате не едет нифига, только орет

Ну это справедливо для 10го на вариаторе, 9й 2х литровый на нормальном автомате едет вполне себе для 2х литров.

37

Aleksey написал(а):

Если был бы кондер http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11858553-09804.html Что скажете?

смотреть перед слева на предмет ушатаности, кондей считаю нужен :-)

gurza написал(а):

так же как и королла новая)))))))

а мне нравится королла  :tomato:

38

Жду предложения!  Бюджет до 270 000руб.

Отредактировано Aleksey (2011-08-09 20:09:10)

39

посмотри этот вариант, я бы заинтересовался   C180 w202 Esprit. 1999 г.(рестайл), пробег 251 т.км. МКПП.
Двигатель 111.921. 122 л.с. Цвет серебристый. Бензин: 92, 95.Состояние хорошее.
Эл.люк в крыше, эл.стёкла (все),4 подушки безоп.,ABS, ASR, BAS, ГУР. Датчик дождя.
Дист.откр.багажника.
Салон: тканевая обивка (синяя) в хор.состоянии,все эл.стеклоподъёмники и вся электрика работает, не курили.
Бок. эл.зеркала с подогревом и антиослеп. эффектом.
Двигатель: свечи чистые белые без нагара, подтёков масла нет. Расход масла не замечен.
Подвеска: шумов и стуков нет. Последний осмотр в мае 2011 (у дилера, есть отчет). Заменены ш/с задних амортов.
Подшипники в хор. состоянии.
Топливная магистраль заменена полностью (медь), топливный насос заменён на Pierburg.
Рулевое управление без люфта.
Тормоза: новые магистрали (медь). НОВЫЕ оригин. СУППОРТА, ДИСКИ И КОЛОДКИ ПО КРУГУ+ГИБКИЕ ТРУБКИ. Новые колодки ручника.
Трансмиссия: редуктор моста не воет, замена масла. Рычаг КПП немного люфтит, можно отрегулировать тяги, я езжу так.
Замена масла в КПП.
Кузов: есть коррозия по кромке арки левого переднего колеса, остальное норм.
Родные локеры.Нет внут. ручки задней правой двери.
Есть третий стоп-сигнал (диоды, родной).
Меняно: радиатор, термостат, мотор отопителя, мех-м лобового стеклоочистителя.
Штатная аудиосистема (8 колонок). Зимняя резина на штампованных дисках.
Мерсозвезда на капоте съёмная, не украдут.
Полный комплект ключей (2+1), заводские документы. Установлена доп. сигнализация Мангуст + блокиратор КПП+ещё фишка.
Впридачу фильтры, масло и свечи для ТО.
220 т.р. Минимальный торг при осмотре. Осмотр у м. Купчино.
Комфортный, красивый, крепкий авто для спокойной езды с удовольствием и достоинством.
О всех работах и купленных з/ч есть квитанции из сервиса. Книги по машине в подарок.
Штатная подставка для сотового на торпеду. Вин:wdb2020181a774226(4).
тел. +7(911)9669352       в Санкт- петербурге

Отредактировано cemeh_1963 (2011-08-09 21:50:38)

40

Вот машинка была

41

James_190D написал(а):

а мне нравится королла

а мне нет))))))))

42

cemeh_1963 написал(а):

посмотри этот вариант, я бы заинтересовался   C180 w202 Esprit. 1999 г.(рестайл), пробег 251 т.км. МКПП.
Двигатель 111.921. 122 л.с. Цвет серебристый. Бензин: 92, 95.Состояние хорошее.

Если можно фото или ссылку? Заранее спасибо!

43

Vaick
Даа, вариант идеальный был, жаль что я не успел!!!

44

Поиск продолжается :flag:

45

Aleksey написал(а):

Если был бы кондер http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11858553-09804.html Что скажете?

мне кажется дорого но это мое личное мнение так как с180 вообще не понимаю так как и с200 слабо на такой машине не знаю куда ездить ;) лично для меня ныло как то иногда хочется нажать тапка в пол и уйти в точку на этих машинах это не особо получиться  педаль в пол а она пока разгонить  :yep:  ппц

46

александр w202 написал(а):

как то иногда хочется нажать тапка в пол и уйти в точку

интересно как это получиться на этом мерседесе)))))))) даже на 2.8 нажав на тапку в точку не уйдешь, я часто натыкаюсь на подобных водителей, которые уходят со светофоров, а потом их приходиться в кювет спихивать дабы не болтались в левой полосе овощем :D

47

Aleksey написал(а):

Поиск продолжается

ищущий да обрящет))))))))) увеличте бюджет до 350 и ищите с пристрастием за эти деньги живой, упакованный кузов, потому как все остальное лечиться без особых проблем.

48

gurza написал(а):

как то иногда хочется нажать тапка в пол и уйти в точку
интересно как это получиться на этом мерседесе)))))))) даже на 2.8 нажав на тапку в точку не уйдешь, я часто натыкаюсь на подобных водителей, которые уходят со светофоров, а потом их приходиться в кювет спихивать дабы не болтались в левой полосе овощем

:rofl: но на с280 как не как можно уехать и хорошо просто на с 200 ездил в Москве например на мкаде едем и чтоб уйти в левую полосу когда там поток норм идет дать влево и ускориться хорошо чтоб не помешать тем кто сзади  едет в левой полосе это не вариант на с220 так можно уехать норм катался бодрая машина на самом деле  ;) не понимаю почему говорят что с240 и с280 не едет  по мне так вообще они должны летать так как на с220 ездил и мне понравилась динамика думаю что с 240 тот же вообще отлично  не говоря уже о с280 разве не правильно? :dontknow:

49

UP  :flag: 
Собираюсь съездить посмотреть T-Mod   http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=18 … nflgyndx=1  но не знаю особенностей T-Mod например:
1)Есть ли отличия по подвеске? (жесткость пружин)
2)Кузов крепкий или за счёт пятой двери слабее? (подразумевается скручивание винтом) Это когда уставшая ГАЗель наезжает задним колесом на кирпич и здании двери встают одна выше другой, далее съехав с кирпича двери встают ровно :D
3)Не страдает ли шумоизоляция?
И на конец, продать T-Mod думаю будет ещё сложнее чем седан???

Может кто имеет опыт владения универсала и седана? Хотелось бы услышать отзывы, впечатления,сравнения.
Заранее благодарю!

Отредактировано Aleksey (2011-08-18 15:14:49)

50

александр w202 написал(а):

с280 не едет

Бред,не верь
Aleksey
Продается с240 1998 года спорт. 260000 руб. Санкт-Петербург.
Продам Mercedes-Benz С200 W202 1996г МКПП (Москва)

51

Go7a
Спасибо за ссылки! Но нужен Classic или Elegance на автомате.

52

Aleksey написал(а):

Спасибо за ссылки! Но нужен Classic или Elegance на автомате.

Могу предложить свой рестайл автомат но дизель.2,2

53

Aleksey написал(а):

1)Есть ли отличия по подвеске? (жесткость пружин)

да по задней подвеске, должна быть с подкачкой, смотреть живость задних амортов, если мертвые можно торговать рублей 40))))

Aleksey написал(а):

2)Кузов крепкий или за счёт пятой двери слабее? (подразумевается скручивание винтом) Это когда уставшая ГАЗель наезжает задним колесом на кирпич и здании двери встают одна выше другой, далее съехав с кирпича двери встают ровно  3)Не страдает ли шумоизоляция?

нет, разве что багажник в салоне, а так нормально.

Aleksey написал(а):

И на конец, продать T-Mod думаю будет ещё сложнее чем седан???

вообще не реально продать 202)))))))

54

александр w202 написал(а):

но на с280 как не как можно уехать и хорошо просто на с 200 ездил в Москве например на мкаде едем и чтоб уйти в левую полосу когда там поток норм идет дать влево и ускориться хорошо чтоб не помешать тем кто сзади  едет в левой полосе это не вариант на с220 так можно уехать норм катался бодрая машина на самом деле   не понимаю почему говорят что с240 и с280 не едет  по мне так вообще они должны летать так как на с220 ездил и мне понравилась динамика думаю что с 240 тот же вообще отлично  не говоря уже о с280 разве не правильно?

нет, не правильно, для того чтобы перестроится в левый на мкаде, достаточно включить поворотник и убедиться в безопасности маневра, если вас захотят пропустить то пропустят иначе авто двигающееся в своей полосе все рано будет тормозить.

Отредактировано gurza (2011-08-18 19:02:39)

55

александр w202 написал(а):

мне кажется дорого но это мое личное мнение так как с180 вообще не понимаю так как и с200 слабо на такой машине не знаю куда ездить  лично для меня ныло как то иногда хочется нажать тапка в пол и уйти в точку на этих машинах это не особо получиться  педаль в пол а она пока разгонить    ппц

В потоке и по трассе С180 идет довольно бодро, только кондей желательно выключить. У меня с такими вещами проблем не было, и не понятно, что значит уйти в точку, по моему даже 230 компрессоре этого не сделать. Покупай машину чтобы сотня была от 6.5 сек  :-)

александр w202 написал(а):

почему говорят что с240 и с280 не едет

смотря с чем сравнивать, чем больше получаешь, тем больше хочется, я вот после С180 на 230 компрессоре боялся на газ нажимать, а теперь хочется большего, хотя и то, что сейчас мне более, чем достаточно :-)

Aleksey написал(а):

Собираюсь съездить посмотреть T-Mod   http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=18 … nflgyndx=1  но не знаю особенностей T-Mod

у меня был седан дорестайл, сейчас сарай рестайл, спрашивай  :-)

Aleksey написал(а):

1)Есть ли отличия по подвеске? (жесткость пружин)

есть, если задняя с подкачкой, пружины подбираются только по вину. Вот аммортизаторы на сарай спорт стоили почему то дороже, чем на седан.

Aleksey написал(а):

Кузов крепкий или за счёт пятой двери слабее?

мне кажется разницы особо нет

Aleksey написал(а):

Не страдает ли шумоизоляция

когда первый раз сел, думал шумнее, на самом деле, не так, просто шум там другой. Будет доставать сделаешь шумоизоляцию.

Aleksey написал(а):

Может кто имеет опыт владения универсала и седана? Хотелось бы услышать отзывы, впечатления,сравнения.

ну об этом я сказал, спрашивай :-)

gurza написал(а):

да по задней подвеске, должна быть с подкачкой, смотреть живость задних амортов, если мертвые можно торговать рублей 40))))

задняя подвеска с подкачкой - это опция, бьется по вину, визуально определяется наличем доп. бачка под капотом, рядом с блоком abs/esp. Как правило у многих не работала или работала неправильно, если нет денег на починить, ставили обычные аммортизаторы.

gurza написал(а):

нет, разве что багажник в салоне, а так нормально.

багажник отделяется шторкой горизонтально и сеткой вертикально :-)

gurza написал(а):

Aleksey написал(а):
И на конец, продать T-Mod думаю будет ещё сложнее чем седан???
вообще не реально продать 202)))))))

хороший сарай очень тяжело купить, про продать пока не знаю. Изначально хотел дизельный, но такого вообще не реально найти(живого).

56

gurza
Благодарю!

gurza написал(а):

вообще не реально продать 202)))))))

У нас в Оренбурге точно не реально продать! Вот поэтому готов потратить 250 000 - 270 000руб. а не 330 000 -360 000!
Представте покупку W202 за 360 000руб. а через полгода появится коррозия! Для меня это будет шок!

57

Aleksey написал(а):

Спасибо за ссылки! Но нужен Classic или Elegance на автомате.

не гонись за классиком и эелегансом, спорт и эсприт можно поднять проставками (если пружины живые).

Aleksey написал(а):

gurza
Благодарю!

а меня, а меня  :tomato:

58

Aleksey написал(а):

а через полгода появится коррозия!

появится, у сараев больное место кромка 5й двери, остальное как всех, но как правило сараи более уезжаны.

Aleksey написал(а):

Для меня это будет шок!

тогда лучше новый авто.

59

с220 по динамике очень неплох, даж со выключенным кондеем, золотая середина из дорестайлов будет я думаю, а уж рестайл можно с230 компресорку

60

Blasto007 написал(а):

с220 по динамике очень неплох

ну 150 л.с., чего уж там плохого, есть мнение компетентных людей, что 2.2 самый хороший и надежный мотор из 111х :-)
но опять же все познается в сравнении.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю W202 жел-но автомат, в отл. сост.(г.Оренбург)рассмтрю др. рег-ны