C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю W202 жел-но автомат, в отл. сост.(г.Оренбург)рассмтрю др. рег-ны


Куплю W202 жел-но автомат, в отл. сост.(г.Оренбург)рассмтрю др. рег-ны

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Здравствуйте! Присматриваю себе машину w202 с-180-с2хх в реально хорошем состоянии на автомате, желательно 1997-2000г.г. в Оренбурге.
Рассмотрю варианты в Москве, но как перегонять незнаю, если будет вариант с удавольсвием рассмотрю!
Предполагаемая сумма 250 000 - 270 000 рублей.  что можете посоветовать и предложить?

Спасибо за ранее жду ваших предложений.

2

куплю продажу лень посмотреть? чего вам предложить? вашего бюджета хватит на хороший дорестаил или на барабанный рестаил с вложениями.

3

gurza написал(а):

куплю продажу лень посмотреть?

Не лень, конечно Смотрел.
А что подразумевается  барабанный рестаил? Понимаю что сейчас все скажут ))))) но я даже конкретного  описания различия комплектаций не нашел :blush:
Сегодня смотрел вот это http://orenburg.probegauto.ru/car/113576/   Комплектация спорт, двигатель 2.3литра хозяин говорит что расход 9л город! Что скажете о расходе
и как надежен этот тип двигателя? Подскажите пожалуйста на что обратить внимание?
Рассматриваю варианты на авто.ру но по фоткам состояние автомобиля неопределить.

4

Aleksey написал(а):

двигатель 2.3литра хозяин говорит что расход 9л город!

Врет твой хозяин, по паспорту город 12, а по жизни и того больше.
Пустая комплектация, салон ужасный.
А глушитель-то от чего приколхожен??

5

За эти деньги в Оренбурге пока нет больше вариантов.  А я в поиске на АКПП, и хотелось узнать с каким двигателем тише в салоне?

6

Aleksey написал(а):

с каким двигателем тише в салоне?

Шестерки потише будут, и рядная, и V-образная.

7

Aleksey написал(а):

Подскажите пожалуйста на что обратить внимание?

на все сразу. кузов, двигатель, коробка, редуктор. искать надо не год выпуска авто, а живой экземпляр.
за 270 предложу свою, без торгов. продам свою (Иваново) предложение действительно до 15 августа

8

gurza, да ему Жень автомат нужен )))

9

Викинг написал(а):

gurza, да ему Жень автомат нужен )))

написано желательно и потом ему живой мерседес нужен или автомат?

10

gurza Благодарю за предложение! Но дейсвительно хочется автомат, механику рассматриваю как крайний случай, устал по городу на ручке ездить. 
  Cмотрел еще вариант, но он подвержин корозии, много жучков.  Я так понимаю, вообще без корозии трудно найти. 
А вот этот http://ufa.irr.ru/advert/130025708/ я думаю весь крашенный. Подскажите пожалста если есть опыт у кого или кто знает, если грамотно убрана корозия(ЖУЧОК,ВСПУЧКА) и проффисионально покрашено это место, то через сколько она опять вылезет? Для одекватности глупого вопроса приведу пример для своего города:
на Ваз2109 ржа вылазиет через ~6-9мес.
на нексии кореейской сборки через ~2года
на нексии узбекской сборки через ~6-9мес.
новая Волга может дать первые признаки через ~1год
Вот мне и страшно купить машину для души и тела всю крашенную за ~260 000руб. а через год незнай что ждать. Или я заблуждаюсь???

11

Aleksey написал(а):

Вот мне и страшно купить машину для души и тела всю крашенную за ~260 000руб. а через год незнай что ждать. Или я заблуждаюсь???

Вся крашенная - это не страшно. Главное, как это сделано. Свежекрашенную брать не надо, скорее всего, красили на продажу

Aleksey написал(а):

ржа вылазиет через ~6-9мес.

Если с момента покраски прошло больше полугода, и эти полгода - зима, а жуков нет, значит, подготавливали машину хорошо.
Небитых и некрашеных машин старше 15-ти лет не бывает. Это фантастика. Весь вопрос, как сделано. Мой приятель купил себе БМВ трешку 1991 года. В Москве. Когда приехал домой, оказалось, что 1/4 машины вварена после аварии. Что не мешает ему ездить на ней уже восемь лет и даже занимать первое место по автозвуку на Северо-Западе (Питер, Псков, Новгород и т. д.)

Aleksey написал(а):

А вот этот http://ufa.irr.ru/advert/130025708/

Не советую С180, жигули, конечно, тебя не обгонят, но динамика слабовата. Мне и 150 коней теперь кажется не много. Мечта - С280 года двухтысячного. Ну или 99.

12

Приезжай, мой посмотри http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11767275-2fb2bd.html      Отдам за 325. Он действительно в хорошем состоянии. Вся сервисная история и обслуживание у Жени в сервисе.

Отредактировано avt999190 (2011-08-04 22:21:28)

13

Aleksey написал(а):

Вот мне и страшно купить машину для души и тела всю крашенную за ~260 000руб. а через год незнай что ждать. Или я заблуждаюсь???

предлагаю купить другую машину, свежее годом не крашенную и забыть ро машину которой 15 лет. ржавчина будет лезть. машину никто не красит с полным снятием и разбором всего навесного. проблемы кузовные будут

14

Pavel0861 написал(а):

Мечта - С280 года двухтысячного. Ну или 99.

ну на такой машин у ТС бюджет мал)))))) хороший 2.8 будет стоить под 350 и выше

15

avt999190
Отличный авто, но мой бюджет недотягивает :dontknow:

16

Aleksey помимо бюджета на автомобиль есть деньги на его обслуживание и содержание? потому как автомат скорее всего потребует ремонта на машине с возрастом в 15 лет и пробегом давно за 400 000. стоимость вложений будет начинаться от 40 000, может сразу, может через год. я не отговариваю вас от автомата, но судя по вашим постам вы к этому не готовы. не думаю что в Оренбурге пробки сравнимы с Москвой. ищите машину по состоянию на свой бюджет, забудьте про желания иначе машину будете искать очень долго или вцепите и будете жалеть. почитайте форум

17

Pavel0861 написал(а):

Врет твой хозяин, по паспорту город 12, а по жизни и того больше.

По паспорту 13.9 на автомате.

18

TCooper написал(а):

По паспорту 13.9 на автомате.

Где ты такой паспорт нашел?
http://www.gdtm.net/W202RusGuide/122.htm

19

gurza написал(а):

Aleksey помимо бюджета на автомобиль есть деньги на его обслуживание и содержание? потому как автомат скорее всего потребует ремонта на машине с возрастом в 15 лет и пробегом давно за 400 000. стоимость вложений будет начинаться от 40 000, может сразу, может через год.

Да, помимо бюджета на автомобиль есть деньги на его обслуживание и содержание, но я расчитывал на 30 000

gurza написал(а):

не думаю что в Оренбурге пробки сравнимы с Москвой. ищите машину по состоянию на свой бюджет, забудьте про желания иначе машину будете искать очень долго или вцепите и будете жалеть. почитайте форум

MB я хочу потому что МВ всегда объект моего внимания.  Друзья мне тоже советуют, возьми  лучше LANCER 2005года за 300 000. и катайся, а мне комфорт нужен от вождения,
от подвески которая проглатывает неровности,  от плавности хода, от шумки, от автомата, и внешне хорош.

20

Aleksey написал(а):

но я расчитывал на 30 000

это сумма на расходники типа свечи, масло фильтры и т.д. , а помимо этого еще много всего есть.
хороший обслуженный рестаил(97-00 г.в.) будет выше вашего бюджета по стоимости+ еще все равно надо запас денег, туже 30ку. в ваш бюджет вписывается хороший дорестаил, но на ручке потому как автомат теперь нужен всем(как инжектор. попробуйте продать карбюраторную) и расходятся они лучше поэтому состояние у них хуже и денег они стоят  больше. ручка при наличии масла практически вечна, спрос на нее меньше и найти в хорошем состоянии можно за ваши деньги, что собственно вам и предложили.
много людей ищут год выпуска вместо автомобиля и коробку автомат вместо состояния авто, а то что вложения в этот год выпуска с автоматом могут быть охрененые ни кто почему-то не задумывается.

Отредактировано gurza (2011-08-05 20:45:49)

21

Pavel0861 написал(а):

Где ты такой паспорт нашел?

Да есть тут один...
http://s43.radikal.ru/i099/1108/cf/5db4a28ad4c9.jpg

22

TCooper, придется с тобой согласиться, в моей книжке то же самое.

23

gurza написал(а):

много людей ищут год выпуска вместо автомобиля и коробку автомат вместо состояния авто, а то что вложения в этот год выпуска с автоматом могут быть охрененые ни кто почему-то не задумывается.

На счет года, это просто психологический барьер, так то по сути они все уставшие! А отдавать 300 000 за машину которую трудно купить, и потом сложнее продать не хочется,
отсюда и бюджет обозначенный.

24

Aleksey написал(а):

отдавать 300 000 за машину которую трудно купить, и потом сложнее продать не хочется,

мерседес ценой как "чери амулет" в сухом остатке тот-же "чери амулет"

извините, но вы трезво понимаете что это мерседес ценой в 250тыс?

25

Aleksey написал(а):

На счет года, это просто психологический барьер, так то по сути они все уставшие

У машины старше 10 лет нет года выпуска, а есть состояние. Это стоит понимать!

Aleksey написал(а):

А отдавать 300 000 за машину которую трудно купить, и потом сложнее продать не хочется

Хорошую машину всегда сложно купить, как и продать за адекватную сумму. Бывают случаи когда идеальный авто начинает сыпаться на глазах, а у ушатаной машинки оказывается космический ресурс.

26

Aleksey написал(а):

А отдавать 300 000 за машину которую трудно купить, и потом сложнее продать не хочется,

тогда вам мерседес не нужен, тем более старый. статуса он не придаст, вложений много, понта ни какого.

27

Aleksey написал(а):

Друзья мне тоже советуют, возьми  лучше LANCER 2005года за 300 000.

Слушай друзей! Они плохого не посоветуют! 202й рестайл чтобы просто ездить это 350к+, все что стоит дешевле будет требовать значительных вливаний для приведения в хорошее состояние. А если будешь обслуживаться на сервисе, то очень скоро(буквально после первого посещения) вспомнишь что говорили тебе друзья и поймешь насколько они были правы.

Aleksey написал(а):

от подвески которая проглатывает неровности

Исходя из этого как минимум две комплектации: спорт и эсприт, тебе не подходят. Подвеска жесткая.

28

GAME написал(а):

мерседес ценой как "чери амулет" в сухом остатке тот-же "чери амулет"

извините, но вы трезво понимаете что это мерседес ценой в 250тыс?

На авто.ру  диапазон цены W202 от 170 000 - 360 000, то что за них просят, это не говорит о том что за эти цифры и уходят данные авто! 
Я не лезу в крайности, ищу за 270 000 1997-1999г.г. считаю что эта средина адекватна для  авто в хор. сост.
К примеру есть вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11858553-09804.html но без кондея мне ненужен!

Отредактировано Aleksey (2011-08-06 16:26:47)

29

gurza написал(а):

тогда вам мерседес не нужен, тем более старый. статуса он не придаст, вложений много, понта ни какого.

Мне мерседес нужен  не для статуса, это же к примеру не 140 кузов :)
MB я хочу потому что МВ всегда объект моего внимания.  Мне комфорт нужен от вождения,
от подвески которая проглатывает неровности,  от плавности хода, от шумки, от автомата, и внешне хорош.

30

Aleksey написал(а):

Мне комфорт нужен от вождения

Е-класс :-)

Aleksey написал(а):

от подвески которая проглатывает неровности

только классик или элеганс, спорт и эсприт не подойдут, хотя смотря с чем сравнивать.

Aleksey написал(а):

от плавности хода

от 190 л.с. будет плавность :-)

Aleksey написал(а):

от шумки

штатная шумка w202 на среднем уровне

Aleksey написал(а):

от автомата

тут как повезет

Aleksey написал(а):

и внешне хорош

на вкус и цвет :-)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю W202 жел-но автомат, в отл. сост.(г.Оренбург)рассмтрю др. рег-ны