C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » ПРОДАЖА (аукцион) W202 C200 1997г (рейст.)


ПРОДАЖА (аукцион) W202 C200 1997г (рейст.)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Думаю продать коня. Интересует его адекватная стоимость.
Предлагайте цену!

Модель C 200
Номер шасси (кузова) 2020201A593478
Номер двигателя 111945 10 019740
Номер коробки передач 717417 07 405295
Номер заказа 0 7 230 02882
Производитель оптики BOSCH
Cab 00000
Дата выпуска 18.12.1997
Дилер отделение Швебиш-Гмунд (230)
Обивка салона Ткань "Гераклион", оттенки синего (782)

Цвет кузова
040 черный (T)
© Mercedes-Benz Club Russia. Информация предоставлена сайтом мбклуб.ру
Коды опций
058 Aej. 97/2
292 Боковые подушки безопасности спереди (левая и правая)
471 Противобуксовочная система (ASR)
580 Кондиционер Tempmatic
808 Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год
923 Система контроля выхлопа
959 Пакет оборудованиия "Esprit"

Отредактировано IVaN165r (2011-07-29 16:06:09)

2

даю. 10 тыс р

3

IVaN165r написал(а):

Интересует его адекватная стоимость.

Нет фото салона, не описано техническое состояние. Да и по внешности можно судить только в общем: царапины по кузову кое-где видны (или это - грязь?), а что там с днищем, порогами, арками? В общем, информации слишком мало для "аукциона"...

4

По кузову: рыжиков ни где нет днище и скрытые полости были обработаны еще прежним хозяином и что бы я не разбирал ржавчины нет!) Когда ехал фоткать немного по грязи проехал по этому может показаться что царапины. Хотя сколы есть немного и царапинки небольшие тоже, но на фото вряд ли их можно увидеть. Бампер передний снизу обтерт, там белые точки видно, нужно подкрасить.
Двигатель: компрессию выдает 11 на BosheВСКОМ оборудовании и 14 колхозным прибором) на всех цилиндрах (при этом пробег по одометру 300000) Работает ровно, в морозы не подводил ни разу. Обороты не скачут, все отлично.
Подвеска: дорогу держит хорошо, на 150-160 держит превосходно, хотя 180 и чуть ЗА не очень комфортно, но думаю это особенность скорее модели а не конкретной машины. Хотя последняя диагностика показала, есть небольшой люфт на заднем колесе и сопливит задний амортизатор( но это мелочи. Развал схождения делается без проблем, развальщик сказал что машина ровная.
КПП-это слабое место моего экземпляра. Брал с вылетающей второй и подшипники выли на все голоса. Закончилось дело переборкой и заменой всех подшипников сальников и жидкостей, остальное как оказалось норм.
Фото салона добавлю позже)их просто нет в наличии.
Кондиционер, стеклоподъемники, ABS, система курсовой стабилизации все работает без нареканий.

5

IVaN165r написал(а):

даю. 10 тыс р

За эти деньги как раз можно купить почти 2 колеса аналогичного размера как на нем стоят  :rolleyes:
Ну начало положено)

6

250-260 тыс.

7

UVN написал(а):

250-260 тыс.

250 тысяч раз!

8

два!!!!  )))))))

9

UVN написал(а):

250-260 тыс.

Три! Продано!
UVN, плати и забирай!

10

Эх, хорошо, но мало как то)
Кто как считает, почему желающих купить наши авто гораздо меньше чем тех кто покупает за эти же деньги ТАЗик или корейца какого нибудь?(

11

Потому что это старая машина и расчитывать на 260 тыс еще хороший вариант,надо делать как за бугром,там машины б.у уже копейки стоят!

12

999 написал(а):

там машины б.у уже копейки стоят!

там нет таких пошлин, как у нас - вот и стоят копейки. И купить новую проще.
А у нас пока старые машины скорее дорожают, чем дешевеют.

13

IVaN165r написал(а):

Эх, хорошо, но мало как то) Кто как считает, почему желающих купить наши авто гораздо меньше чем тех кто покупает за эти же деньги ТАЗик или корейца какого нибудь?(

Они просто небыли владельцами таких авто. И считают если авто 1995-2000г значит должно часто ломаться, а так как мерседес то запчасти и ремонт дорогие.
PS:Взял W202 перетрес всю подвеску,пару прокладок в двигателе,маслосъемные колпачки и ездию почти уже 2 года и меняю только расхоники(масло,фильтра). Был НОВЫЙ Ваз 2113 приносил больше гемороя. Мое мнение лучше ездить на стареньком немце, чем на русском уё.и.е.

14

Новая машина она новая.

15

999 написал(а):

Новая машина она новая.

это ни разу не про отечественный авто

16

gurza написал(а):

это ни разу не про отечественный авто

Не ты знаешь если нужно ездить по 100 тысяч в год, при этом машина за год окупается с лихвой, то таз вполне себе выход.

17

Medvedev написал(а):

Не ты знаешь если нужно ездить по 100 тысяч в год, при этом машина за год окупается с лихвой, то таз вполне себе выход.

да, но назвать сие чудо автомобилем сложно

18

999 написал(а):

Новая машина она новая.

Пока стоит в салоне - новая, оплатил выехал - Б.У.
и чем же такой "новый" логан, фокус, сид, корола, поло лучше 10летнего мерседеса?

19

999 написал(а):

Потому что это старая машина и расчитывать на 260 тыс еще хороший вариант

Думаю это хороший вариант для Приоры какой нибудь б.у. которая ни по динамике не по комфорту рядом не встанет и дно из нее вывалиться быстрее чем у моего мерседеса, так почему он должен стоить дешевле???

20

250-260 - реал, 280-300 - предел.

21

интересно - почему модераторы раздела до сих пор не закрыли тему?

22

Игорь
потому что действующих модераторов на этом форуме крайне мало, зато есть модераторы, которые сто лет уже не были на форуме и врядли появятся... надо бы хозяину форума над этим поработать и переизбрать новых модеров

23

Илюша
лето
всегда все форумы как бы умирают в это время
Администратору я уже написал 2 дня назад по предложениям
Жду ответа

24

Игорь
может и страницу предупреждение о переходе по внешней ссылке можно убрать. вреде бы взрослые все и понимают что к чему. жутко напрягает она

25

Игорь написал(а):

интересно - почему модераторы раздела до сих пор не закрыли тему?

А что не так с темой? Предложение есть, цена обсуждается...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » ПРОДАЖА (аукцион) W202 C200 1997г (рейст.)