C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хотят отобрать права! Помогите советом!


Хотят отобрать права! Помогите советом!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Извозчик написал(а):

А насчёт ТТК:ты смотрел сёдня "местные новости"?Посмотри,тебе понравится,как на ТТК чувак сгорел живьём в "Рено" после того,как подобный тебе не снизил скорость перед ремонтными работами там и впендюрил ему в зад...
Пожелать сие тебе?

раз на раз не приходится. если превышаешь, превышай с головой...
Одно дело автор в спальном районе так летел бы, а тут ситуация другая.

AKII написал(а):

Нее, одно дело когда ремонт есть, тормозить надобно полюбому (как правило в "живой" ремонт и так никто не едет)  Другое дело когда знак "ремонт, 40" а за ним полированный асфальт на 4 полосы и кроме друга с феном никого нет.

именно это я хотел донести))
В Москве куча мест, где стоят знаки "40", а дорога идеальна и пуста(по Московским меркам) и слишком я сомневаюсь что вобще кто-то в таких местах едет 40...

Отредактировано INStructor (2011-07-27 00:55:23)

32

Надо бы узнать,какая погрешность измерения полицейского радара:если больше 2%,то ты "вписываешься" до 120 км/ч - а это штраф или "на выбор судьи" ?

33

Zardalu написал(а):

были превышения на трассе (3 раза)

это фигово... Для судьи ты "злостный" :dontknow: ..... разве что чудо (у судьи будет  в этот день хор настроение от полученных "на лапу" USD)

34

А чем они тебя поймали? Камерой или только феном?

35

пусть лишат прав,у меня забирали и только помогло разумнее ездить!

36

Almay написал(а):

это фигово... Для судьи ты "злостный"  ..... разве что чудо (у судьи будет  в этот день хор настроение от полученных "на лапу" USD)

У одного моего приятеля было 2 суда по превышению, недавно был еще один - вернули права и он заплатил штраф. А у меня три раза +20 км/ч и то на камеру.

37

Almay написал(а):

это фигово... Для судьи ты "злостный"

Нескажи...  на трассе, и притом сразу оплаченные, это ещё ничего.  Вот если в городе и затянутые с оплатой на....  (скоко там дают, месяц?) тогда злостный.

38

Был суд, по прошествии судья выписала штраф и сказала чтоб больше не нарушал. Права вернули.

Спасибо всем вам друзья за поддержку!)

39

ну, больше не нарушай. поздравляю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хотят отобрать права! Помогите советом!