C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Завтра еду на сервис к Yevgeniy


Завтра еду на сервис к Yevgeniy

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

dimonchik123 написал(а):

Прежде чем написать, посидите подумате пару секунд.... а не заденет ли кого-нибудь ваше высказывание или шутка?

У нас в Питере в позапрошлом веке (и чуть-чуть в прошлом) был Институт благородных девиц (в Смольном, теперь там наша мэрша Матвиенко сидит, хотя ни по одной позиции в этот Институт не подходит). Так вот девицы благородные тебя бы точно поддержали. А на мужицком, в общем-то, форуме, можно и порезче разговаривать.

32

Извозчик написал(а):

Завтра еду на сервис к Yevgeniy

вот настоящий пример самопожертвования! ну типа - на что только не пойдешь, лишь бы питерских подколоть  :D  :D  :D
(надеюсь на общее Московско-Питерское ЧЮ)

33

Pavel0861 написал(а):

А на мужицком, в общем-то, форуме, можно и порезче разговаривать.

Ну и к чему это приводит? Один (не буду говорить кто) тут именно так и разговаривал и что-то это народу (нашим же форумчанам) не очень понравилось.... теперь отдыхает мазёво.

34

Almay написал(а):

ну типа - на что только не пойдешь

На Re-штурм зимнего?  :D

35

AKII написал(а):

Re-штурм зимнего?

Зимний не трогайте!! там же музей!! Вам в Смольный надо!! Есличе - любой дорогу подскажет))

36

Punker написал(а):

Вам в Смольный надо!!

Там всегда свежая "Балтика №9" ?  :)

37

Извозчик
там ВИМ...  это хуже 9-ки...

38

Да ладно уж перестаньте "сраться", все прекрасно понимают, что нет плохих национальностей стран и городов, есть просто нехорошие люди и они всегда будут!

Про Евгения я честно говоря немного в недоумении, хороший адекватный человек, профессионал, но почему так произошло за форуме для меня и думаю многих осталось загадкой.
По его сервису, это не только мое мнение, когда Женя присутствует там или сам работает, то все выполняется по высшему разряду. В его отсутствие, как выразился один из соучастников качество работ сильно падает. Когда я познакомился с сервисом и на протяжении почти 2х лет были только положительные впечатления. Затем появился хамоватый приемщик и газели на подъемниках стали чинить, видать на аутсорс взяли. Последнее время Женю вообще не смог застать, не по телефону, не по мейлу, не в сервисе. Впечатления стали смазывать не лучшую сторону. Повышение цен тоже стало не очень приятным, хотя на старые вещи типа поменять масло и диагностика подвески, + комп. осталиь на том же уровне, на остальное на мой взгляд цена поднялась значительно. Машин у него кстати в сервисе на починку довольно прилично на стоянке стоит.
Вот название клубный сервис, уже наверное не совсем уместно... На этом форуме представителя нет, скидок как я понял уже тоже почти нет, цены на уровне остальных, качество скачет. Грустно  :(

39

James_190D написал(а):

В его отсутствие, как выразился один из соучастников качество работ сильно падает.

Есть немного. Даже не само качество работ, а, скажем так, подход к решению вопросов... Но если Саша К. на месте - то все ок, как правило.

40

free'n'murz написал(а):

Есть немного. Даже не само качество работ, а, скажем так, подход к решению вопросов...

именно это и хотел сказать, отношение вообщем, хотя слышал не лестные отзывы по форуму именно по работам. Когда Женя на месте все всегда было на 5+. Да и отношение сразу менялось при его присутствии.

free'n'murz написал(а):

Но если Саша К. на месте - то все ок, как правило.

Как правило да, но как говориться в поле каждый суслик - агроном. Саша как специалист хорош, а вот как к организатору в отсутствии Жени есть конечно вопросы.
От банального не поднятия трубок на звонки и до общения с клиентами, но тут вероятно политика партии такая.
Мне не понравилась ситуация когда попросили покинуть ремзону и подождать на улице, изначально в сервисе был подход, если хочешь смотреть - пожалуйста. Для меня это важно. Я над душой не стою и глупых вопросов не задаю.
Хотя повторюсь, работами был почти всегда доволен, а в присутствии Жени всегда доволен, так же мне никогда не отказывали принять авто. Дело в отношении, это мелочь, а все как известно складывается из мелочей.

41

James_190D написал(а):

Когда Женя на месте все всегда было на 5+. Да и отношение сразу менялось при его присутствии.

+1

James_190D написал(а):

Хотя повторюсь, работами был почти всегда доволен, а в присутствии Жени всегда доволен, так же мне никогда не отказывали принять авто.

+100. И это - самое главное: когда у тебя неожиданный косяк, требующий срочного решения, очень важно, чтобы вовремя приняли и помогли. Вот за это 03-auto однозначный респект!

42

Punker написал(а):

Зимний не трогайте!! там же музей!!

Та ладно, я всёравно окупирую только метрополитен. Имхо, самая крутая подводная достопримечательность в мире.  :glasses:

43

По поводу сервиса, как всегда все работает. Четко и гладко. Цены не выросли, это факт. Всегда можно приехать и без звонка. Стоянка перед сервисом полная, работы у ребят очень много! Кстате Женька говорил что  много писем в личку ежедневно, а так как он забанен просил напечатать своё мыло - yevgeniy_190@МАИЛ.РУ, чтоб народ писал свои вопросы именно туда.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Завтра еду на сервис к Yevgeniy