C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Завтра еду на сервис к Yevgeniy


Завтра еду на сервис к Yevgeniy

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Питерским - привет!   :flag:  :rain:

2

Извозчик-поздравляю конечно, а зачем нам это знать... ? Ну а так и от меня Питерским привет))))) :D

3

Arman написал(а):

а зачем нам это знать...

Ну во-первых,давно не было отзывов о московском Клубном Сервисе,что не помешает вновь прибывшим на данный гест...Согласен?
А во-вторых,некоторые ники из "города 3-х революций"(с) некоторое время назад стебались по данному Клубному Сервису в Москве_на_Москве и,в частности,по его владельцу...
Завтра вечером отпишусь по качеству проведённых работ.

4

Извозчик написал(а):

А во-вторых,некоторые ники...

Есть подозрение что тебя это "волновать" не должно. При желании посрацо, в личку.

Отредактировано Medvedev (2011-07-26 22:40:42)

5

Не помню ни одного плохого отзыва о сервисе Евгения со стороны питерцев... Не было их. И быть не могло, ибо никто к нему не ездил.

6

Medvedev написал(а):

Есть подозрение что тебя это "волновать" не должно. При желании посрацо, в личку.

Дык... И не было намёка ... Даже на попытку срача...
Но тебя,чувак,сие задело...
Если хочешь "освеживать" данную тему,обратись к архиву...Не помню в ней твоих призывов ни к "войне",ни к "миру"...
-----

Punker написал(а):

Не помню ни одного плохого отзыва о сервисе Евгения со стороны питерцев... Не было их. И быть не могло, ибо никто к нему не ездил.

Ну_да... Ну_да...

7

Извозчик написал(а):

Не помню в ней твоих призывов ни к "войне",ни к "миру"...

Перечитай внимательно все темы по этой "проблеме" и все таки давай в личку.

8

Medvedev написал(а):

Перечитай внимательно все темы по этой "проблеме" и все таки давай в личку.

У меня к тебе нет вопросов.
Поэтому "личка" не требуется.
----
Просто завтра я еду в сервис к Евгению.
Решил напомнить соклубникам о существовании в Москве_на_Москве данного Клубного Сервиса.
Ты против как соклубник?
Ты против как модератор?
Ты против чего,чувак?

9

Ага, расскажи. А то давно уже все затихло про него. Сервис то в общем раньше хороший был, но хочется свежей информации. Зря Женю с форума прогнали, ИМХО.

10

Извозчик
странный пост
и место этому посту во Флейме
Напоминает стишок:
- А у нас сегодня кошка
- Родила вчера котят.

Извозчик написал(а):

А во-вторых,некоторые ники из "города 3-х революций"(с) некоторое время назад стебались по данному Клубному Сервису в Москве_на_Москве и,в частности,по его владельцу...

Допрыгаетесь вы там в Москве, и четвертую революцию сделаем ))))))))))))))))))))))
Кремль перевезем на Сахалин
Красную площадь на Чукотку
Некоторый народ - на Куриллы

Отредактировано Игорь (2011-07-27 07:58:16)

11

Извозчик написал(а):

Решил напомнить соклубникам о существовании...

Ну а с какой целью нагнетать:

Извозчик написал(а):

некоторые ники из "города 3-х революций"(с) некоторое время назад стебались по данному Клубному Сервису в Москве_на_Москве и,в частности,по его владельцу...

По нему никто не стебался, это он моментом переходил на личности и выходил за рамки правил форума когда москвичи предъявляли ему те или иные претензии. О других неадекватных его действиях на посту модератора можно почитать в архиве.

Отредактировано Medvedev (2011-07-27 07:35:55)

12

Dmitry написал(а):

Ага, расскажи. А то давно уже все затихло про него

Об этом проще меня, например, спросить - я там обслуживаюсь...

Игорь написал(а):

Допрыгаетесь вы там в Москве, и четвертую революцию сделаем

Игорь, вы не понимаете, что ваш "тонкий юмор" далеко не всем доступен на форуме - и некоторые понимают ваши фразы "в лоб"? И этим вы отчасти провоцируете глупый конфликт Питер vs Москва...

13

Извозчик
Если авто сегодня там не оставишь, приезжай потом на встречу  :flag: От Волгоградки до Вернадки по ТТК вечером можно быстро домчать...

14

free'n'murz написал(а):

Питер vs Москва...

Не соглашусь: тему создал-поднял Извозчик и подколол питерцев. Предлагаю на предмет Москва-Питер и Евгения с клубным сервисом объявить мораторий и тупо закрывать без промедления потому что все опять сводится к Москва-Питер, Игорь-Евгений. Если у кого проблемы будут-тога пускай все советуют к нему ехать.
А Извозчика считаю провокаторам... Не с проста все это он делает... Не по-мужски дразниться :dontknow:
И потом Админн нашего сайта -Ариф разобрался в этом деле на все 100%.

Отредактировано Arman (2011-07-27 08:40:39)

15

Arman
Мораторий на предмет "Москва-Питер" объявлять глупо: конфликта нет и быть не должно, просто надо следить за своими высказываниями. Одно дело - когда "молодые и горячие" что-то ляпают не подумав, другое дело - когда это делает модератор в солидном возрасте.

Тем более не понятно, зачем объявлять мораторий на тему 03-auto, если многие там обслуживаются! Для Москвы это по-прежнему - клубный сервис. Так же, как и MB99.

16

free'n'murz
Arman
Medvedev
предлагаю на этом и остановиться
достаточно

17

free'n'murz написал(а):

Мораторий на предмет "Москва-Питер" объявлять глупо:

А это не глупо Москву против Питера настраивать или наоборот.  И только не надо говорить что никто никого не настраивает.

free'n'murz написал(а):

Одно дело - когда "молодые и горячие" что-то ляпают не подумав, другое дело - когда это делает модератор в солидном возрасте.

В свое время Ариф поставил точку сказав Евгению-если не умеешь общаться на форуме-найди человека который за тебя будет сидеть или тогда вообще не общайся, после этого Евгений вошел в контр типо а тогда удалите и тупо напрашивался в каждом сообщении, и настал тот ПРЕКРАСНЫЙ день когда его забанили, чего он и добивался.
Перечитайте ту тему если кому интересно и сами все увидите.
П.С. Я разговаривал по телефону с людьми которые его знают лично и с ним пересекались(не буду на весь форум писать кто они но при личной встрече могу и сказать) Их слова.
Арман-я не знаю что с Евгением творится в реале он классный мужик, общительный, профи, а когда читаю как и что он пишет-это полный неадекват.

Отредактировано Arman (2011-07-27 09:04:20)

18

Игорь написал(а):

предлагаю на этом и остановиться
достаточно

Все я больше ни слова, из уважения к форуму и  форумчанам.

Отредактировано Arman (2011-07-27 08:53:24)

19

Сколько себя помню - всегда тема Москва версус Питер была актуальна. На всех форумах, где я обитаю (достаточно многочисленных), тема эта постоянно всплывает. Да и с друзьями и родственниками из Москвы...  Но!! Никогда в этих темах не было злобы...

20

Punker написал(а):

На всех форумах, где я обитаю (достаточно многочисленных), тема эта постоянно всплывает

А давайте на нашем форуме она будет НЕ актуальна и не будет всплывать! Мужики....Россияне ...вы что ? Что делите то? Какая хрен разница, кто откуда! Мы здесь не за этим собрались, так что давайте без......даже не знаю как это обозвать. :dontknow:  Короче, не майтесь херней! Давайте лучше про наши  машины!

21

free'n'murz написал(а):

приезжай потом на встречу

Спасибо!Но,к сожалению не смогу.

Arman написал(а):

А Извозчика считаю провокаторам... Не с проста все это он делает... Не по-мужски дразниться

Ну_здрасте... Решил по доброму,без злобы и всяких задних мыслей подколоть питерских соклубников...,смайлы весёлые поставил... Ан-нет:
сразу ярлык повесили...Честно,даже не предполагал,что для некоторых соклубников данная тема всё ещё остается болезненной...
Парни,давайте будем менее серьёзными...Помните стишок из советских времён (даже мультик такой был):

"- Здорово, Никодим!
-Здорово, Егор! Откуда идёшь?
- С кудыкиных гор.
-А как у вас Егор, поживают?
-На босу ногу топор надевают,
Сапогом траву косят, В решете воду носят.
Наши сани едут сами, А лошади наши с усами,
Бегают в подполье за мышами.
-Да это же кошки.
-Комара тебе в лукошке!
Наши кошки живут в гнезде,
Летают везде.
Прилетели во двор,
Завели разговор: “ Кар! Кар!
-Да ведь это же вороны!
-Мухомор тебе варёный!
Наша-то ворона ушаста,
В огороды шастает часто.
Скок да скок через мосток,
Белым пятнышком хвосток.
- Да ведь это же зайчишка!
- В нос тебе еловая шишка!
Нашего зайца все звери пугаются.
Прошлой зимой в лютый мороз
Серый зайчище барана унёс.
-Да ведь это же волк!
- По лбу тебе щёлк!
Неужели не слыхал никогда ты,
Что волки у нас рогаты ?
Волк трясёт бородою, пообедал лебедою.
-Да ведь это же козлище!
-Щелчков тебе тыща!
Наш козёл под корягу ушёл,
Хвостом шевелит,
Ставить сети не велит!
Да ведь это налим!
Нет, не налим!
Мы про налима так говорим:
Налим Никодим гордится собою,
Налим Никодим носит шапку соболью,
Ни перед кем её не ломает
И шуток тоже не понимает!"(с)
Конечно,СЗОТ.
8-)

22

К чему вообще эта тема?

23

Punker написал(а):

Сколько себя помню - всегда тема Москва версус Питер была актуальна. На всех форумах, где я обитаю (достаточно многочисленных), тема эта постоянно всплывает.

Форумы на то и форумы, что на них сидят пусть и взрослые, но всёравно пацанчики. Всегда найдётся замут на тему "Мерс-БМВ"  "Спартак-Зенит" и тпд... 

Короче я в данной драме принимать участие отказываюсь, т.к. хорошей погоды она никогда не делала и не сделает.  :rain:

Викинг Молодца))  в багдаде всё спАкойна, спАкойна, спАкойна....

24

Наш Зенит ваше Мясо вообще убрал нафиг! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН:D
Давайте Жить дружно, ребята! (с) By Leopold

25

AKII написал(а):

Всегда найдётся замут на тему "Мерс-БМВ"  "Спартак-Зенит"

Ниже тебя как раз такой!

Илюша написал(а):

Наш Зенит ваше Мясо вообще убрал нафиг!

Ну и зачем тут вот это?

26

А я в воскресенье как раз в северную столицу поеду))) Так что не надо нам войны)))))

27

AKII написал(а):

Форумы на то и форумы, что на них сидят пусть и взрослые

читай дальше - акцент был на:

Punker написал(а):

Но!! Никогда в этих темах не было злобы...

Обычные хи-хи - ха-ха на тему поребриков-парадных...  Ну и про "все бабки в Москве" и "вы там зажрались".
По Вектра-клабу - каждый год к нам москвичи ездят летом на выходные, каждый год оффки и тусовки.... Каждый год мы празднуем годовщину клуба вместе (Селигер)....
Эти Мск vs Питер исключительно для хохмы... И все.

28

dimonchik123 написал(а):

Ну и зачем тут вот это?

да ну что вы такие серьёзные....вот специально пошутил, в ответ АКII, чтобы отвести разговор от темы сервиса Евгения :disappointed:

29

Илюша написал(а):

.вот специально пошутил, в ответ АКII

Один решил всех уведомить что он куда то едет ( я сегодня огурцы с женой на зиму закатывал....и что то не стал тут выкладывать свои планы :dontknow: ), другой шутит не в тему, а потом удивляетесь почему разногласия получаются. Прежде чем написать, посидите подумате пару секунд.... а не заденет ли кого-нибудь ваше высказывание или шутка?

30

Р�люша написал(а):

Наш Зенит ваше Мясо вообще убрал нафиг!

:D  Жгёщь

Punker написал(а):

Обычные хи-хи - ха-ха на тему поребриков-парадных...

А, эт пожалста.  Токо осторожней, обычно я перед такими шутками изучаю структуры форума на такой предмет, ато пипл несхавать может  :confused:

Dmitry написал(а):

А я в воскресенье как раз в северную столицу поеду))) Так что не надо нам войны)))))

Я как-то был на в Украине проездом.  Так вот, поезд стоял (чёт там у них было) гуляли с парнишкой по городку местному.  Идём значит по улице, мимо ларька, беседуем на разные темы....  сзади свист и "Хей, хлопцы!"  ну обернулись значит, подходят двое:

-Ше знач, москалi?
-Ну вроде того)
-Мужiки, вiбачтэ яки далечи хостi!
и все хором "А, заходи, наливай....  чего там як делы" и всё такое.

Эт я к чему.... война она на форумах война, а приезжаешь, везде свои в доску люди.  :glasses:  Не парься


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Завтра еду на сервис к Yevgeniy