C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Машина нравится все больше и больше!!!


Машина нравится все больше и больше!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это чудесная машина, адаптируется полностью под водителя))))))!!!!!! И причем не не только электрическая часть и коробка, еще и механические части!!  всегда нравилось как у друга на 210-ом "ручник" нажимается плавно без звука, и чудо, она читает мысли, у меня ни с того ни с сего начала нажиматься без щелчков, плавно. А если серьезно , что могло произойти? Можно ли так оставить если если тормоз работает?Теперь думаю, может и у друга изначально были щелчки?!!

Отредактировано Jamal (2011-07-26 12:59:50)

2

Там трещетка стоит, у меня тоже сломалась, можно ездить и не думать об этом

3

стоит новая полтора евро.  меняется за 5 минут. ни на что не влияет. себе поменял ибо привык к треску ручника.  как то голо было без звука   =)))

4

Ярослав написал(а):

ни на что не влияет

Стоп, тоесть трещотка там просто декоративный элемент?  а фиксируется тогда он на что?? просвятите.

5

Ярослав написал(а):

себе поменял ибо привык к треску ручника.

мне кажется без звука как то элегантней что-ли....А то если закрыть глаза получается как на ВАЗе )))

6

Ярослав написал(а):

привык к треску ручника.  как то голо было без звука

+1
Jamal № трещетки A 202 427 02 28    100р

7

Jamal написал(а):

мне кажется без звука как то элегантней что-ли....А то если закрыть глаза получается как на ВАЗе )))

Без трещетки ручник-ножник не фиксируется!!!

8

MVVEMPIRE написал(а):

Без трещетки ручник-ножник не фиксируется!!!

Да ладно!!!Все фиксируется.

9

все там фиксируется и без трещетки. зачем ее поставили - самому непонятно..  может как ориентир для регулировки ножника????

10

Almay спасибо, но мне так больше нравится. И она (машина) это поняла. :crazyfun:

11

Almay спасибо, но мне так больше нравится. И она (машина) это поняла. :crazyfun:

MVVEMPIRE написал(а):

Без трещетки ручник-ножник не фиксируется!!!

Работает как и раньше !

12

Almay написал(а):

Jamal № трещетки A 202 427 02 28    100р

Almay спасибо, но мне так больше нравится. И она (машина) это поняла. :crazyfun:

MVVEMPIRE написал(а):

Без трещетки ручник-ножник не фиксируется!!!

Работает как и раньше ! .
Что то я тут начудил с постами, как удалить 10-ый и 11-ый?

Отредактировано Jamal (2011-07-26 21:48:02)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Машина нравится все больше и больше!!!