C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по спидометру.


Вопрос по спидометру.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На спидометре желтый квадрат (назовем это так) после отметки в 30км/час и между 50 и 60 км/час. Зачем? Что обозначет? Кто нить знает?)))

2

в германии ограничение 30 и 50 (у нас 40 и 60 в населенных пунктах) может для этого...

3

отметки на спидометре

4

Не стал создавать тему по мелочи, решил спросить тут. Вопрос по приборке. Аккурат под стрелкой указателя уровня топлива просматривается (видно при ярком освещении) круглое пятно, похожее на какую-то лампочку. Никогда не светится. Вопрос - что это за лампочка?
http://s56.radikal.ru/i152/1112/69/6970c283e3b2.jpg

Отредактировано Vеталь (2011-12-26 15:46:13)

5

Vеталь
Игорь объяснял :) Датчик освещённости

6

может датчик света, Подсветку регулирует приборки

Отредактировано Fallen Religion (2011-12-26 16:10:38)

7

kostromezz написал(а):

Датчик освещённости

и что он дает? Или он задействован не у всех?

8

Vеталь
Если ночью фонариком посветить на этот кружок, то цифры на приборке ярче станут гореть :) И наоборот - если прикрыть, то тусклее станут.

9

Это работает всегда. При повышенной яркости освещения она сама начинает подсвечиваться ярче. И чем темнее, тем слабее. Присутствует такая штука на приборках с двумя желтыми зонами (а-ля рестайл).

10

Pilot88052 написал(а):

Это работает всегда. При повышенной яркости освещения она сама начинает подсвечиваться ярче. И чем темнее, тем слабее. Присутствует такая штука на приборках с двумя желтыми зонами (а-ля рестайл).

А если я регулятором "+" и так выставил на максимум яркость? Че то не замечал, чтоб приборка меняла яркость свечения... Вечером попробую фонариком посветить.

Отредактировано Vеталь (2011-12-26 16:40:34)

11

Vеталь
Только циферки меняют яркость, приборы светят также.

12

Vеталь написал(а):

А если я регулятором "+" и так выставил на максимум яркость? Че то не замечал, чтоб приборка меняла яркость свечения...

Присоединяюсь к вопросу.

13

Разобрался. Вобщем, если яркость подсветки стоит не на максимуме, то, при увеличении освещенности (я фонариком светил), жк дисплеи светятся ярче. Думаю, это для того, чтоб в солнечную поводу были видны цифры. Вот и весь прикол :)

14

ДимА8 написал(а):

Кто нить знает?)))

Очень просто: до первого квадрата пешеход может отделаться ссадинами и вывихами.  Между квадратами 100пудовый перелом чего-нибудь и конкретные открытые раны. После - привет.

Немцы всё делают понятно потребителям, за что я их и люблю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по спидометру.