C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » опция 354 Антенна по осевой линии крыши, где искать разъем на сарае?


опция 354 Антенна по осевой линии крыши, где искать разъем на сарае?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть сарай с опцией:
354 Антенна по осевой линии крыши сзади для мобильных телефонов сети D
Антенна по осевой линии крыши сзади для стандартных телефонов сети D
т.е. только антена без телефона, где найти разъем приходящий от нее?
по ЕПЦ у кого модели с телефоном, вывод приходит на модуль телефона в левом заднем крыле, у себя разъема не нашел, где копать?

2

у меня разьем находился слева в багажнике,  под обшивкой, около стойки амортизатора .  ( но у меня седан) .

3

дайте кто нибудь совет,как лучше подключить эту антенну на крыше к магнитоле,чтобы радио через нее ловило?

4

sp150rus написал(а):

дайте кто нибудь совет,как лучше подключить эту антенну на крыше к магнитоле,чтобы радио через нее ловило?

не будет через нее ловить радио нормально, уже обсуждалось, на сарае антенна на заднем стекле (вертикальные полоски).

5

James_190D написал(а):

не будет через нее ловить радио нормально, уже обсуждалось, на сарае антенна на заднем стекле (вертикальные полоски).

да у меня седан) шток в крыле отломили, поставил хендай на переднее стекло за зеркало,чтоб в глаза не бросалась,вот только она тоже не ловит нифига...

6

sp150rus написал(а):

да у меня седан

слушай - запутал ты
то тебе сарай нужен, то седан


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » опция 354 Антенна по осевой линии крыши, где искать разъем на сарае?