C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » C 230 KOMPRESSOR


C 230 KOMPRESSOR

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прижет!
У меня мерседес с230 компрессор, иногда сам себе перебой дает, не берет газу или выше 3000 оборотов не поднимаетася, и тахометр сам себе зашкаливает. Снимаю и ставлю разем на дроссельной заслонке и все в норме. Сменил два дроссела, обе испортились. Диагностика дает oшибку дросселя, после сброса все в норме, через некоторое время тот же самый перебой.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕ

2

Прижет!
У меня мерседес с230 компрессор, иногда сам себе перебой дает, не берет газу или выше 3000 оборотов не поднимаетася, и тахометр сам себе зашкаливает. Снимаю и ставлю разем на дроссельной заслонке и все в норме. Сменил два дроссела, обе испортились. Диагностика дает oшибку дросселя, после сброса все в норме, через некоторое время тот же самый перебой.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕ

3

Какой год машины?
Коробка автомат?
Хотя если летят дроссели один за одним, мне кажется проводку надо смотреть.

4

1996-ой, электронный АКПП.
А как проводки проверят? Диагностика нече не дает.
А из за лямба зонда мойет дроссельная заслонка сломатся?

5

И еше у меня Esprit

6

muzcentre написал(а):

А как проводки проверят? Диагностика нече не дает.

ну так может она у тебя переодически коротит, из-за лямбды сломаться вряд ли...
и что значит оба дросселя испортились?

7

мне сказали что из за дросселя, вот и я сменил заслонку - проблема тоже самое, потом сказали надо менять еше - поменял еше и еше, и так несколько дросселей, а проблема не исчезла.

8

я знаю что есть датчик положения др. заслонки - могут из за етого датчика плавать обороты то поднимаются с  500 - 3000 то 3000-500?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » C 230 KOMPRESSOR