C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продажа С 180, 1998, рестайл (Омск)


Продажа С 180, 1998, рестайл (Омск)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Продаю любимого коня, жалко, но приходится , у меня он 3 года, я второй хозяин, по комплектации: черный тканевый салон, люк, кондиционер, МКПП.
Пробег 230 000 км., Литье OZ racing на 17, комплект зимней резины на шипах (225/45/17 ей один сезон), масло не ест ни грамма от замены до замены, перетряс всю подвеску по весне (есть чеки и гарантийные талоны), новые амморты (бильштайн), шаровые, рулевые наконечники, втулки стабилизатора; + все фильтры топливный, воздушный, салонный; ну и конечно же не обошлось без замены расходомера воздуха, стоит новый Bosh, поставлен в марте. Масло лилось и льется только Ликви Молли. Авто находится в Омске.
Ах да цена : 350 000 рублей
Тел. 8 905 942 81 28

2

:'(  немогу ничего понять, неужели никому не интересно на этом клубе? или что что то не так в объявлении?

3

наверное просто с сибири немного народа. Ты ж знаешь что тут лучше возьмут правый руль и им хер че объяснишь

4

Дело не в сибири, если авто действительно в достойном состоянии, то можно из любого города приехать...

5

Привет! Видел тебя в городе... Красивый автомобиль и цвет как у меня... Теме ап!
P.S. Что за резина зимняя?

6

отличный аппарат!  :flag:

7

спасибо тем кто отзвался!!!! а то я уж загрустил совсем, да правый руль здесь еще силен, но я свою машинку знаю и люблю поэтому дождусь ее нового хозяина (тем более что он где то да есть )))
Зимняя резина гиславед норд фрост

8

хорошая видимо машинка. тоже свою думаю продать -после добавлю деньжат буду искать рестайл.примерно как у a-two.

Отредактировано руст (2011-07-21 11:01:34)

9

руст написал(а):

буду искать рестайл.примерно как у a-two.

спасибо за комплименты в сторону моей машины!  :flag:

10

a-two   слежу иногда за новостями. хочу такую же как у тебя- будет.

Отредактировано руст (2011-07-23 19:07:37)

11

руст написал(а):

хочу такую же как у тебя- будет.

так у тебя же и так W202 ?!?!

12

a-two написал(а):

так у тебя же и так W202 ?!?!

это да.у меня 1994г. дорестайл. но надо где-то 99  2000гг вып.рестайл, а свою я продаю сейчас.

13

руст написал(а):

но надо где-то 99  2000гг вып.рестайл

думаешь в этом смысл есть?
дизайн кузова то тот же, в чем прикол-то? в небольших доработках и незначительных изменениях?!?! - дело твое конечно!

14

a-two написал(а):

дизайн кузова то тот же, в чем прикол-то?

она новее будет)))))))))

15

gurza написал(а):

она новее будет)))))))))

ну если из-за этого стоит заморачиватся, то вопросов больше нет!  :flag:

16

a-two написал(а):

ну если из-за этого стоит заморачиватся, то вопросов больше нет

разница в пять - шесть лет для 15 летнего авто разницы нет. если авто старше не ведро.

17

руст написал(а):

но надо где-то 99  2000гг вып.рестайл, а свою я продаю сейчас.

я бы советовал тогда купить 203 - другое поколение кузова.

18

gurza написал(а):

я бы советовал тогда купить 203 - другое поколение кузова.

поддержу, либо довести до ума свой W202 ездить и горе не знать!  :cool:

Отредактировано a-two (2011-07-24 20:29:20)

19

203 не очень.  на своем горя не знаю, просто нужен мощнее (каждый по своему с ума сходит).

20

руст написал(а):

просто нужен мощнее (каждый по своему с ума сходит).

та же фигня, но я пока с этим смирился - но потом думаю этот вопрос закрыть заменой AMG C55  :crazyfun:

21

Всем кто отписался по теме спасибо, машина продана, тему можно закрывать.

22

nikolai505
за сколько продана то?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продажа С 180, 1998, рестайл (Омск)