C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продается С180 в Москве


Продается С180 в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11767275-2fb2bd.html

Кому интересно, пишите звоните. Обслуживался у Евгения. Хотя не знаю плюс это сейчас или минус ))))

2

На фото тумана и дождя не хватает  :D

3

avt999190 написал(а):

Обслуживался у Евгения. Хотя не знаю плюс это сейчас или минус ))))

Конечно, плюс. Есть история авто, не колхоз и т.п.

Викинг написал(а):

На фото тумана и дождя не хватает

+1. Чтобы лучше представлять состояние кузовы, нужны дневные фотки прри ясной погоде. Благо, в последнее время ее хватает :)

4

Вчера ливень был целый день. Сегодня с  работы приду перефотографирую.

5

небольшой Ап

6

:rain:

7

отредактировал, кто что скажет http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11767275-2fb2bd.html

8

поднимем тему

9

апнем

10

неужели 202 перестали пользоваться спросом? Или я цену перегнул?

11

avt999190 написал(а):

Или я цену перегнул?

Ща погоди я свою доделаю и повешу за 400к, для фона)))

12

avt999190 написал(а):

Или я цену перегнул?

есть чуточку

13

Ну всегда можно и поторговаться!

14

Medvedev написал(а):

Ща погоди я свою доделаю и повешу за 400к, для фона)))

ну 400 мне кажется реально много

15

avt999190 написал(а):

неужели 202 перестали пользоваться спросом?

Лето. Сейчас спросом пользуются путевки на отдых подальше и покруче :)

avt999190 написал(а):

Или я цену перегнул?

Для сравнения: Илюша продал свежепокрашенный ухоженный С200 за 330 - Продам свой мерседес C200 2000 года, ушел быстро. Для С180 я бы держал цену пониже "по определению", тем более - если хочешь продать побыстрее. Но если не спешишь и уверен в хорошем техническом состоянии авто - жди...

16

avt999190 написал(а):

Или я цену перегнул?

дороговато
ни подогрева сидух, ни карманов в задних сидушках, весла на задних дверях, порожки облезлые, подлокотника нет.
в пробег слабо верится после 3+ хозяев

17

D_Godunov написал(а):

дороговато
ни подогрева сидух, ни карманов в задних сидушках, весла на задних дверях, порожки облезлые, подлокотника нет.
в пробег слабо верится после 3+ хозяев

Да всего этого нету, но за пробег отвечаю. Он все время был в одной (моей) семье, только владельцы менялись.  Дядя, отец, я. За то есть климат, автомат, сервисная история у Жени, и все расходники крупные только оригинал.

18

free'n'murz написал(а):

Для сравнения: Илюша продал свежепокрашенный ухоженный С200 за 330 - Продам свой мерседес C200 2000 года, ушел быстро. Для С180 я бы держал цену пониже "по определению", тем более - если хочешь продать побыстрее. Но если не спешишь и уверен в хорошем техническом состоянии авто - жди...

Да мне не горит, он все равно в гараже стоит, а новая машина на даче уже, жена на ней пока катает.

19

avt999190 написал(а):

Дядя, отец, я. За то есть климат, автомат, сервисная история у Жени, и все расходники крупные только оригинал.

это другое дело и большой плюс для тех кто понимает. желаю тебе найти понимающего покупателя

20

D_Godunov написал(а):

это другое дело и большой плюс для тех кто понимает. желаю тебе найти понимающего покупателя

Спасибо. Конечно найдется. Сейчас все можно продать, вопрос только за какие деньги.

21

avt999190 написал(а):

ну 400 мне кажется реально много

Для фона говорю же)) Я когда свой повесил первый раз, он был самый дорогой 230к на авто.ру, прошло пару месяцев и народ начал подтягивать ценнеки, сейчас уже цены перекрывают тот уровень чуть ли не в два раза)))

Это фишка коррадоклуба, когда кому-то из тамошних надо скинуть машину, форумчане выкладывают на авто.ру свои машины по больным ценнегам и авто форумчанина за адекватные деньги улетает)))

22

Medvedev написал(а):

Это фишка коррадоклуба, когда кому-то из тамошних надо скинуть машину, форумчане выкладывают на авто.ру свои машины по больным ценнегам и авто форумчанина за адекватные деньги улетает)))

это старая фишка и автору старается таких банить

23

D_Godunov написал(а):

это старая фишка

Ну за факваговскими клубами следил с начал 00х, а за остальные форумы не знаю.

D_Godunov написал(а):

автору старается таких банить

Не слышал чтобы кого-то забанили.

24

Medvedev написал(а):

Для фона говорю же)) Я когда свой повесил первый раз, он был самый дорогой 230к на авто.ру, прошло пару месяцев и народ начал подтягивать ценнеки, сейчас уже цены перекрывают тот уровень чуть ли не в два раза)))

Это фишка коррадоклуба, когда кому-то из тамошних надо скинуть машину, форумчане выкладывают на авто.ру свои машины по больным ценнегам и авто форумчанина за адекватные деньги улетает)))

Я слышал об этом, но только когда мою машину пытались купить перекупы. Они сознательно кидали пару тройку мерседесов в хорошем состоянии, думаю даже что это были чужие фотки, и потом мне говорили, что я за свое ведро с болтами цену загнул. Но я их посылал и буду посылать. А вот твой вариант, так сказать наоборот, может тебя не много напрягать. Зачем тебе эти ненужные звонки на мобильник? Типа что, почем? И чего продаешь? У меня в среднем 5-7 звонков в день. из низ 2-4 это дятлы которые говорят заплатите нам 5 штук и мы разместим ваше объявление на 50 сайтах. Я уже устал их посылать. Остальные звонки либо тухляк, либо дитя гор которые хотят взять на реализацию за 30 штук. Этих я посылаю еще дальше!

25

D_Godunov написал(а):

это старая фишка и автору старается таких банить

А  как они их вычисляют? Ну собрались человек, ну продают свои машины выше рынка? Так банить то их за что, это их машины за скоко хотят за стоко и продают?

26

avt999190 написал(а):

Зачем тебе эти ненужные звонки на мобильник?

5-7 звонков в день роли не играют.

27

Medvedev написал(а):

Я когда свой повесил первый раз, он был самый дорогой 230к на авто.ру, прошло пару месяцев и народ начал подтягивать ценнеки, сейчас уже цены перекрывают тот уровень чуть ли не в два раза)))

Ах ты комерсантъ недорезанный! Так это из-за тебя я гелик купить немогу?  :D  :playful:

28

avt999190 написал(а):

А  как они их вычисляют?

стук.
например ты звонишь, а там перманентно абон. не доступен или занято или заявленная машина не соответствует действительности... рядом с каждой машиной есть кнопка "пожаловаться". но увы, 100% защиты от барыг нет.
сейчас на автору появился новый способ развода.

29

D_Godunov написал(а):

сейчас на автору появился новый способ развода.

Я слышал про развод когда продают машину срочно и типа он щас не в раше,  а бабки можно перевести за бугор. так это для лохов! Или вы еще какой знаете?

30

up

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продается С180 в Москве