C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам реснички Камей (калининград)


Продам реснички Камей (калининград)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Собственно забанчю реснички камей сейчас они в сияющем серебре покрашены но можно замутить их под 3д карбон.Цена в серебре 800 в карбоне 1000 руб.
Фото сегодня.Так же есть дрл под 211 стаил себе сегодня поставил цена 750 рублей.
Вот фото
http://s2.itrash.ru/idb/c51de7342f51ebe5af33149a2dedaefb/tIzobrazhenie_016.jpg  http://s2.itrash.ru/idb/c51de7342f51ebe5af33149a2dedaefb/tIzobrazhenie_015.jpg
http://s2.itrash.ru/idb/c51de7342f51ebe5af33149a2dedaefb/tKGrHqVk0E2ESQc8HBNjwVmLBhg_12.JPG

Отредактировано Nitronick (2011-07-17 21:24:11)

2

Привет кинь пожалуйста фотки на zlinik2003@mail.ru  и контакты для связи. Если возьмешь на себе затраты на отправку в питер. Забралбы. Они на рестаил???

3

Отправить смогу но сколько это будет стоить не могу сказать нада на почте узнать.ДРЛ на данный момент осталось 4 штуки но я еще заказал.

4

Да и они на дорестаил хотя можт на рестаил тоже идут.

5

брутально смотрятся у тебя W202 - мне нравится!  :cool:

6

Спасибо стараюсь! нада как нибудь фото сессию сделать после мойки у меня много ништячков стоит и это не конец все впереди.

7

Как производить оплату? Забрал бы в серебре )

8

Я не знаю как лучше можт ноложеным платежом пришли оплатил.Давай напиши адрес свой полностью в личку я на почте завтра узнаю как лучше и цену скажу за доставку.

9

Nitronick написал(а):

нада как нибудь фото сессию сделать после мойки у меня много ништячков стоит и это не конец все впереди.

давай, очень хочется глянуть полноценные фоточки!

Отредактировано a-two (2011-07-17 22:21:32)

10

А решетку красил в черный?? Или пленкой оптягивал?

11

zlinik
насколько мне известно, господин Nitronick её красил!

12

Nitronick написал(а):

Отправить смогу но сколько это будет стоить не могу сказать нада на почте узнать.ДРЛ на данный момент осталось 4 штуки но я еще заказал.

я б тоже прикупил!!!! как доставить???

13

я такие тож себе заказывал, но мотом продал, как то у меня нелепо смотрелись)))
а на черном  ваще супериос)

14

Dimon39 написал(а):

а на черном  ваще супериос)

я себе на чёрный и хочу!

15

Так реснички отложены для Fallen Religion с продажи снимаются.

zlinik написал(а):

А решетку красил в черный?? Или пленкой оптягивал?насколько мне известно, господин Nitronick её красил!

Да все правильно решетку красил причем рамку черной базой под лак а вставку черным матом.По ДРЛ отправлю не проблема судя по цене отправки ресничек цена на посылку будет в среднем 250-300 рублей(доставка упаковка и наложеный платеж) то есть ДРЛ около 1000 будут стоить если устраивает пишите адрес в личку отправлю.

16

Тоже возникло желание приобрести ДРЛ . А по креплению и подключению проблем не возникает? Авто рестайл у меня

17

По креплению две шпильки на самих дрл фиксируються двумя гайками и все а по подключению я к габаритам запитал ошибка не горит но если кто хочет можно к замку зажигания тогда при запуске будут гореть.

18

Реснички отправил сняты с продажи а дрл остался один комплект могу отправить.

19

Nitronick
давай я куплю эти дрл)) наложным платежем? адрес пересылки дам в личку

Отредактировано Yuden (2011-08-06 20:08:02)

20

см личку

21

Посмотрел личку дрл отложены пока нет в наличии но через неделю будет еще 3 комплекта.

22

отложены для меня?)

23

Nitronick
на упаковке ДХО указана яркость в люменах (lum)?

24

Yuden написал(а):

отложены для меня?)

Да для тебя.
2 Гэйм неа не указана((((Сам брал на свой страх и риск.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам реснички Камей (калининград)