C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Снятие замка зажигания


Снятие замка зажигания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Долго искал эту тему, но так и не смог найти полезной инфы. Приключилась у меня следующая история. Вчера с женой и дочкой выбрались в гости к знакомой в подмосковье, доехали хорошо даже  не подозревая, что нас ждет впереди. По приезду я заглушил машину, когда время пришло уезжать я вставляю ключ в замок, поворачиваю, в замке появляются непонятные звуки, видимо, что то ломается и машина остается только с включенным зажиганием (все лампы на торпеде горят), в положение стартер ключ не идет. Ключ можно крутить и вынимать, замок блокирует и разблокирует руль, но уже не заводит машину. Пришлось скинуть "плюс" с аккумулятора и уехать на эвакуаторе домой. Сегодня позвонив по одному из телефонов мастеру по ремонту и вскрытию - услышал, что замку каюк, мол сломался привод контактной группы. Обшерстил весь форум - по замку нашел только снятие личинки, и неработающие ссылки. Может ли кто нибудь помочь информацией как снять-поставить замок зажигания, какие есть хитрости.

P.s. и если есть у  кого замок зажигания ненужный но с работающим приводом готов забрать.

2

Немного плохо искал...вот что певое попалось, есть описание снятия Это интересно пост №11
Народ не ленитесь, тут почти  все есть, запаситесь терпением и ищите!

3

Вот тебе ЕЩЕ

4

Спасибо за ссылки, но эти темы я видел. Меня интересовала пошаговая инструкция или ее подобие по снятию замка с машины.  Нужно ли снимать руль, торпеду. Я просто не знаю с чего начать

5

снимать ничего кроме нижнего пластика не надо, залезь под панель и все увидишь. для того что-бы снять замок надо снять личину. ослабить хомут крепления и утопить фиксатор(мелкая кнопочка, ее видно фигово, но можно нащупать) чтобы замок вышел из хомута. если не хочется самому езжай в сервис.
http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/199422-1-f.jpg читать надо уметь, кнопка указана на фото.

6

Спасибо. Если бы мне не хотелось самому я бы естественно поехал в сервис и не заводил бы здесь тем.

P.S. Читать я умею, родители научили ))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Снятие замка зажигания