C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » СПБ - заправка и диагностика утечек автокондиционера


СПБ - заправка и диагностика утечек автокондиционера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с летом актуальный вопрос многих соклубников  - кондиционер
По случаю познакомился с человеком который делал скидки Крайслер клубу на работы по диагностике утечек, проверке давлений и полной заправке автокондиционеров. Даже когда звонил ему, говорил пароль "Крайслер клуб"
По личной встречи договорился с ним о скидках нашему клубу
Цены - везде подход конечно индивидуальный. Но полная заправка кондиционера (менял 2 недели назад радиатор кондея) - 1000 руб
Ниже цен я не видел. Кроме меня уже два соклубника у него были - оба довольны.
Итак по согласованию с ним выкладываю контакты
Имя Юра
тел. 906-24-99-084
пароль.  202 клуб
адрес ул.Ремесленная, напротив стадиона Балтика
на въезде шлагбаум, подходим к охраннику и говорим что едем в "Полюс". Он дает пропуск и заезжаете во двор.
http://maps.yandex.ru/?um=986cJCc_KCzHx … &l=map

Удачи всем

2

Игорь
вот блин, а я за 2200р с диагностикой весной заправлялся :(( это причём чуть ли не самое дешевое место, которое нашёл

3

Илюша написал(а):

вот блин, а я за 2200р с диагностикой весной заправлялся :(( это причём чуть ли не самое дешевое место, которое нашёл

Подпись автора

    ДВС    111945 12 110333

на самом деле контакт этот был у меня с прощлого года, но поговорил с ним о ссылке на нашем клубе только 2 недели назад

4

Да да да я там был. Парень молодец делает все четко и очень дешего. После меня уже у него было по моей рекомендации 3 человека. Тоже довольны. Сарафанное радио заработало. Юре огромное спасибо. Делает очень четко свою работу и при этом не ломит ценник, что очень важно в настоящее время. Игорь молодец что тему создал. У меня так и не доходили руки....

5

хорошо.
я помираю без кондея,надеюсь обойдусь только заправкой!

6

zlinik написал(а):

Парень молодец делает все четко и очень дешего.

да делает хорошо, я  100р отдал ему вообще брать не хотел  (говорит - я только проверил  все в порядке у вас)
надо еще раз заехать дозаправить,  а то года два прошло

и поговорить домой  поставить

Отредактировано Serg (2011-07-09 20:25:26)

7

не успел я прочитать(((...уже заправил на полюстровском
оказалось ещё что колпачка не было, поэтому травила система....нашли
цену объявили 2500р....говорю - давайте 2000...давайте говорят

8

Сегодня побывал у Юрия на Ремесленной. Парень знающий, работает быстро и спокойно. Все сделал за полчаса, взял 1100 р. Считаю, что просто идеально. Кто поедет: въезжаете в ворота и едете все время прямо, никуда не сворачивая, до упора, поворачиваете направо и останавливаетесь. Фирма "Полюс".

К слову, там же, на этой территории находится мерседесовский сервис, но Юрий сказал, что единственный человек, к которому там стоит обращаться, это Слава, спец по диагностике. Сможет выявить то, что в других местах не смогли. А делать там что-то не советует, по его словам, у слесарей там руки из другого места растут...

9

Да тоже был там на диогностике, единственное что подключиться ко мне так и не смогли. Сказали что мой американец странный какой то. Диагностика кстати 500 рублей.

10

zlinik написал(а):

Да тоже был там на диогностике, единственное что подключиться ко мне так и не смогли. Сказали что мой американец странный какой то. Диагностика кстати 500 рублей.

хм. К чему не смогли подключиться? К климату?

11

Стар не взял меня. почему то. Выдавал ошибку. пробывали через все мои разьемы.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » СПБ - заправка и диагностика утечек автокондиционера