C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите хорошую гостиницу в Санкт-Петербурге


Подскажите хорошую гостиницу в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу через пару недель съездить в город на Неве, отдохнуть от шумной и пыльной столицы нашей Родины. Подскажите где лучше остановиться. Хотя бы в каком районе, чтобы можно без машины передвигаться по культурным местам. Если есть какие-то проверенные места, то буду очень рад :) Ехать хочу на машине, в связи с этим два вопроса:
1. Где ее лучше оставлять на ночь?
2. Как в Питере обстоят дела с колхозным ксеноном и тонировкой :) В смысле на каждом посту дергать будут, или только если под спецрейд попасть?

2

Dmitry
Точно помню кто-то с форума оставлял свои координаты с предложением номера в Питере. Тема была размещена во флейме до нового года. Попробуй поиском покопать.

3

сейчас живу в гостинке на фонтанке,хорошая и цены вроде нормальные для центра - 3600 двухместный с завтраком

4

Dmitry написал(а):

Хотя бы в каком районе, чтобы можно без машины передвигаться по культурным местам.

в центре. но там дорого.
Да вобщем в любом районе, главное, что б метро было рядом. У нас оно маленькое - за 50 мин из конца в конец проехать можно. А до центра из любой точки максимум 30 мин. на метро

Dmitry написал(а):

1. Где ее лучше оставлять на ночь?

на платной стоянке\паркинге. В спальных районах есть, главное найти место) Но вобщем - реально. Прайс 100 - 150р за сутки.

Dmitry написал(а):

Как в Питере обстоят дела с колхозным ксеноном и тонировкой

вот хз... не интересовался никогда)

Отредактировано Punker (2011-06-29 00:52:43)

5

yura767
А можно название и телефончик? Можно в ЛС :)

6

Dmitry написал(а):

Как в Питере обстоят дела с колхозным ксеноном и тонировкой

тока если под спецрейд попадешь

по гостинницам - я полный профан

7

Dmitry
А зачем тебе гостиница? Есть конторы, сдающие квартиры посуточно, цены очень приятные попадаются. В последний раз жил на Фонтанке, 51 в огромной квартире - самый центр, очень понравилось. Там, конечно, не слишком бюджетно - 4 рубля было, но это ТРИ комнаты (правда, одна - проходная)! Если компанией ехать - очень даже выгодно. Свободы гораздо больше, чем в гостинице! Мурза оставлял прямо под окнами. В моей теме есть небольшие очерки с этой поездки...

Есть и другие точки, с другим кол-вом комнат и ценами... Стучи в личку или звони - все расскажу подробно.

Отредактировано free'n'murz (2011-06-29 15:10:56)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите хорошую гостиницу в Санкт-Петербурге