C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » МКПП, под машиной увидел дыру в МКПП, фото прилагается.Что делать?


МКПП, под машиной увидел дыру в МКПП, фото прилагается.Что делать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня забрался под машину чтоб заменить направляющия в суппотре, ну и как обычно посмотрел на все детали на предмет потеков масла и т.п.. и вот что увидел !!!!!!!!!!
Я так понимаю что там стоит заглушка какаято, полез в дыру руками и понял что там сухо, а также присутствует песок и всякое г....вно, я так понял что туда позалетала грязь, с того момента когда отвалилась заглушка. Очень обеспокоен этой ситуацией. От вас уважаемые мерсоводы жду подсказок что делать, как промыть, что залить и какой уровень масла там должен быть????

Отредактировано Dron.ua (2011-06-27 23:10:16)

2

Это смотровое  окно, масла  там  не должно быть, у  тебя  нехватает пластиковой заглушки

Отредактировано Антон190 (2011-06-27 23:45:41)

3

А зачем ты менял направляющие? Я спрашиваю, потому что у меня стучат слева и справа. Когда назад едешь, а потом вперед и нажимаешь на тормоз - хлоп... Мне сказали это скобы и направляющие.

4

Shishow написал(а):

А зачем ты менял направляющие?

У меня выработка в направляющих была, следовательно скоба болтается, при этом тарахтит на кочках.

Отредактировано Dron.ua (2011-06-28 00:21:48)

5

Антон190 написал(а):

Это смотровое  окно, масла  там  не должно быть, у  тебя  нехватает пластиковой заглушки

Подскажите номер заглушки. А что делать с грязью которая на дне? Тогда у меня другой вопрос, почему вокруг все влажное(в масле), если там его не должно быть?

6

Dron.ua написал(а):

Тогда у меня другой вопрос, почему вокруг все влажное(в масле), если там его не должно быть?

Подтекает задний сальник коленвала. Расход масла большой? Если 1-2 литра на 1000, то терпимо. Если в ближайшее время надумаешь сцепление менять, то советую сразу поменять и сальник коленвала - сопутствующая работа. Отдельно будет дорого стоить.

7

Dron.ua написал(а):

Тогда у меня другой вопрос, почему вокруг все влажное(в масле), если там его не должно быть?

сальник, прокладка и т.д.
заглушка A 102 014 00 33

8

Еще вопрос про болтающиеся скобы - если я поменяю направляющие - сами скобы надо менять? Там ничего не расшаталось?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » МКПП, под машиной увидел дыру в МКПП, фото прилагается.Что делать?