C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Преобрету подрулевой переключатель. Липецк


Преобрету подрулевой переключатель. Липецк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Надоело лазить по темам и решил открыть свою. Преобрету рабочий подрулевой переключатель на авто 96го года выпуска. С Москвы можно передать автобусом рейсовым. Если с автобусом то бабки сразу водитель отдаст.

2

ПРОДАЮ новый подрулевой переключатель неоригинал на w202/208/210 MSK

3

АлеX, спасибо! Да, есть такой :) забирай. Новый.

4

АлеX написал(а):

ПРОДАЮ новый подрулевой переключатель неоригинал на w202/208/210 MSK

у человека машина дорестайл, а вы ему впариваете с рестайла, ему не подойдёт))))

5

tsepi4 написал(а):

а вы ему впариваете

ты чего то малость попутал братец))) тут я ничего никому не впариваю, надо - пусть забирает, а не надо так не надо! Да, на дорестайл не подойдет, но для этого написан номер да и по виду отличить можно!

6

tsepi4 написал(а):

у человека машина дорестайл, а вы ему впариваете с рестайла, ему не подойдёт))))

Да этот не подойдёт! И ещё имено про этот подрулевой, что он в продаже ,я уже довно знаю. Но всё равно всем спасибо!

7

ап

8

ап оп оп

9

у меня переключателя уже кстати нет

10

В Питере на разборке на 9 января стоит 1500


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Преобрету подрулевой переключатель. Липецк