C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Про штатный телефонный комплект Nokia 2110


Про штатный телефонный комплект Nokia 2110

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

День добрый. Вобщем есть весь штатный комплект с консолью фото прилагаю. Может кто подскажет куда что устанавливается или есть схема расположения установки компонентов, в частности сама основная коробка blackbox HFJ-3  спикер Extermer Lautsprecher и микрофон куда должны ставиться? И еще синий и желтый проводки от blackbox HFJ-3 куда должны подключаться, черный и красный то понятно.  Заранее спасибо!

Отредактировано Wistler (2011-06-24 16:36:49)

2

По проводам
1 Земля
2 Постоянный +12
3 +12 ( при включении зажигания)
4 MUTE
Микрофон ставиться рядом с плафоном, основная коробка стояла в ногах пассажира, туда же можно и динамик воткнуть...

3

Freethinker написал(а):

основная коробка стояла в ногах пассажира, туда же можно и динамик воткнуть..

А там есть какое то спец место для установки или просто крепится куда удобнее? Еще раз огромнейшее Спасибо за ответ!
Кстати там в консоли тоже динамик есть круглый сбоку, это тоже надо подключать или это просто аналог?

Как я понял По цвету проводов
1 Земля  -черный
2 Постоянный +12 -красный
3 +12 ( при включении зажигания) -синий
4 MUTE  -желтый
Правильно?

Отредактировано Wistler (2011-06-24 16:49:29)

4

По цвету проводов не подскажу-не знаю. По динамику: я подключил динамик консоли, чтобы не париться с установкой квадратного. Блок телефона расположил в ногах пассажира под металлической площадкой (спец места под крепеж нет, я просто засунул , завернув в пакет, чтобы не пачкался))...

Отредактировано Freethinker (2011-06-24 17:29:30)

5

Wistler
та невозможно что либо перепутать
штатно стоял 2110

6

В том то и дело, что штатно у меня телефона в комплектации не было :(  Просто по случаю нашел весь штатный установочный комплект с консолью и самим телефоном. Вот теперь думаю как правильно его подключить... Просто хочется чтобы всё было аутентично.

7

GSM онтенко купилЪ ?

8

Не а, а она, антенка то по большому счёту нужна? Сам телефон то отлично ловит, мне главное чтоб конструкция как хендсфри работала  :)
Да и как резервный телефон полезно всегда заряжен :) А так просто переадресацию включаешь с основного мобильного на этот когда в машине едешь и нет проблем, руки свободны.

Отредактировано Wistler (2011-06-25 20:31:33)

9

я бы тоже себе прикупил в авто... пусть будет. Тем более все уже под установку есть (кто-то из бывших хозяев телефон снял((( )
PS Динамик громкой связи у меня - в ногах пассажира)

10

в дороге вещь полезная! у меня такая штатно стоит. громкая связь  :cool:

11

Wistler написал(а):

В том то и дело, что штатно у меня телефона в комплектации не было :(  Просто по случаю нашел весь штатный установочный комплект с консолью и самим телефоном. Вот теперь думаю как правильно его подключить... Просто хочется чтобы всё было аутентично.

Выше уже написали, где и что должно стоять

12

Игорь написал(а):

Выше уже написали, где и что должно стоять

Да Спасибо всем Огромнейшее, уже понял, консоль поставил, теперь подключить всё надо, комплект проверил, всё работает :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Про штатный телефонный комплект Nokia 2110