C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » To Gilmour!!!!


To Gilmour!!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Punker написал(а):

Спешиал фо lomiko
http://www.youtube.com/watch?v=suVHeYEftYg

:cool:

32

lomiko написал(а):

но ради вас

ради "нас" ничего не нужно. Делай только ради себя. Если ты считаешь, что безграмотным человеком быть лучше, чем грамотным, то так и живи. Лично мне фиолетово, как кто пишет... Но только отвечать на текст, если я его понять не могу, из-за отсутствующих знаков препинания, не смогу...

Yuden
Фильм мне не очень понравился, но Краско там бесподобен!

Отредактировано Punker (2011-07-27 15:31:26)

33

Punker написал(а):

ради "нас" ничего не нужно.

Казнить , нельзя помиловать !
Казнить нельзя, помиловать !

34

lomiko
вот видишь.. Ты все сам знаешь..

35

Punker написал(а):

Фильм мне не очень понравился,

а я , к сожалению , не смотрел(

36

Фильм   :cool:  :cool:  :cool:

37

Yuden
дык не сложно ж посмотреть - за час-другой (в зависимости от качества и скорости канала) скачаешь и смотри)

38

не все так просто - дела, заботы) а вечером уже и смотерть ничего не хочется, отрубаешься до утра и снова понеслось

39

Yuden написал(а):

А что за диски ты заказал?

Диски называются КН. Я думаю не важно, как называются диски. Важно то, что диски были куплены с аукциона в апреле. За это время у меня знакомый 3 (три) раза съездил в Бердянск, за это время пришел оригинал из Германии, заказанный гораздо позже.... вот такая история.

40

ДимА8 написал(а):

у меня знакомый 3 (три) раза съездил в Бердянск, за это время пришел оригинал из Германии, заказанный гораздо позже.... вот такая история.

жесть..

41

Так бизнес не делается...  За меньшие грехи в черный список, на форумах, таких барыг заносят...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » To Gilmour!!!!