C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » To Gilmour!!!!


To Gilmour!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Прошу ответить Виктор на мои сообщения! Пишу сюда, т.к. в личке человек меня игнорирует! Поступать так как минимум не красиво!

2

ну если уш начал писать тут, то всем тогда расказывай

3

Комиссар написал(а):

ну если уш начал писать тут, то всем тогда расказывай

Да да, присоединяюсь, с этого места пожалуйста поподробнее, как никак с куплей продажей связано, а если это будет не бизнес, а полный пизнесс, об этом все должны знать.

4

Что случилось ? Он кого то кинул ?

5

ДимА8
своего ты добился - внимание обратили

Но обычно после текста Внимание - пишут текст

6

http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=96099

Вот по моему эта тема, ну здесь он вроде ответил ТС, будем ждать, не будем делать поспешных выводов, потому что многие с ним работали и никого он вроде не кидал.

7

Так ... Что случилось ? Раз открыли тему - говорите тогда !

8

А все просто и сложно одновременно! Заказал диски у Виктора, перечислил деньги, человек был доступен и всегда отвечал на мои сообщения. Сейчас все наоборот - он просто игнорирует меня. Выводы пока не хочу делать, но кому бы понравилось, когда диски по его словам вот вот уже должны были быть в Москве и в этот момент человек просто перестает отвечать на мои сообщения, хотя он заходит на сайт это видно..... Неужели нельзя просто объяснить, если возникла какая то проблема?

9

Да, на олдмерине вроде как Виктор всё ответил.... чего по всем сайтам-то разносить ..овно?)

10

хм... любопытно... подумывал прикупить у него дисочки  :huh:

11

Yuden написал(а):

Да, на олдмерине вроде как Виктор всё ответил.... чего по всем сайтам-то разносить ..овно?)
Подпись автора
Авто были: Е200 W124 88г., С200 W202 95г, Е320 W210 95г., С180 W202 96г., E240 W210 98г.
Авто сейчас:  С200 W202 97г WDB2020201A559957
страничка авто: Мой С200 97 год)

овно не разносилось. По сайтам разыскивался Виктор. Прежде чем давать комментарий стараемся узнать проблему до конца. Ответ от него не был получен на этом сайте и поэтому я написал на олдмерине. И написал я во флейме лишь после того, как не получил ответа из лички...

12

да, на соседнем форуме ответил

я не видел вашу тему тут

не паникуйте

никого не кидал и не собираюсь

извините, но если я, грубо говоря, не понянчил вас ответами т.е. пропал на неделю, то это ещё далеко не беда .. лето всё же

13

А я вот не согласен ветки лето летом а дела делами , ( так сказать БИЗНЕС ) , и если кто-то предлагает сваи услуги , то нужно учитывать что здесь все держится на доверии , и кинуть простой ответ что все ок не беспокойтесь просо небольшая заминка , Мне кажется не сложно ...  Просто достаточно Представить себя на месте этого человека , денек дал мало того что товара нет так еще и не отвечают , а все-таки когда ответили то надменно и немного оскорбительно ... Просто я ежедневно работаю с грузами и отправляю порядка 20-25 машин в день , и нахожу время ответить помимо Работы на всякие немного странные вопросы ... короче Форумчане не забывайте что уважение и внимание Залог приятного общения и доверия !!!

Мае личное мнение паршу никого не обижаться ...

Отредактировано lomiko (2011-07-26 13:26:25)

14

мда, велик и могуч русский язык!

15

??????????????

16

Yuden написал(а):

мда, велик и могуч русский язык!

Скоро интернет в России станет не нужен - люди перестанут понимать друг друга. Уже сейчас трудно понять, что хотят сказать некоторые индивидуумы, а лет через пять - семь количество таковых увеличится в геометрической прогрессии.

17

)))))))))))

18

lomiko написал(а):

??????????????

я про Вашу орфографию, молодой человек). Ну ты ее, собственно, отредактировал))

Отредактировано Yuden (2011-07-26 14:47:18)

19

Pavel0861 написал(а):

Скоро интернет в России станет не нужен - люди перестанут понимать друг друга.

А чего, я только за.  Сейчас эти "индивидумы" неплохо общаются языком жестов.  Так и начнут уже выходить и общаться жестами лицом к лицу с собеседником (в компе то жестов не видно), а не сидеть за клавой в тёплом креслице и считать себя "самым крутым пацаном нарайонэ"  :D   

Серьёзно, я за живое общение, т.к. в нём отсутствует 30% непоняток и 80% пальцегнутия в сравнении с форумом виртуальным.

20

Я отвечу так что и интернете люди не часто заморачиваются тем чтобы следить за правильностью написания слов главное суть , И еще Играю в онлайн игру , так вот там людей которые обращают внимание на орфографию называют задротами , ( я никого не хочу обидеть но вместо того чтобы обращать внимание на всякие мелочи лучше эти драгоценные минуты потратить на что-то более полезное ….

21

lomiko написал(а):

я никого не хочу обидеть но вместо того чтобы обращать внимание на всякие мелочи лучше эти драгоценные минуты потратить на что-то более полезное ….

Вместо того, чтобы потратить драгоценные минуты на что-нибудь полезное, приходится с большим трудом продираться через орфографию авторов-двоечников, чтобы хоть как-то понять их мысли. Я уж не говорю про пунктуацию.
lomiko, "правела арфаграфиии - как мастерство кунг-фу , настоящие мастера пользуются ими только в случае крайней необходимости."

22

Молодца  ( 1 : 0 )  .

23

так человек в итоге диски получил?

24

ДимА8 написал(а):

Прошу ответить

Как понимаю Дмитрий!!  Диски получмл ?

25

Нет, диски не получил. Назначен новый срок отправления - конец июля и новыйсрок получения - 2-3 дня по России то бишь начало августа.  Жду....

26

Так работать нельзя, если бы я так вел бизнес уже разорился бы.

27

lomiko написал(а):

не часто заморачиваются тем чтобы следить за правильностью написания слов главное суть

а знаешь как хреново читается через жопу написанное предложение, без знаков припинания и неверного написания слов? И все "задроты" с трудом читают написанное теми, кто "играет в он-лайн игру" и думают, что язык Пушкина, Толтого,  Достоевского и других "задротов" - это неправильный язык и надо писать всё, как принято у вас в он-лайн игре.
Надо уважать свою культуру и не превращать русский язык в помойку!

Отредактировано Yuden (2011-07-27 09:08:09)

28

ДимА8
ничего себе "долгожданные диски". А что за диски ты заказал?

29

Спешиал фо lomiko

http://www.youtube.com/watch?v=suVHeYEftYg

Тут очень доходчиво все объясняется по поводу русского языка)
PS А насчет он-лайн игр - тоже играю иногда... Так вот, обычно "задротами" тех, кто следит за грамматикой, называют люди, пытающиеся как-то оправдать свою безграмотность.

30

А

Punker написал(а):

Спешиал фо lomiko

А все просто!!!  Я не пытаюсь оправдаться , тем более что русский язык подстраивается под ритм жизни сам , Это с тем Учетом Что кофе стал ( ОНО ) .. )))))))))))))))))) вот это полный Абзац , а по поводу знаков препинаниев  ну не надо быть такими дотошными, ЛЮДИ ( ЧЕЛОВЕКИ ) Будьте проще . Я вообще по жизни пахуист , мало кто понимает как офигенно живется . А парить себе мозг этими вещами мне ненужно , но ради вас « Господа», я теперь буду писать с Знаками препинания чтобы вы могли понять мой , тон и  чтобы никто ненароком мозг не сломал себе …


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » To Gilmour!!!!