C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » СВАДЬБА!!!!!!!!!


СВАДЬБА!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Dmitry!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если у тебя есть своё мнение(это конечно хорошо)но ненадо навязывать его другим.
спрашивал мнение своих друзей,они тоже считают,что это будет круто(если получиться)к таму же среди них много поклонников мерседесов.Да уж если на то пошло,им пофигу на чём ездить!!!!!!!!!!!!!!!хоть пешком или на велосипедах!!!!!!!!!!!!!!!!!!главное само событие.
картеж это для меня и для моей любимой.а так же заказана довольно дорогая постановочная фотосессия,СДЕЛАТЬ ПОСТАНОВОЧНЫЕ ФОТО С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ 202!!!!!Я СЧИТАЮ ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!!!!!!!!
И МНЕ СРАТЬ НА ТВОЁ МНЕНИЕ Dmitry!!!!!!!!!(ПРОСТИ ЗА ГРУБЫЕ СЛОВА)
А заказать и найти крутые машины(благо друзей на таких хватает)и составить из них картеж я считаю это БОНАЛЬНО И ПРОСТО ПОКАЗУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А лимузин заказан!!!!!!!!!!И не самый дешовый!!!

32

savushkin-kostja
Оригинально,Мне твоя идея понравилась :cool: Делай как задумал,бог в помощ

Отредактировано Go7a (2011-06-20 19:12:18)

33

Go7a  БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! :flag:

34

хмм...180 км не так много от Москвы) как раз хотел в автопробег с компанией поехать))

35

free'n'murz написал(а):

DmitryЗря ты ТУТ... со своим ИМХО...

+500. раньше вообще на жигулях свадьбу катали и ничего, выжили ведь.   Про "старое унылое" это камень в мой огород, т.к. у меня сестра прекрасно вышла замуж как раз из моего с180 со "студент-пакетом".

Любой умник может снять укатанный 220ый пульман или хаммер. (с затёртыми и заполированными по 1000му кругу сидушками)  А вот скажем даже если свадебный кортеж клуба тазоидов будет весь из начищеных девяток, это уже оригинально.

Сравни хотябы фразы жены через Х лет. 1я:  "Погуляли погуляли, лимузин был, да, все поместились, ну бар телек и тпд"   и 2я:  "Ой, там был пипец, Дима собрал весь свой клуб, приехали бэхи старые, одна другой круче.  Все с наклейками, флагами, прям кортеж..."

З.Ы. Снимать надо то, что никогда себе не купишь (ну тоесть деньги есть, но не по душе содержать), например порш, или корветт.  Лично я нарою раритетного мостодонта, навроде 2го мустанга. Карбюраторный 7-литровый атмосферник, 4 скорости и около 50 литров на сотню. Зато один раз покататься - будет что вспомнить.  :jumping:

По теме: собитие конечно интерешное, но я занят трудовыми буднями, и отдыхом от них на ближайший месяц точно  :dontknow:

36

AKII написал(а):

Лично я нарою раритетного мостодонта, навроде 2го мустанга. Карбюраторный 7-литровый атмосферник, 4 скорости и около 50 литров на сотню. Зато один раз покататься - будет что вспомнить.

а вот это реально прикольно!!!такой вариант мне тоже нравиться!!!!
AKII       +1000

37

А вот мой друг 30 июля рассписывается, у него е39 у всех друзей БМВ, и тоже хочет из БМВ, ну а меня просит как белую ворону пересесть на денек на БМВ, если надо будет сяду,и идея тоже нравится но сказал что я могу повести колонну как единственный мерсовод))))к тому же кроме колонны еще лимузин это же стандарт!!!!

38

Максон написал(а):

А вот мой друг 30 июля рассписывается, у него е39 у всех друзей БМВ, и тоже хочет из БМВ, ну а меня просит как белую ворону пересесть на денек на БМВ, если надо будет сяду,и идея тоже нравится но сказал что я могу повести колонну как единственный мерсовод))))к тому же кроме колонны еще лимузин это же стандарт!!!!

ну да!у нас тоже лимузин будет.а остальные хочу 202.

39

savushkin-kostja
Смотри, кое-какой народ-то уже вырисовывается. Я бы на твоем месте через какое-то время запустил опрос, чтобы народ отписался/отголосовался: кто точно планирует быть, кто - "возможно", а кто - "сомневается, но не исключено". И тогда ближе к делу можно получить достаточно достоверную картину - конечно, при условии, что оставляющие голоса соклубники отнесутся ответственно к своим ответам (читай - к своему СЛОВУ). К чему всех и призываю :)

40

savushkin-kostja
если в москву приедите, то возможно и кортеж поболее соберете и на пленере фотки интересные сделаете

41

free'n'murz
да да да!!! истину говоришь!!!
именно так я и поступлю

42

D_Godunov написал(а):

если в москву приедите, то возможно и кортеж поболее соберете и на пленере фотки интересные сделаете

было бы круто!!!но для нас боюсь,что очень накладно :blush:

43

да и для всего кортежа тоже накладно 8-)
так как всем прийдёться приехать в Рязань(роспись ведь в Рязани 8-) )
потом ехать в Москву кататься и фоткаться.
а потом обратно в Рязань,так как кафе заказано здесь 8-)

44

savushkin-kostja написал(а):

Dmitry!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если у тебя есть своё мнение(это конечно хорошо)но ненадо навязывать его другим.
спрашивал мнение своих друзей,они тоже считают,что это будет круто(если получиться)к таму же среди них много поклонников мерседесов.Да уж если на то пошло,им пофигу на чём ездить!!!!!!!!!!!!!!!хоть пешком или на велосипедах!!!!!!!!!!!!!!!!!!главное само событие.
картеж это для меня и для моей любимой.а так же заказана довольно дорогая постановочная фотосессия,СДЕЛАТЬ ПОСТАНОВОЧНЫЕ ФОТО С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ 202!!!!!Я СЧИТАЮ ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!!!!!!!!
И МНЕ СРАТЬ НА ТВОЁ МНЕНИЕ Dmitry!!!!!!!!!(ПРОСТИ ЗА ГРУБЫЕ СЛОВА)
А заказать и найти крутые машины(благо друзей на таких хватает)и составить из них картеж я считаю это БОНАЛЬНО И ПРОСТО ПОКАЗУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А лимузин заказан!!!!!!!!!!И не самый дешовый!!!

-100500
Дима загнул, но и ты не гони...

Лично я не богат,  и не могу для организации свадьбы продать е39, и вообче, после второй за праздник не считаю....
Люди разные, достатки тоже...
Зачем обсуждать.
Парень попросил помощи в реализации Своей, пусть и маленькой, Мечты.
Ответ в теме должен быть ДА/НЕТ, а для флуда разделы другие есть.

45

SAmogon'щик написал(а):

Дима загнул, но и ты не гони...

да я и не гоню!!!я просто выражаю свои мысли. :dontknow:
так же как и он.....

46

Организуй ночлег))) Чтоб кто зачотел остался.

47

Жил бы где нибудь по ближе,я бы приехал просто покатать)))

48

M_i_x_a_i_l
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

49

День свадьбы?

Отредактировано M_i_x_a_i_l (2011-06-21 00:30:59)

50

SAmogon'щик написал(а):

и вообче, после второй за праздник не считаю....

Я вот скоро напишу вторую часть отчета.txt про Киев - и многие зададутся вопросом: неужели для тебя все это не было ПРАЗДНИКОМ??? :rofl:  :offtop:

51

20 АВГУСТА

52

НУ ДА!для меня эти слова тоде смешны!!!

53

Номер своего телефона в личку скинь. Работать не буду приеду. Я тоже хотел для товарища такое замутить в июле. Ты опередил меня)))

Отредактировано

54

savushkin-kostja написал(а):

да и для всего кортежа тоже накладно 8-)
так как всем прийдёться приехать в Рязань(роспись ведь в Рязани 8-) )
потом ехать в Москву кататься и фоткаться.
а потом обратно в Рязань,так как кафе заказано здесь 8-)

вы распишитесь в рязани, а потом с оператором на лимузине в москву на фотосессию. а мы тут с кортежем вас покатаем  :music:

55

savushkin-kostja написал(а):

Sector999   УВАЖУХА ТЕБЕ!!!!!!!!

Это не моя свадьба ))) К сожалению... Знакомого с б3-клуба :) Я просто пример привел, а от ролика сам тащусь :)

56

savushkin-kostja
хорошая затея.... Если вдруг в этих числах получится по делам в МСк ехать....то и в Рязань заскочил бы и с радостью покатал. Но, сейчас, такой визит загадывать не могу. Успехов в подготовке. :flag:

Отредактировано Yuden (2011-06-21 11:05:03)

57

savushkin-kostja

Честно говоря было бы не так далеко, сам может быть приехал, а так нереально. Тогда хотя бы скину пару советов, по крайней мере я так думаю: когда ближе к свадьбе определишься с количеством приезжающих людей (которые конкретно отвечают, что они приедут), прибавь сюда 30% людей из числа которые "может быть" и запасайся доп. количеством мест на банкете, жратвы и питья, и подумай где ты их будешь размещать на ночлег, люди ведь не приедут к тебе издалека, посидят на свадьбе а потом рванут обратно, тем более многим захочется пропустить пару рюмок, потрещать с симпатичными девушками, с возможным дальнейшим продолжением........, хотя многие наверное здесь примерные семьянины  :flirt: . Так что, если решишь такие организационные проблемы, возможно и побольше людей приедет.

58

Yuden    :flag:  :flag:  :flag:

59

На загад не бываешь богат. К свадьбе ближе заново подними тему, я "ЗА", да и коллектив возможно вырисовывается не плохой! А лишний раз посетить Рязань пусть даже с палаткой очень было бы не плохо, воздух там не плохой, отдохнем, *одочки попьем на природе.  :crazy:

60

да братан...мало нас косопузых )))..короче ближе к делу...сам я в Туле..а так из рязанских...так что ближе к  августу отпишу


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » СВАДЬБА!!!!!!!!!