C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » СВАДЬБА!!!!!!!!!


СВАДЬБА!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Уважаевые братья по форуму!!!!! 20 августа у меня состоится свадьба, есть интересная задумка. В кортеж собрать мерседесы 202. Но так как с Рязани на форуме нас не так много, то эта задумка трудно осуществима :( В связи с этим обращаюсь ко всем ВАМ с предложением организвать ВСТРЕЧУ КЛУБА в этот день в Рязани и собрать кортеж :blush:
От нас всем явившимся и принявшим участие в кортеже 1000р. и пузырь водки ;)

2

Оригинально.

3

Фанатизм, заслуживающий уважения. Ну, если уж собираться на встречу и поздравлять одноклубника со знаменательным событием - то нафиг деньги и водку, это от души надо делать, имхо...

4

просто реально хочеться кортеж из 202.но у нас в Рязани даже за деньги трудновато столько машин найти :(
пока всё что смог собрать это мой 202,210 друга,и ещё одного товарища на 124

5

savushkin-kostja
Маловато конечно, надо ещё все кто продаёт цешки, их тоже подключить, за вознагрождение и бутылку поедут.

6

парни правы  на счет денег и водки , этого не надо, а вот если невестка подгончик сделает в виде красивых подружек, то я б не проч и покататься)))

7

PAV написал(а):

savushkin-kostja
Маловато конечно, надо ещё все кто продаёт цешки, их тоже подключить, за вознагрождение и бутылку поедут.

За вознаграждение и бутылку как раз не поедут. Приехать на авто издалека, бухнуть и искать отель за рупь  деревянными, так?
free'n'murz прав, тут надо от души

8

Olmer написал(а):

За вознаграждение и бутылку как раз не поедут. Приехать на авто издалека, бухнуть и искать отель за рупь  деревянными, так?free'n'murz прав, тут надо от души

я бы с удовольствием отблагодарил бы большим!!!
но бюджет свадьбы непозволяет :(

9

На самом деле это нереально круто- вот тому пример http://www.youtube.com/watch?v=-mxlCyWrCSU, я бы с удовольствием принял участие, но от меня далековато...  А с финансами сейчас туговато... Хотя к августу посмотрим )) Может все изменится в лучшую сторону ))

з.ы. Поздравляю!!! :)

10

Sector999   УВАЖУХА ТЕБЕ!!!!!!!!! :cool:

11

Максон написал(а):

парни правы  на счет денег и водки , этого не надо, а вот если невестка подгончик сделает в виде красивых подружек, то я б не проч и покататься)))

Поддержу, будут подружки приеду.

12

позвонил товарищам,которые у нас в Рязани продают машины!
они лишь посмеялись и отказали.
вот такой у кас народ в Рязани :(
остаётся только на дороге вылавливать :dontknow:

13

Попробуй на олдмерине клич кинуть, мб коллеги подтянутся ?

14

Olmer написал(а):

Попробуй на олдмерине клич кинуть

+1. Именно это и хотел посоветовать. Да и на бенцклабе можно написать вполне.

Sector999 написал(а):

На самом деле это нереально круто- вот тому пример http://www.youtube.com/watch?v=-mxlCyWrCSU

Да, красиво пассатоводы выступили. Хороший пример :)

Что до наших... savushkin-kostja, ты эту тему держи наверху: прямо сейчас тебе мало кто сможет обещать присутствие на покатушках через 2 месяца, а ближе к делу - будет видно. Я, например, буду держать в уме эту тему :)

15

да да +1, я тоже обещать не буду, но ближе к дате можно уже будет более определенно все обдумывать)))

16

Не пойму в чем прикол свадьбы с 202-ми. Ну ладно бы с 220-мы, но с 202-ми??? В разряд раритетов они еще не вошли вроде, приличной машиной уже никто их не воспринимает... Лучше на эти деньги лимузин закажи)

17

Выделил тему) Может кто и отзовется...

18

Dmitry написал(а):

Не пойму в чем прикол свадьбы с 202-ми.

А ты посмотри видео со старыми пассатами по ссылке выше. Тем, кто любит свой авто, приятно, когда у него на свадьбе таких целая стайка...

19

ОФФТОП конечно, но не могу оставить без внимания:

Dmitry написал(а):

приличной машиной уже никто их не воспринимает...

Ага, ага... особенно - на этом форуме...

У меня много знакомых, которые ездят на авто и дороже, и новее, и просто "покруче", чем 202-ой. И мало кто относится к моему Мурзу с пренебрежением. Особенно - те, кто со мной ездил. Так что...

20

Konstantin написал(а):

Выделил тему) Может кто и отзовется...

+100

21

Dmitry, иногда лучше жевать... как там е39 на капремонт движка не собирается еще или 200 тыс пока нет на спидометре?  :D
savushkin-kostja, если получится, с другом приедем.

22

free'n'murz написал(а):

И мало кто относится к моему Мурзу с пренебрежением.

Что значит с пренебрежением то??? Я очень хорошо отношусь к 202-му, сам 2 года на нем ездил, очень доволен, отличный автомобиль для своих денег. Но, блин, СВАДЬБА!!! Она же раз в жизни, и в этот день можно позволить себе хорошую машину, а не 15-ти летний мерседес эконом класса, ИМХО разумеется. Я, например, хочу себе 220-й Пульман где-нибудь заказать, а лучше конечно 221-й)) Мне бы на такую свадьбу было бы стыдно даже приглашать кого-нибудь. О невесте подумайте в конце-концов, ей то охота будет сидеть в тесном и унылом 202-м в свадебном платье?

23

Викинг написал(а):

иногда лучше жевать... как там е39 на капремонт движка не собирается еще или 200 тыс пока нет на спидометре?

Причем тут е39 моя? Если ты думаешь, что я бы задумал проводить свою свадьбу на е39-х, то глубоко ошибаешься. Я лучше ее продам и на вырученные деньги организую нормальную свадьбу, на которую не стыдно будет людей пригласить, а не бомж-вариант завуалированный под встречу клуба.

24

Не ужели вы правда не понимаете, что машина ПОЗАПРОШОГО поколения (что одинаково справедливо для 202-го и е39) - это бюджет-вариант, альтернатива логану и калине. Она может быть хорошей, может стоить своих денег, может быть тише, мощнее, навороченней калины, красивей и просторней в конце-концов. Но проводить свадьбу на такой машине...

25

Dmitry, я думаю, что не стоит обижать людей и оскорблять их своими пожеланиями. Каждый как хочет, так и устраивает свою свадьбу. А обосрать желание или мечту, это проще простого. А так вопросов нет, ты ездишь на дорогой машине, а у нас у всех старые ведра, которые с твоих же слов никто не уважает и только бомжи на них свадьбы организуют.

26

Викинг написал(а):

А так вопросов нет, ты ездишь на дорогой машине, а у нас у всех старые ведра, которые с твоих же слов никто не уважает и только бомжи на них свадьбы организуют.

Я не езжу на дорогой машине. е39 - это, на сегодняшний день, такая же серая и невзрачная машина, как и 202-й, пусть чуть поновее и побольше. Это как одежда, я каждый день хожу в обычных недорогих джинсах и кроссовках. Но это не значит, что в таком же виде надо идти на свадьбу. Еще раз говорю, это ИМХО.

27

17 лет назад я забирал свою дочь с роддома на 3-х  белых запорожцах...не смейтесь, но мне тогда казалось что это круто.Хотя когда рассказываю это дочери. она смеется и просит что-бы я никому не говорил :dontknow: . Но если у человека такая задумка, то я бы, живя поближе с удовольствием бы помог ее осуществить.
savushkin-kostja делай что задумал и никого не слушай!

Отредактировано dimonchik123 (2011-06-20 18:09:45)

28

Dmitry написал(а):

Не пойму в чем прикол свадьбы с 202-ми. Ну ладно бы с 220-мы, но с 202-ми??? В разряд раритетов они еще не вошли вроде, приличной машиной уже никто их не воспринимает... Лучше на эти деньги лимузин закажи)

лимузин заказан!!!!!!!!!!!!

29

dimonchik123
Красава!

Dmitry
Зря ты ТУТ... со своим ИМХО...

30

Мне ехать 400 км, вприрнципе не много! но так далеко заглядывать не могу) нужно еще прожить июль )))

Может массовую встречу клуба организуем ?)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » СВАДЬБА!!!!!!!!!