C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам/поменяю штатную магнитолу Becker BE1150 в Москве


Продам/поменяю штатную магнитолу Becker BE1150 в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такая, шла штатно с машиной:
http://www.ertasvc.ru/tovar/367.htm

Сделан линейный выход с вывода микросхемы + отдельно предварительный усилитель.
Чейнджером рулить НЕ умеет.
Код есть.

Цена 999руб.,
пишите в личные сообщения.

Отредактировано James_190D (2011-07-29 16:35:23)

2

можно забронировать до среды типа?
нужно коечто по ней выяснить

как прикручен АУХ?
ойпод воткнуть можно?

3

sledge hammer написал(а):

можно забронировать до среды типа?
нужно коечто по ней выяснить

как прикручен АУХ?
ойпод воткнуть можно?

Да без проблем, приезжай смотри... вот только в четверг я уеду как минимум на неделю...

История с этим майфуном такая, припаял линейный выход на вывод выходной микросхемы, при включении работало хорошо, но через пару минут начинался треск какой то...
Поэтому был куплен предварительный усилитель в чип и дип, треск пропал, но при тестировании на машине, при запуске двигателя начинались помехи(от аккумулятора работал нормально) может землю надо подвести нормально или экранировать как. Я просто поиграться хотел, ибо в машине уже стояла нормальная музыка.
Соединения везде везде тюльпаны. Сигнал с айпода можно подать на вход предварительного усилителя.

Отдаю на поиграться или на запчасти если кому надо.

4

Все еще продается.

5

:flag:

6

если по чесноку, то рублей 500 потолок..

7

sledge hammer написал(а):

если по чесноку, то рублей 500 потолок..

за 500 давно уже подарил бы, кому надо.
Один пред усилитель стоит дороже, без него бы отдал дешевле, но теперь отдаю комплектом.
Могу поменять на что нибудь полезное.

8

:cool:

Отредактировано James_190D (2011-07-29 16:36:08)

9

:flag:

10

James_190D написал(а):

Один пред усилитель стоит дороже, без него бы отдал дешевле, но теперь отдаю комплектом.Могу поменять на что нибудь полезное.

давай меняться))) торговаться))) звони!!! я б забрал бы!!!!

11

tsepi4

добавил фото, если интересно пиши в личку плиз, тогда напишу, что на обмен нужно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам/поменяю штатную магнитолу Becker BE1150 в Москве