C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ручник!


Ручник!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вот задался вопросом какой должен быть ручник?)) у меня он жестко нажимается и когда снимаешь его звучит стук очень сильный, приходится придерживать ногой саму педаль ручника, чтоб так сильно не шумела!) у всех так? или можно как-то настроить его?))

2

Таже беда!!!! И у меня дакучи если отпускаю ручник реско! То слитает один тросик под задней сидухой которые находятса.

3

GUNBA написал(а):

приходится придерживать ногой саму педаль ручника, чтоб так сильно не шумела!)

гы :) затяжное первое апреля))

так и должно быть.

4

там пружина мощная, поэтому отщелкивается громко.

5

у знакомого мягко нажимается и бес шумно снимается! как это?

6

GUNBA написал(а):

у знакомого мягко нажимается и бес шумно снимается! как это?

это скорее всего им пользовались редко и он подзакис. у меня на одной машине хорошо отщелкивается а на другой пока не разработался вообще убирался тока с помощью. так все так и должно быть:)

7

блин) я не думаю что немцы не предусматрели этого)) как в такой машине может быть такой не комфортный звук?)) может смазать можно чтото там?)

8

а мне нравится этот  щелчок,видимо и инженерам тоже он был приятен.

GUNBA написал(а):

блин) я не думаю что немцы не предусматрели этого)) как в такой машине может быть такой не комфортный звук?)) может смазать можно чтото там?)

Ну не ставь на ножник,а оставляй на передаче :crazyfun:

9

а на спуске как быть?))

10

парни подскажите пожалуйста,неделю назад поменял задние тормозные диски и колодки,после этого появилось какое-то шуршание сзади,хотел узнать надо ли после этого настраивать колодки ручника?

11

у меня тоже было шуршание металическое,разобрал и обнаружил,что пружинка ручника слетела.

12

Это чудесная машина, адаптируется полностью под водителя))))))!!!!!! И причем не не только электрическая часть и коробка, еще и механические части!!  всегда нравилось как у друга на 210-ом "ручник" нажимается плавно без звука, и чудо, она читает мысли, у меня ни с того ни с сего начала нажиматься без щелчков, плавно.а если серьезно , что могло произойти? Можно ли так оставить если если тормоз работает?Теперь думаю, может и у друга изначально были щелчки?!!

13

вот мне тоже интересно, почему щелчки при нажатия на ручник пропали?!
раньше были, а сейчас нет?!  :dontknow:

14

a-two написал(а):

вот мне тоже интересно, почему щелчки при нажатия на ручник пропали?!
раньше были, а сейчас нет?!

там такая пластмасса фиксатор есть ,она сломалась или перескочила!!!!!!!!!!!!

15

942
да, заметил ее, типо кольца?!
это онасно? или можно забить?

Отредактировано a-two (2012-03-16 19:52:55)

16

a-two написал(а):

да, заметил ее, типо кольца?!
это онасно? или можно забить?
номер 27, это она???

да она самая ездил без ние год ,вроде живой :D

17

942
понял, спасибо большое!  :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ручник!