C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Флокировка уплотнителя


Флокировка уплотнителя

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У наших машин есть такая болезнь, когда спускаешь стекла они царапаются. Вроде есть место, где эту проблему решают. Кому будет интересно, могу,когда побываю там дать адресочек.

2

Когда тонировку делал - на все уплотнители приклеили полоски, не знаю, может быть и флока... Они самоклеящиеся и наверняка продаются где-то (не интересовался)... Так что можно и самому замутить!

3

Ну не знаю не знаю, там у тебя забирают на день и по какойто технологии делают эту флакировку.

4

Будулай
ну а что делаю то??? если наклеивать на бархотки что либо то стекло плохо будет опускаться и подниматься

5

alex-ssa написал(а):

ну а что делаю то??? если наклеивать на бархотки что либо то стекло плохо будет опускаться и подниматься

Я же говорю, что когда там побываю, то тогда все расскажу и дам адрес. Вроде как они уплотнители снимают, а потом че то делают с ними.

6

Будулай написал(а):

Я же говорю, что когда там побываю, то тогда все расскажу и дам адрес. Вроде как они уплотнители снимают, а потом че то делают с ними.

а я раз в год снимаю уплотнители и отмываю от грязи и песка.
А собирается там ужас много

7

Я был в сервисе и там встретил тезку своей машины. Такой же мерин. Мы разговорились, познакомились с хозяином авто. Когда он сидел в машине , чтобы уехать я пошел к нему, кое о чем спросить, а он увидав, что я иду открыл окно, а я ему и сказал, мол стекло так царапаешь. Он сказал, что решил эту проблему раз и навсегда. и вот по его наводке я планирую поехать в это место и помотреть что и как там.
на этой недельки поеду искать.

8

Будулай
ну круто.

Игорь
на всех дверях? а чемнить обрататываешь чтобы не гнило и ржавело?

снимаются просто?

9

alex-ssa написал(а):

на всех дверях?

на всех

alex-ssa написал(а):

а чемнить обрататываешь чтобы не гнило и ржавело?

у меня  там не гниет и не ржавеет

alex-ssa написал(а):

снимаются просто?

элементарно

10

мне при тонировке приклеивали - просто полоски самоклеющиеся на бархотки.  ничего не надо снимать.

кстати, в инете эта ткань продается.  есть куча компаний, чуть ли не весь салон ей перетягивают )

Отредактировано rufoto (2011-06-14 21:20:36)

11

Будулай написал(а):

а я ему и сказал, мол стекло так царапаешь

а ты никогда стекло не опускаешь? )))

12

rufoto написал(а):

а ты никогда стекло не опускаешь?

Опускаю, но в редких случаях)))))))))))))) уже поцарапал немного))))))

13

все решают новые резинки со 124, естественно обрезать по размеру. на 202 голая резинка и царапины неизбежны, на 124 бархотка

14

gurza написал(а):

все решают новые резинки со 124, естественно обрезать по размеру. на 202 голая резинка и царапины неизбежны, на 124 бархотка

а номерок не подскажешь?

15

Игорь написал(а):

а номерок не подскажешь?

+1

gurza написал(а):

на 202 голая резинка и царапины неизбежны

не понял? у меня там бархотки с обеих сторон.... но царапины задрали... буду даже стекла менять

16

Игорь написал(а):

а номерок не подскажешь?

неа, у меня с донора стоят, но думаю что они все одинаковые

alex-ssa написал(а):

не понял? у меня там бархотки с обеих сторон.... но царапины задрали... буду даже стекла менять

на 124 резинка внутрянняя немного другая в профиль, видимо из-за этого не царапает, у меня внутри на резинке бархотки небыло. а резинке со 124 лет уже)))) и все нормально.

Отредактировано gurza (2011-06-15 11:14:41)

17

gurza
т.е просто укоротить ее и всего делов то?

а борхотку внутреннюю надо или внешнюю тоже

18

проклейка уплотнителя новыми бархотками - временная мера. если царапает - то уже места мало от грязи, плюс ты еще туда бархотку втыкаешь - места стало еще меньше, набьется грязи на бархотку и все вернется на круги своя. Я их изредка перед мойкой канцелярской линейкой не снимая цищу, а потом сруей промываю. Но раз в год все равно надо залезть в дверь и прочистить все.... забьет слив в двери - утопишь колонки в сырости.

19

Будулай написал(а):

Опускаю, но в редких случаях)))))))))))))) уже поцарапал немного))))))

глупо это как-то )))    ну поцарапается, пошел и купил новое и все.
тогда зачем ездишь на машине - колеса тоже стираются, да и вообще она портится

20

rufoto написал(а):

глупо это как-то )))

ДА ладно че ты, шучу я. отпускаю конечно, по праздникам)))))))) ШУтка. все ок. когда надо, тогда отпускаю.

21

Будулай написал(а):

че ты, шучу я

ура ))))

22

alex-ssa написал(а):

т.е просто укоротить ее и всего делов то?
            а борхотку внутреннюю надо или внешнюю тоже

собственно да, резинка на 124 длиннее, менял только внутри, внешняя не беспокоила. внутри вытиралась тонировка около зеркал. сейчас тонировки нет и царапин новых нет


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Флокировка уплотнителя