C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » ко всем, кто что-то продает - обращение-вопрос....


ко всем, кто что-то продает - обращение-вопрос....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вы пишите длинные списки того, что хотите продать, потом как безумные апаете свои темы, читаете кучу одинаковых вопросов по поводу одной и той же позиции ......  а что, так СЛОЖНО сразу писать цены?????
или вам настолько не фиг делать целыми днями, что единственное развлечение - отвечать по телефону на один и тот же вопрос и тупо отвечать - есть, 23 рубля...есть, 23 рубля...есть, 23 рубля...есть, 23 рубля...
мы не в совке живем - удобство покупателя важнее, чем ваша лень написать три цифры.

2

Улыбнуло!) Что, где и когда делать это выбор каждого, самостоятельный выбор.
Ценник к таму же можно варьировать, если не оглашать сразу.

3

Polet1 написал(а):

Улыбнуло!) Что, где и когда делать это выбор каждого, самостоятельный выбор. Ценник к таму же можно варьировать, если не оглашать сразу.

Думаешь ты тут один такой обьявился? Когда МНОГО и ни о чем!Ошибаешься!.... у нас есть  sledge hammer ! :D

Отредактировано dimonchik123 (2011-06-10 08:31:09)

4

rufoto
+1
dimonchik123
Это опасно... два следжа...

5

потому что они боятся статьи "за спекуляцию" ))).

6

ух ты, какой категоричный и красноречивый молодой человек объявился!))
такой простой что аж противно.
вот я, например - продаю железки. без указания цен. ибо я хбз скоко это стоит! - ващьпе не представляю. а коли будет заинтересованный - с ним и переговорим в личке скоко он готов/на скоко я согласен.

так что - в баню шагом марш!

7

А надо как на многих форумах: если объявление о продаже есть, а цены нет, то тему удалять.

8

svs написал(а):

так что - в баню шагом марш!

чуть поскромнее надо бы
каждый на форуме имеет право на свою точку зрения
Не согласен - напиши как считаешь нужно
А посылать вот никого и никуда не надо

9

согласен с rufoto! и ещё очень здорово, когда в личке тебе отвечают, что железка где-нить за Уралом продаётся. хотя ведь в правилах написано, что нужно писать и где.
А если кто не определился с ценой, так и пишет обычно. и ничего в этом нет такого, если это оглашено.

мораль: давайте уважать друг друга!

10

Меня больше всего раздражает когда когда читаешь объявление и тебя позиция заинтересовала, но цены нет... а при этом смотришь комменты - уже много народу спрашивало у хозяину цену - и всем он отписывает её в личку. И я спрошу в теме его в шестой раз- и мне он в личку отпишет вместо того чтобы дать ответ в своей же теме..
Вот эта конспиративность просто из себя выводит своей глупостью..  :mad:

11

Dragon написал(а):

ещё очень здорово, когда в личке тебе отвечают, что железка где-нить за Уралом продаётся. хотя ведь в правилах написано, что нужно писать и где.

заметь, в последнее время такие темы просто закрываются

12

rufoto, RYP

полностью согласен!

13

Игорь написал(а):

заметь, в последнее время такие темы просто закрываются

а почему без цен не закрываются?

14

Игорь
заметил! это радует!

rufoto
ребята же на энтузиазме работают! представляешь, столько инфы перелопатить после работы, между ужином и временем для семьи?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » ко всем, кто что-то продает - обращение-вопрос....