C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » идиотский магазин Mbcar.ru )))


идиотский магазин Mbcar.ru )))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Заходишь к ним на сайт, выбираешь нужную вещь - она только на заказ, поэтому оформляешь заказ, проходит три дня и получаешь маил, что ее заказать нельзя вообще и иди ты нах, дорогой покупатель. 
Проходит неделя, снова заходишь к ним на сайт и эта вещь все еще там и все еще можно оформить заказ.....  интересно, их "заказать нельзя вообще" еще в силе или теперь можно заказать? )))))

Отредактировано rufoto (2011-06-08 19:55:42)

2

Белко сейчас обидится...

3

rufoto ты пиши Краснову, он тебе и закажет все, что они могут привезти заодно и скидку сделает

4

gurza

а что ему писать?  я же через его магазин и заказывал.

Medvedev

глупо обижаться на свою же глупость - зачем держать на сайте ту позицию, которой нет и не будет в-принципе?  зарабатывают количество просмотров?

хотя, если честно, не только они так развлекаются, есть еще пара таких же магазинов.

5

rufoto написал(а):

а что ему писать?  я же через его магазин и заказывал.

это не его магаз, он просто там работает и вкурсах что и как происходит, а сайтами грешат все

6

gurza написал(а):

это не его магаз, он просто там работает

я думал, что его.
а как его здесь найти?  какой ник?

7

дело в том, что их сайт просто давно не обновлялся и в нём есть девайсы, которые давно уже не производят (тюнинга касается особенно), так вот вместо того чтобы эти девайсы убрать с сайта, на них просто висит ярлык - нет в наличии, только на заказ. Обычная фишка практически всех инет магазинов. что тут удивляться?

8

rufoto написал(а):

а как его здесь найти?  какой ник?

krasnov190

9

gurza

спасибо

кстати, где брал и за сколько пороги с подсветкой?

Отредактировано rufoto (2011-06-08 21:34:15)

10

rufoto написал(а):

кстати, где брал и за сколько пороги с подсветкой?

подарили, но брали в msr.ru через Шведа

11

gurza

спасибо -2

12

gurza написал(а):

он просто там работает и вкурсах что и как происходит

Мне к сожалению это не помогло. С декабря 2010го пытался заказать оптику  :dontknow:

13

Мбкар на самом деле иногда выручает! Да и зачем сайт если есть телефон??? )))

14

Polet1 написал(а):

Мбкар на самом деле иногда выручает!

правда???  надо бы съездить, поклониться в ноги за такую доброту

Polet1 написал(а):

Да и зачем сайт если есть телефон???

дело не в этом, а в том, что зачем писать на сайте то, чего нет и не будет никогда????

15

rufoto написал(а):

дело не в этом, а в том, что зачем писать на сайте то, чего нет и не будет никогда????

А зачем тебе БОГ Язык дал?

rufoto написал(а):

правда???  надо бы съездить, поклониться в ноги за такую доброту

ДА хоть в """" поцелуй) Пока ненаучишься разговаривать, тебе всеравно не поможет.

16

Гыы, вспомнил тут:

-Выпей вина.
-Что-то я его не вижу.
-Ещё бы, его здесь нет.
-А зачем вы его предлагаете, это невежливо.
-А ты уселась без приглашения, это тоже невежливо

:tired:

Если по теме, по телефону звонил, сказали "тюнинг на клиентов не заказываем" (???) писал Краснову, он мне объяснил что как откуда едет, и почему такие задержки, обещал к лету должно быть.   Жду вот всё. 

Как бы, особой спешки нет, но в самом деле, если позиция не приедет, почему б не убрать витринный образец с полки.  :flirt:

17

руфото написал мне в личку

Цитирую -  придурок лагерный, ты откуда такой умный взялся?

Вот и скажите это нормальный человек или кто ?

18

Polet1 написал(а):

руфото написал мне в личку

Тебе написали, ты и читай! Что жаловаться то?

19

Я разве пожаловался? Я обнародовал. Ты думаешь меня это обидело? Да мне даже смешно стало. Да и врятли он бы мне это в лицо сказал. А на форуме можно, да еще и в личку))))

20

Polet1
так а что тут удивительного?!?!
это же ваши слова: "ДА хоть в """" поцелуй) Пока ненаучишься разговаривать, тебе всеравно не поможет."

21

Polet1 написал(а):

Я обнародовал.

И кому это надобно?
П.С. профиль заполни ..... или наши правила тебе не по душе?

22

dimonchik123 написал(а):

П.С. профиль заполни ..... или наши правила тебе не по душе?

При регистрации на форуме заполнил необходимый минимум. Получил пароль, пишу... Значит правилами не оговорено заполнять все поля форума.
Да и зачем вам какой у меня автомобиль?

23

Действительно и увы, даже если есть сайт то телефон всё равно нужен!
Мой последний пример с этим магазином: Увидел на сайте хром-вставку для селектора АКПП, написал Краснову и поставил бронь...поехал на другой конец Москвы..купил. В машине по пути домой примерил - а она по размерам вообще не та. Пришлось разворачиваться и ехать сдавать. При этом оказалось (со слов продавца) у них окантовки 4го автомата никогда и не было(((
Это я к тому что не магазин плохой, просто понадеялся на достоверность информации на сайте (современный мир к этому приучил). А ведь позвонил бы заранее и всё мог узнать.

Хотя опять же, в мбкар.ру я купил года 2 назад решетку авангард за самую выгодную цену в Москве и которая к тому же оказалась очень качественной вещью, хром на ней сейчас блестит как и 2 года назад.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » идиотский магазин Mbcar.ru )))