C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Подскажите про это сервис, кто там был.


Подскажите про это сервис, кто там был.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Завтра хочу поехать  вот в это сервис  http://mastermb.ru, поменять рулевую трапецию,плавающие сайлентблоки, втулку маятника, рулевой демпфер. Подскажите кто там был, как сервис, нормальный? Разводт или нет? по ценам как?
Спасибо.))))

2

ну если никто ничего не может сказать, то тогда после их посещения сегодня, придется мне сказать)))))))))

3

кажется я туда уже не поеду. Говорят оставляйте машинку, через часа три подойдете. Я прям настаивал, а они либо оставляешь либо нет и бросил трубку. не поеду туда.

4

а 03авто не подходит?

5

Будулай написал(а):

либо оставляешь либо нет

я бы не поехал .... какой-то отстой (
попробуй сервис на Курской. тел через личку - реклама ((

6

gurza написал(а):

а 03авто не подходит?

вот это самый дельный совет!!!
gurza +1

7

Agrotis написал(а):

вот это самый дельный совет!!!

это который на Волгоградке?  тогда не скажу, что это самый дельный совет.....  имхо

8

rufoto написал(а):

опробуй сервис на Курской. тел через личку - реклама ((

выкладывай, не боись ))) надо раздел на форуме вместо "Клубный сервис" создать "Отзывы о сервисах" или что-то в этом роде. И не бояться писать кто где обслуживается. Про Курскую наслышан - говорят, неплохой сервис. Хотя сам там ни разу не был. Обслуживаюсь в разных местах ))

Отредактировано Maugly (2011-06-09 14:39:54)

9

цены - 1000 руб нормочас.
делают ..  нормально, косяков пока не было.   
отношение к клиенту хорошее.
мне меняли что-то по движку - я там сидел целый день - все видел как и что делают.
они сотрудничают с Автопарк запчасти (через магаз про них и узнал)  и если требуется деталь - сами едут и покупают.
780-22-27, 499-267-85-38
работают и суббота и воск

10

rufoto написал(а):

это который на Волгоградке?  тогда не скажу, что это самый дельный совет.....  имхо

Да, это клубный сервис.
Мне очень нравится! ещё ни разу ни одного косяка и всё в оговоренные сроки и в надлежащем качестве!
Но на вкус и цвет - все фломастеры разные...
Я для себя выбор сделал!

11

rufoto написал(а):

780-22-27, 499-267-85-38работают и суббота и воск

ТОка что позвонил к ним. По телефону приветливые такие, добрые. мне понравилось. Правда я очумел, когда он назвал цену на замену рулевой трапеции)))) 2000 рублей. Он офигел от омей реакции, спросил что такое. Я объяснил, что очень дорого, что в основном 1000-1200. согласился за 1200)))))) сегодня поеду к ним))))))

РЕбят, они плавающие Сайленты меняют дедовским способом, тоесть выбивают и вбиваю. После этого не будет диффектов?

12

Agrotis написал(а):

ни одного косяка

важнее не то, были ли косяки или нет, важнее отношение к их решению (
мне тоже там нравилось....но (((

13

Будулай написал(а):

тоесть выбивают и вбиваю

не менял конкретно их, но слышал, что так все и делают.....

14

gurza написал(а):

а 03авто не подходит

был тут в январе. Мне там парнишка приговорил всю заднюю подвеску, а перед сказал нормальный. Так вот был после этого в трех сервисах, они были удивлены. Во всех трех сказали, что все там нормально, езди и не парься, а вот зато щас меняю весь перед. Тогда возможности не было.

15

Будулай

+1.  про это и говорю )

16

rufoto
думаю на этом можно остановить дискуссию на эту тему. Каждый остался при своём.
Будулай вроде определился с выбором сервиса.

17

Agrotis

можно было и не начинать )))    слишком много споров по этому поводу....

18

rufoto согласен.

19

Будулай, вообще либо съемником плавающие вынимают, либо цапфу снимают, тогда они живут положенные 30-50 тыс. в зависимости от фирмы изготовителя. Мне один раз вбивали кувалдой и оправкой в клубном, хватило меньше чем на год и на 20 тыс. пробега. Второй раз я решил взять ту же фирму, но мне их запрессовали со снятием цапфы, посмотрим сколько проживут. Кувалда и оправка, это не самый лучший вариант, но кому как. Большинство думают и говорят: "Что им будет - резина и металл" :)

20

Будулай написал(а):

Завтра хочу поехать  вот в это сервис  http://mastermb.ru

В топку этот сервис на нахимовском!
Здесь на сайте есть давняя рекомендация что вроде бы ничего так сервис, на самом деле я более разводящего сервиса не встречал.
Менял только масло - всё нормально, но однажды попросил поднять авто в редукторе уровень посмотреть - подняли, посмотрели, заодно, не предупреждая меня, пошли всю ходовую ломом дергать (взяв за это цену диагностики ходовой) и приговорили большую часть кстати (стоит, дёргает ломом рычаг, пытается мне доказать что сайлентам пипец, хотя я то знаю что деталь нормальная, и потом 2 диагностики в разных сервисах это подтвердили).
Вобщем когда будете покупать Мерс-гоните к ним на диагностику, ребята там такие что и 221й с конвейра в утиль приговорят. Самое то цену сбить. Но вот на своей машине к ним - не вздумайте!

21

rufoto написал(а):

rufoto

Спасибо дружище за подсказку на счет сервиса на курской. Сегодня как и сказал, поехал к ним. Ребята там простые, пальцы не загинают и в принципе разбираются не плохо. Они делают все машины, но сегодня там при мне были одни мерсы. При мне чинили 140-ой и приехал парень на 202, я тоже стоял на 202 и после когда уезжал, на мое место другой 140-ой встал. Разговорился с ним. Говорит, с тех пор как купил эту машину, ремонтирует ее только у них. Я решил теперь к ним ездить чениться. все устроило и цены тоже. Сервис называется "Хороший Сервис". Оригинальное название)))))))
На счет http://mastermb.ru думаю тоже, что разводят там по полной.  Кстати сегодня мне тоже подтвердили, что рычаги менять не надо, что люфт в кардане это люфт в шлицовом соединение. Вот такие дела. Если кто че хочет спросить про это сервис, отвечу. Скоро опять к ним поеду.

22

Будулай

не за что ))))
я сам туда попал по наводке от знакомого... )

23

Будулай написал(а):

Так вот был после этого в трех сервисах

Смысл ездить во все сервисы сразу? Ты понимаешь чтонибудь в машинах, деталях? Можешь определить степень износа? Или наматываешь лапшу?
Нужно смотреть, просить чтоб показали и рассказали, все же просто. Никого не защищаю, просто знаю и тех и других, вообщем тоже был везде, но только одно есть место где все очень даже красиво и "ровно"

Отредактировано Polet1 (2011-06-10 07:56:12)

24

Будулай написал(а):

На счет http://mastermb.ru думаю тоже, что разводят там по полной.

Помню года 4 назад, когда они начинали, на всех форумах проходила "скрытая реклама" от человека с незавячивыми никами типа мастер,мбспец и т.д. Ничего хорошего про этот сервис не слышал.

Polet1 написал(а):

но только одно есть место где все очень даже красиво и "ровно"

Поделись со всеми, где такое?  :yep:

25

да какое, итак ясно - "03" конечно же  :D

26

Будулай написал(а):

РЕбят, они плавающие Сайленты меняют дедовским способом, тоесть выбивают и вбиваю. После этого не будет диффектов?

интересно посмотреть как будут вбивать плавающие и они при этом не развалятся. мне видео сего процесса плиз, я поугораю и в паре мест покажу как это надо делать, а то они съемниками все пользуются темнота.

Polet1 написал(а):

но только одно есть место где все очень даже красиво и "ровно"

озвуч адрес если заикнулся

27

Polet1 написал(а):

Смысл ездить во все сервисы сразу? Ты понимаешь чтонибудь в машинах, деталях? Можешь определить степень износа? Или наматываешь лапшу?

Дружище, не делай выводов не зная сути.Может по сравнению с тобой я и не понимаю в машинах ничего, но я не говорил, что был СРАЗУ в трех сервисах. Вообще с чего ты это взял? Вот что ты фантазер лучше меня это точно. Специально для тебя: первый раз я был в сервисе 03 в конце января(приговорили всю ходовку заднюю при этом ничего мне не разъясняли), второй раз я был в середине февраля в сервисе на Егорьевском проезде(менял сальники кулисы и заодно проверили ходовку, зад сказали отличный), третий раз в конце февраля примерно ездил в друзьям в сервис у них свой рено сервис( менял там масло и проверили ходовку, тоже сказали что все ок), четвертый раз это было позавчера(менял втулки стаба и сказал, что не надо трогать зад), и пятый раз был вчера в сервисе на курской и тоже сказали, что не трогать ходову зад(менял там Рул.трапецию, втулку маятника, демпфер и плавающие СБ). Так что давай не будем умничать ок? Если ты кого то защищаешь, то зря, потому что тут никто никого не обвиняет, а просто высказывают свое мнение. Я ничего против не имею против всех этих сервисов, просто выбрал для себя подходящий и все.

Отредактировано Будулай (2011-06-10 12:31:45)

28

gurza написал(а):

интересно посмотреть как будут вбивать плавающие и они при этом не развалятся. мне видео сего процесса плиз

расскажу как - берут головку равную диаметру внешней обоймы шарнира и начинают лупить молотком забивая его.
Хочешь видео - приезжай в сервис в Москву, в половине из сервисов ты сможешь снять эти удивительные кадры.

29

Будулай написал(а):

Вообще с чего ты это взял? Вот что ты фантазер лучше меня это точно.

Ты за словами следи, хотя бы за своими собственными. Тыкаю тебя носом в тобой же сказанное -

Будулай написал(а):

Так вот был после этого в трех сервисах

Будулай написал(а):

Если ты кого то защищаешь

Я не защищаю, я пытаюсь понять я с нормальным человеком общаюсь или нет, пока выходит ты даже не помнишь что сказал вчера.

James_190D написал(а):

Поделись со всеми, где такое?

А зачем? Там и так очередь на неделю вперед!

30

RYP написал(а):

расскажу как - берут головку равную диаметру внешней обоймы шарнира и начинают лупить молотком забивая его.Хочешь видео - приезжай в сервис в Москву, в половине из сервисов ты сможешь снять эти удивительные кадры.

И что? Я например понимаю что такое внешняя обойма, голова равная этой обойме, молоток и место куда это надо засодить и прекрасно понимаю что с самим сайлентлоком ничего вообще не случится.
Это все сказки "белоснежек", вообщем людей которые, как говорит мой друг, не держали в руке ничего тяжелее авторучки!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Подскажите про это сервис, кто там был.