C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Выключение магнитоллы при высокой громкости!


Выключение магнитоллы при высокой громкости!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как избавиться от ее отключения?Конденсатор стоит!
Еще в других темах видел у некоторых сняты заднии стоковые 4 колонки,что вы за место них ставите,и как?

Отредактировано Morgan (2011-06-06 13:46:18)

2

отключить защиту микросхемы звука в магнитоле не возможно,потому как она в нее встроена..

3

могу предположить что у вас один из динамиков сидит на массе. следовательно под нагрузком происходит КЗ это и приводит к отключению. нужно как следует смотреть проводку

4

Провода толстые,хорошие!да и колонка ни как не может сидеть на железе,так как она прикручена к родному пластмассовому подиуму!и при высокой громкости так же начинает моргать подсветка магнитоллы!

5

Обычно с магнитолыми ситуация такая: При НЕзаведёном двигателе если сделать на всю громкость магнитолу то она вырубаеться!!!  НО если двигатель работает и врубить звук на всю громкость то он не выключиться а будет орать до усрачки и хрипаты.

6

Morgan написал(а):

Провода толстые,хорошие!да и колонка ни как не может сидеть на железе,так как она прикручена к родному пластмассовому подиуму!и при высокой громкости так же начинает моргать подсветка магнитоллы!

тогда надо смотреть по питанию. хорошая земля и +12В. если двигатель незаведен и такое происходит то скорей всего нехватает

7

Adam_F написал(а):

тогда надо смотреть по питанию

Питания должно хватать по идее по любому,потому что у меня стоит накопитель,но плюс с минусом на магнитоллу идут не такие уж и толстые,может стоит поменять провода магнитоллы на более толстые?

8

Morgan написал(а):

Питания должно хватать по идее по любому,потому что у меня стоит накопитель

от накопителя ничего не зависит - проверенно на системе 1,5 кВт суммарной номиналки.  Масса на мафон идет от АКБ на прямую или через кузов?

9

Morgan
магнитола фуфлыжная..
Нагрузи ее 10 Вт. эквивалентом,если не потянет-в помойку!

10

Punker
ну можно сказать и от акума!Я питание взял от усилителя,а он на прямую к акуму!
bujhmberlin
Магнитолла алпайн,я не думаю что она фуфловая!

11

Morgan написал(а):

Я питание взял от усилителя,а он на прямую к акуму!

так... так вот где собака порылась. Отключай от усилка провода и подключай напрямую, хоть к штатной фишке.
Сколько квадрат на усь идет от АКБ? Оба кабеля от аккумулятора или минус с кузова?

12

Punker
Оба от акума!Что за квадраты?

13

Morgan написал(а):

Что за квадраты?

сечение кабеля на усилок какое? Что за усь?

14

Punker
Усилок Blaupunkt GTA 275
Провода

Отредактировано Morgan (2011-06-07 23:46:14)

15

Morgan
о сечении это ничего не сказало, только о марке кабеля...
Вобщем подключи мафон от штатной фишки и проверь.

16

Punker написал(а):

Вобщем подключи мафон от штатной фишки и проверь.

ее уже давно нет в этом автомобиле!)

17

Morgan
ну к любому другому выводу. Хоть к прикуривателю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Выключение магнитоллы при высокой громкости!