Готовлюсь продавать свою цешку. Хочу определиться с ценой, а может кто и себе захочет взять с форума. Выпуск 29.10.1997г. Классик, универсал, пробег 280т.км., на сколько он родной сказать не могу, я лично на ней прошел 140т.км. двиг. 112 - 2,4, 170сил. Движок масло не ест: расход летом - 300-350гр. на 1т.км., зимой в два раза больше, но до 1л не дотягивает., МКПП без нареканий., редуктор моста зад. - начал сопливиться (надо сопун продуть), перебирался 110т.км. назад., подтекает задний сальник коленвала. Только что поменял по переду: левый нижний рычаг, справа - сайл-блоки (все лемфердер), пружины, аммо (все каяба), шаровые, стоит новая трапеция с наконечниками рулевая в сборе (лемфердер), втулки стаба. Заднюю ходовку перебирал 40т.км. назад, - убрал автоподкачку (аммо сцуко дорогие). Свечам 10т.км. - Bosch иридиевые.
Машина пред. хозяином была бита в перед, но по всей видимости не сильно - лонжероны не погнуты, сделали вроде нормально. По косякам - трещина на лобовом (камешек поймал 2 года назад, но дальше не ползет), бампера в сколах, задний особенно (на парковке кто-то поцарапал),
Не работают: кондей (скорее всего проблема в катушке компрессора и в блоке управления вентиляторами), задний дворник с омывателем (провод потерял когда ковырялся с регуляторами отопления, и все руки никак не дойдут), омыватели и дворники фар (отключил, - глючили, а что с ними х.з. не смотрел), регулировка фар. Горит SRS, - все подушки на месте (а их 4шт), но нет пиропатрона на вод. ремне (он же не исправен), и естественно не перепрошивался блок SRS. Мятый капот (в одном безруком сервисе не доконца закрыли, открылся на ходу, но слава богу ехал 30км/ч). Засорен или поврежден радиатор печки очень плохо дует зимой и гонит немного антифриза пассажиру в ноги. подходят колодки (тыс. на 10 хватит), вместе сними передние торм. диски.

Забыл сказать про цвет: рубин. металлик, салон - светлый (на фото видно на маленькой), тонировка зад. Датчики света/дождя - работают, ABS/ASR - без нареканий, музыка - JVC с ездеющей башкой SD карта, саб icefire напольный (только что-то подсветка отказала), усилок prology.
Отдам вместе с ней колеса (лето Replica AMG 16*, Marshal Matrac - второй сезон и дискам и резине, пока ни одного прокола), зима 8 колес 15* литье штатное, но все старые, Датчик расхода воздуха новый (достался от пред. хозяина), по мелочи запчастей в придачу (фильтра, зад.сальник коленвала и др...)

Что исправлю из косяков сам: радиатор печки, попробую разобраться с кондеем, замена капота, по срс не обещаю.

В общем машинка хорошая, шустрая, расход по городу где-то 12л., трасса 10л., масло (Esso Ulta 10w-40) фильтра каждые 10т.км., остальные расходники во-время.

Продавать не хочу, но нужны деньги, брат подогнал оч. хороший вариант.

Что скажете по цене??? Заранее спасибо...