C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Потеря друга семьи...


Потеря друга семьи...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Жалко машинку...
главное сами целые....

32

Извозчик написал(а):

Stare написал(а):во вторых грамотно перекинутые таблички только эксперт может определить,  так что посты ГИБДД можно проезжать смело, да и при снятии и постановке на учет никто наши старые цешки особо не смотрит, у них в почете новые мерсы, лексусы и жыпы, хотя и на старуху конечно находит проруха, а в третьих есть запасной вариант со сменой агрегатов.Ты не понял...Вернее,ты не пОнял... Или не понЯл...----"...Тирасполь не Россия..."(с) Короче,"...грамотно перекинутые таблички только эксперт может определить..."(с) - за гранью моего понимания...Надеюсь,мягко говоря,что Дагестан - всё ещё Россия...Хотя

Что-то в дебри лезите...Давайте эту тему оставим в покое...А то делаете из меня какого-то мошенника..

33

да у нас ни кто не пристегивается

34

в Бендерах есть разборка

35

kklloopp77 написал(а):

Что-то в дебри лезите...Давайте эту тему оставим в покое...А то делаете из меня какого-то мошенника..

Упаси,Господи!!!
----
Тебе б сразу надо было осадить "мастеров по перебивке"...

36

Извозчик написал(а):

Надеюсь,мягко говоря,что Дагестан - всё ещё Россия...
Хотя бы в данном клубе...

А я что писал, что Дагестан -не Россия, я написал что Тирасполь не Россия - это Приднестровье или это не так ?

37

Stare написал(а):

я написал что Тирасполь не Россия - это Приднестровье или это не так ?

И где ты сие написАл?
Гдееее?
---
По российским законам ты советуешь челу криминал...
---
Ещё раз повторю:ТЫ купишь такой авто после реализации своих советов???
---
И дальше Дагестана на нём не будешь выезжать...
Ибо страна у нас одна,а применяемые Законы РФ разные ..

38

POMIDOR написал(а):

да у нас ни кто не пристегивается

после своего происшествия буду пристёгиваться...

POMIDOR написал(а):

в Бендерах есть разборка

звонил им пару раз - хорошо не послали...,после этого перестал им звонить...
POMIDOR по ходу ты четвёртый на этом форуме из Приднестровья :cool:

Stare написал(а):

я написал что Тирасполь не Россия - это Приднестровье

в Тирасполе и в Приднестровье очень много россиян,и очень многие поддерживают Россию...И многие считают себя частью России,кстати я сам Россиянин,просто судьба занесла...

Stare, Извозчик выясняйте пожалуйста далее в личку

39

kklloopp77 написал(а):

Stare, Извозчик выясняйте пожалуйста далее в личку

Сорри,конечно:сие твоё или модера?

40

kklloopp77 написал(а):

Это в Москве штраф 500 рублей,а у нас за ремни не гоняют,поэтому все и не пристёгиваются...

не хочу драматизировать. http://www.youtube.com/watch?v=2SWAG6mqXXQ

Сам был воспитан в Германии (там штрафы в еврах), после приезда "оттуда" стал другим человеком. Ремень уже рефлекс перед началом движения (уже замечаю, если машину перестаить надо, жых...)

имхо если механизмы работают, то не вижу в нём никакого дискомфорта.

41

переваривал в свое время куча вин номеров..Все в ажурре до сих пор.Нафиг я буду платить государству растаможку..

42

Извозчик написал(а):

Ещё раз повторю:ТЫ купишь такой авто после реализации своих советов???---И дальше Дагестана на нём не будешь выезжать...Ибо страна у нас одна,а применяемые Законы РФ разные ..

А ты уверен что у тебя у самого машина ровная в плане доков? или хорошо сделана просто? или действительно чистая т.к ты ее брал снуля в автосалоне ?
Хоть раз проходил ЭКО на ней а не простой осмотр в Мрэо? (я говорил с человеком который работает в этой сфере он сказал что если всем произвести Полную экспертизу то процентов 40 уйдут с дороги )))

43

Извозчик
Давай закроем спор, а то даже в ветке флейма умудрились заехать не в те дебри, пускай человек сам решает что делать, голова на плечах есть, не маленький.

Отредактировано Stare (2011-05-30 07:48:09)

44

соболезнования по поводу авто, главное что все целы. если нужна помощь по Тирасу обращайся.

45

kklloopp77

Сочувствую, главное сами живы........

46

Maverick25 написал(а):

если нужна помощь по Тирасу обращайся.

Приветствую ещё одного земляка на форуме!Благодарю за соболезнования...Помощь никогда не бывает лишней...Напиши номер телефона в личку,наберу потрещим
...

47

Миша успехов тебе в востановлении друга!!!

Господа из Тирпсполя давайте как нибудь встретимся и познакомимся!

48

поддерживаю...а то БМВшники собираются, чем мы хуже

49

Maverick25 написал(а):

поддерживаю...а то БМВшники собираются, чем мы хуже

меня возьмёте?

50

попьем Пива и поедим по домам :rolleyes:

51

точно сказано! Миша тебя мы точно возьмем. еще Игорь кудато пропал но мы его вызвоним)

52

Сочувствую...машина хорошая была((( Но,как было уже сто раз до меня сказано,главное,что сами целы...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Потеря друга семьи...