C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Потеря друга семьи...


Потеря друга семьи...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...наверное какой-то злой рок... собственно фото
http://img-fotki.yandex.ru/get/5707/kklloopp77.22/0_97d2e_231e57a7_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4910/kklloopp77.22/0_97d30_b488faa4_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5304/kklloopp77.22/0_97d31_e1350f6e_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4608/kklloopp77.22/0_97d32_9cf24fc7_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5009/kklloopp77.22/0_97d34_72c1826f_XL.jpg

где-то на "сотне"(сам знаю как глупо...)на грунтовке посыпанной щебёнкой улетел в поле...Слава Богу с женой не шибко пострадали(несколько ушибов и порезаны два пальца у жены),гаишник сказал: Были-бы на "девятке",сейчас бы не разговаривали(слава инженерам Мерса)...Машина остановилась на боку,двигатель работал,сразу заглушил,подушки не сработали,преднатяжители ремней тоже(не были пристёгнуты).Вытекло масло из двигателя(пока лежал на боку) и гидроусилителя,ОЖ на месте...Наверное буду продавать по запчастям(плакать хочется),так что Одесса и Кишинёв обращайте внимание,думаю возможна отправка з/частей не объёмных в Москву на автобусе(если будете встречать).Пока есть всё,авто в подписи.На момент происшествия в машине  всё работало,диски целые("разулся" на дороге...)
Вообщем всё очень грустно
Есть вопрос:
При попытке завести,стартер пытается прокрутить и не может - как-будто не хватает стартовой емкости аккумулятора...прикуривать ещё не пробовал,основной удар пришелся в крышу(перевернулась в полёте)...если есть ответы и предложения пишите...может стоит какой-то датчик переворота?

2

Сочувствую! :canthearyou: самое главное все целы
по запчастям это долго будет, тем более универсал

3

Dimonka написал(а):

по запчастям это долго будет, тем более универсал

время есть,хочется по деньгам поболе вернуть,возможно следущее авто тоже будет мерс,а вот почему универсал дольше?разве что кузов...

4

жесткач!, мерса конечно жалко, но главное сами живы, сколько хоть на нём успел покататься?

5

Andrюxa написал(а):

сколько хоть на нём успел покататься?

9 месяцев и 15 дней,кстати летом собирался к родне в Могилёв съездить..

6

Сочувствую! А что не пристегиваетесь то? Хорошо, что так легко отделались...спасибо немцам , хорошие машинки делают. А в остальном не расстраивайся....всякое бывает!

7

dimonchik123 написал(а):

А что не пристегиваетесь то?

Это в Москве штраф 500 рублей,а у нас за ремни не гоняют,поэтому все и не пристёгиваются...(с Москвы когда приезжаешь,по привычке ещё неделю пристегиваешься...)

8

kklloopp77 написал(а):

у нас за ремни не гоняют,поэтому все и не пристёгиваются..

Честно говоря зря! У нас пару лет назад как взялись за это дело, теперь все пристегиваются. Уже садишься и автоматом пеленаешься. Все-таки они не зря ведь придуманы, многим жизнь спасают! А вообще к хорошему костоправу и все можно восстановить, видел и похуже машинки восстанавливают.

9

сочувствую.  Слава Богу сами живы!!!     
А немцам и правда огромный респект за надежные машина.  Усамого когда то был 190-й и мне на всем ходу в левую сторону  11-я влетела %-) .У нее весь передок всмятку,на моей машине обе двери вмялись. У меня небольшое сотрясение и шрам на лбу от разбитого стекла.

Держись бодрячком,все будет нормально! :flag:

10

Очень жаль мерса но главное сами живы

11

Dimonka написал(а):

Сочувствую!  самое главное все целы

Andrюxa написал(а):

но главное сами живы,

dimonchik123 написал(а):

А в остальном не расстраивайся....всякое бывает!

Kliment73 написал(а):

сочувствую.  Слава Богу сами живы!!!

Go7a написал(а):

жаль мерса но главное сами живы

Всем спасибо за переживания и добрые слова!

dimonchik123 написал(а):

А вообще к хорошему костоправу и все можно восстановить, видел и похуже машинки восстанавливают.

Согласен,только ремонт 3500$-4500$(половина стоимости авто),за эти деньги можно привезти другого мерса и ездить не растомаживая(или оформляя замену запчастей(двигатель,кузов)),выезжая каждые 2 месяца(25 км)...

12

kklloopp77 написал(а):

где-то на "сотне"(сам знаю как глупо...)на грунтовке посыпанной щебёнкой улетел в поле...

Я в том году летом на 80км/ч уходил в поле на такой же дороге. Но уходил на прямых колесах, отделался мелочевкой.

13

kklloopp77 написал(а):

аверное буду продавать по запчастям

а что сделать никак нет желания?
или мастеров нет нормальных?
PS сочувствую ...

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2011-05-28 22:23:54)

14

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

а что сделать никак нет желания?

пока нет финансов,а желание есть,но за одни и те же деньги по-моему проще пригнать такое же авто авто,переоформить и куча запчастей останется впридачу...

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

или мастеров нет нормальных?

мастера есть,и мастера отличные,но все хотят кушать...а накормить всех мастеров пока нет денег,поэтому и мысли за продажу...

15

kklloopp77 написал(а):

При попытке завести,стартер пытается прокрутить и не может

Если машина лежала на боку или на крыше, ни в коем случае нельзя пытаться ее заводить - масло затекает в цилиндры, при провороте стартером - гидроудар и конец мотору. Надо снять свечи или форсунки и прокрутить вручную несколько оборотов, потом стартером, и только потом заводить.

16

Жалко судя по фоткам машинка была хорошая (((

Но Главное все живы и здоровы.

17

Е-мое... как обидно то... Но действительно - главное, что мурза сам пострадал, а хозяев уберег... Очень надеюсь, что удастся все-таки восстановить. А если нет - подыскать достойную замену...

18

Pavel0861 написал(а):

Если машина лежала на боку или на крыше, ни в коем случае нельзя пытаться ее заводить - масло затекает в цилиндры, при провороте стартером - гидроудар и конец мотору. Надо снять свечи или форсунки и прокрутить вручную несколько оборотов, потом стартером, и только потом заводить.

Вот спасибо!!! т.е. если стартером не прокрутил,то если сделать как ты написал выше,то есть шанс что потом заведётся?

19

kklloopp77
сочувствую.

kklloopp77 написал(а):

Вот спасибо!!! т.е. если стартером не прокрутил,то если сделать как ты написал выше,то есть шанс что потом заведётся?

а из аккума не вытек электолит?

20

Сочувствую

kklloopp77 написал(а):

пока нет финансов,а желание есть,но за одни и те же деньги по-моему проще пригнать такое же авто авто,переоформить и куча запчастей останется впридачу..

А вот это самая правильная мысля, ненужное продашь, самое ходовое оставишь на всякий случай, будет тебе машина, денежки и еще запчасти впридачу. У вас номера двигла еще сверяют ? Если нет вообще сказка, подберешь по цвету машину, найдешь хорошего мастера, пускай очень аккуратно переварит таблички с винами и катайся на здоровье, даже переоформлять ничего не придется.

21

Игорь написал(а):

а из аккума не вытек электолит?

не знаю,ещё не смотрел,но аккумулятор соскочил со своего места и тоже был перевёрнут,позже проверю и отпишусь...

22

Stare написал(а):

У вас номера двигла еще сверяют ? Если нет вообще сказка, подберешь по цвету машину, найдешь хорошего мастера, пускай очень аккуратно переварит таблички с винами и катайся на здоровье, даже переоформлять ничего не придется.

номера сверяют,а с остальным надо думать...

23

вырезай вин и все таблички и оставь мотор.покупай за бугром такой же мерс и вваривай вин номер..

24

999 написал(а):

вваривай вин номер..

Знаю что вин-номер находится под пассажирсским сиденьем...,а где-то ещё есть или нет?

999 написал(а):

и все таблички

какие таблички?

Отредактировано kklloopp77 (2011-05-29 18:15:16)

25

999 написал(а):

вырезай вин и все таблички и оставь мотор.покупай за бугром такой же мерс и вваривай вин номер..

Stare написал(а):

Если нет вообще сказка, подберешь по цвету машину, найдешь хорошего мастера, пускай очень аккуратно переварит таблички с винами и катайся на здоровье, даже переоформлять ничего не придется.

-----
"Интересные" вы чуваки...
После того,как чел всё вышеизложенное вами сделает и задумает продавать сей "суперрестайл",не желаете ли ВЫ (ну или ваши родственники_друзья_знакомые_т.д.) прикупить себе в пользование данный "конструктор"???  До первого серьёзного поста ГИБДД? :flag:

26

Извозчик написал(а):

"Интересные" вы чуваки...После того,как чел всё вышеизложенное вами сделает и задумает продавать сей "суперрестайл",не желаете ли ВЫ (ну или ваши родственники_друзья_знакомые_т.д.) прикупить себе в пользование данный "конструктор"???  До первого серьёзного поста ГИБДД?

+Мильен

27

Извозчик написал(а):

"Интересные" вы чуваки...После того,как чел всё вышеизложенное вами сделает и задумает продавать сей "суперрестайл",не желаете ли ВЫ (ну или ваши родственники_друзья_знакомые_т.д.) прикупить себе в пользование данный "конструктор"???  До первого серьёзного поста ГИБДД?

ну скажем необязательно(скажу больше - об этом и не думал... всерьёз)всё переваривать,проще оформить всё запчастями и перекинуть просто двигатель на другой кузов...(если донор тоже CDI...).Причём по деньгам примерно одинаковая затея...примерно одинаковая

Извозчик   -   если не трудно,заполни профиль...

Отредактировано kklloopp77 (2011-05-29 20:27:06)

28

Извозчик написал(а):

"Интересные" вы чуваки...
После того,как чел всё вышеизложенное вами сделает и задумает продавать сей "суперрестайл",не желаете ли ВЫ (ну или ваши родственники_друзья_знакомые_т.д.) прикупить себе в пользование данный "конструктор"???  До первого серьёзного поста ГИБДД?

Ну во первых Тирасполь не Россия, а во вторых грамотно перекинутые таблички только эксперт может определить,  так что посты ГИБДД можно проезжать смело, да и при снятии и постановке на учет никто наши старые цешки особо не смотрит, у них в почете новые мерсы, лексусы и жыпы, хотя и на старуху конечно находит проруха, а в третьих есть запасной вариант со сменой агрегатов.

29

Stare написал(а):

Ну во первых Тирасполь не Россия, а во вторых грамотно перекинутые таблички только эксперт может определить,  так что посты ГИБДД можно проезжать смело, да и при снятии и постановке на учет никто наши старые цешки особо не смотрит, у них в почете новые мерсы, лексусы и жыпы, хотя и на старуху конечно находит проруха, а в третьих есть запасной вариант со сменой агрегатов.

то же согласен...на днях приезжает товарищ сведущий во всех ЭТИХ делах,будем с ним думать...

30

Stare написал(а):

во вторых грамотно перекинутые таблички только эксперт может определить,  так что посты ГИБДД можно проезжать смело, да и при снятии и постановке на учет никто наши старые цешки особо не смотрит, у них в почете новые мерсы, лексусы и жыпы, хотя и на старуху конечно находит проруха, а в третьих есть запасной вариант со сменой агрегатов.

Ты не понял...
Вернее,ты не пОнял...
Или не понЯл...
----
"...Тирасполь не Россия..."(с)
Короче,"...грамотно перекинутые таблички только эксперт может определить..."(с) - за гранью моего понимания...
Надеюсь,мягко говоря,что Дагестан - всё ещё Россия...
Хотя бы в данном клубе...
:smoke:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Потеря друга семьи...