C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Немцы продуманы


Немцы продуманы

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Посмотрел ролик,блин,все  продумали немцы в мерседесах
http://www.youtube.com/watch?v=v0ZcfhYd … re=related

2

показуха!

3

999 написал(а):

показуха!

Я не согласен, у меня товарищь ездит на вазе 2109, утверждает что иномарки енто все понты, я с этим котегорически не согласен это прежде всего безопасность, тебя и твоей семьи, видел кучу аварий тазов где погибали люди в некоторых случаях если бы они были на нормальных авто был бы ШАНС!!!

4

Yuden
+100. Много нового узнал.
999
Зато у автоТАЗа не показуха - после краштеста манекен разобрали и вытащили по частям.

5

999 написал(а):

показуха!

Вот же ты мозгоклюй.
Постоянно какую-то фигню пишешь.

Никакой показухи тут нет.

6

ИМХО, правда.
но! даже если есть другое мнение, то кнему можно относиться спокойнее или .. игнориорвать.
так и до гражданки (внтрифорумной гражданской войны) недалеко.
боже упаси воспринять как замечание, просто .. рассуждения.

7

Немцы продуманы не то слово...вотПотеря друга семьи...,так к слову...

8

SLAYER
+100.
Да забанить давно пора и всего делов.

9

То, что концерн Daimler-Benz (а ныне - Daimler AG) - один из лидеров (а по многим разроботкам - и первопроходец!) в области систем пассивной (да и активной...) автомобильной безопасности - давно известно. При нынешних требованиях к безопасности этот ролик не сильно удивляет, но если вспомнить, что ему - сто лет в обед, а он и сейчас смотрится с интересом, то сложно не аплодировать разработчикам: Daimler свое время намного опередил...

Кстати, 124-ый - тоже юности моей мечта. Вот все думаю, не взять ли вторым авто...

10

началось владельцы мерсов другого написать не могут.показуха что до мелочи выявляют.вот только двигатели парашки какие то делать стали,и коробки тоже.а чем можно еще говорить!может когда то так и делали.SLAYER
я высказываю свое мнение.мне даже интересно ваши посты читать,вы крутитесь вокруг своих тачек и этой марки.Уверяю есть машины даже получше за тежи деньги.

11

999 написал(а):

Уверяю есть машины даже получше за тежи деньги.

если не секрет, на какой машине ты ездишь?

12

999 написал(а):

вы крутитесь вокруг своих тачек и этой марки

Каждый кулик свое болото хвалит! .....есть такая поговорка. Зайди на форум российских машин......и там тоже самое.....типа лучше машины и нет, хотя сыпется и гниет. А наши мурзы ...еще и жизни спасают (пост №7)!

Отредактировано dimonchik123 (2011-05-29 08:26:45)

13

Игорь
тока продал

14

999 написал(а):

.Уверяю есть машины даже получше за тежи деньги.

я как человек у которого уже нет мерса, т.е как человек не заинтересованый скажу что соотношения Цена/качество/комфорт/безопасность - ЛУЧШЕ 202 ничего нет !
я хочу взять себе 2 машиной  опять 202

15

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Цена/качество/комфорт/безопасность - ЛУЧШЕ 202 ничего нет !

Присоединюсь!!!!!! :cool:

16

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

соотношения Цена/качество/комфорт/безопасность - ЛУЧШЕ 202 ничего нет

придерживаюсь такого же мнения

17

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

я как человек у которого уже нет мерса, т.е как человек не заинтересованый скажу что соотношения Цена/качество/комфорт/безопасность - ЛУЧШЕ 202 ничего нет !я хочу взять себе 2 машиной  опять 202

Немного не соглашусь, я бы сказал Е-класс оптимален.

Кстати в видео именно его и показывают.

18

999 написал(а):

Уверяю есть машины даже получше за тежи деньги.

Вот жутко интересно - какие же? Месяца 3 назад выбирал авту в 300 +- рублей С-D классов, с двигателем от 150 до 200 лс, практичные в обслуживании, не старше 15 лет. Было 2 кандидата - 202-й и Бора. Может пропустил чего...

19

999 написал(а):

Уверяю есть машины даже получше за тежи деньги.

Огласите список пожалуйста, и я уже на авто ру .?

20

999 ты не корректен. Любая машина это набор качеств в которых испытывает потребность каждый отдельный человек. У тебя нет потребности в тех качествах в которых силен мерседес. У меня, например, уже нет потребности в тех качествах которые предоставляет факваг. Теже американцы меня как автомобили на каждый день не привлекают совершенно, они угнетают меня многими своими качествами. Ну и т.д., спорить на эту тему можно бесконечно.

P.S. Если тебе так не нравится мерседес, то предлагаю тебе самозабаниться)))

21

Господа спокойние, сдается мне это провокация :mad:

22

SLAYER написал(а):

Немного не соглашусь, я бы сказал Е-класс оптимален.

Да честно говоря ...плохих мерсов наверно и не бывает! Просто кому что нравится............ и на что хватило деньгов! :flirt:

23

Dodge interpid,chrysler concorde,chrysler 300m,lexus,и тд.у всехх этих машин базовая комплектация ддаже выше.был у меня конкорд 3.5 один позитив.ешка е320 что с места что на трассе сзаади оставалась.

24

999 написал(а):

Dodge interpid,chrysler concorde,chrysler 300m,lexus,

Америка .. все Это Америка... Америка это не то ...
Вот когда у меня был мерс - мне могли позвонить ночью и сказать поехали во Владик(например) или в германию- я бы согласился, ибо я был уверен в том что этот авто доедит. а Америка - тут нет такой уверенности даже если он живой и в отменном состоянии я бы не поехал ...
У знакомого в сервисе стоял шеви аваланч с заклинившим двиглом - самое смешное знаешь как он заклинил? он ЛЕТОМ утром стоял и работал на холостых и внезапно заглох... - Это Америка )))
Нет я не говорю что Америка это так все плохо .
нет в Американцах есть свои приколюхи свой диванный комфорт итд но блин это просто Америка ))))

25

999 написал(а):

у всехх этих машин...

Главное преимущество американцев это то что когда они превращаются в ржавое ведро, то на них все равно не стыдно ездить, потому что у любого нормального амера есть рама и следовательно пох на кузов.

999 написал(а):

ешка е320 что с места что на трассе сзаади оставалась.

А чувак в ешке знал что ты с ним гоняешься? :rofl: Просто по сухим цифрам разгона то на то выходит при меньшей мощности ешки)))

26

почему?! "Е" класс называют .. бегемотами: прожорливость, размеры, неповоротливость, а если капот открыть, то в сравнении с ...
"С" класс: меня устраивает гораздо больше!!!!

ибо есть в собств эксплуатации последний уже 3 года, но порой недельку катаюсь на Е320 максимальной эксплуатации (на свадьбу, важных гостей, ...)

пусть неуважительно по отношению к себе, но! "по Сеньке и шапка"

27

999 написал(а):

Dodge interpid,chrysler concorde,chrysler 300m

не... я же писал - "практичные" Да и тех же годов американцы более ушатаные (может это просто так они внешне выглядят)

999 написал(а):

lexus

А что это?:)))
...а если серьезно, то не знаю ни одной старой ипонской машины, что бы на ней взгляд останавливался. (кроме праворуких - там есть классные экземпляры -Марк, Соарер, Супра и другие, но кривой руль - не для нас)

28

999 написал(а):

.показуха что до мелочи выявляют.вот только двигатели парашки какие то делать стали,и коробки тоже.а чем можно еще говорить!может когда то так и делали.

в ролике показаны далеко не современные авто, а,как ты успел заметить, 124 мерс и иже с ним. То есть, авто пятнадцатилетней давности.  И это не может не вызывать уважения. Поскольку, наш автопром и через 20 лет такого уровня не достигнет. А двигатели 124 или 202 или 190ка разве вызывают сомнения в качестве? Это просто неправильно так утверждать, поскольку они до сих пор колесят просторы нашей, да и не только нашей, Родины, а при хорошем обслуживании и наши дети могут успеть  покататься.) А с чем по дизайну и отделке можно сравнить мурзов 90х годов? С каким-то уродскими америкосами или безликими японцами? Это потом они стали внешне более мене что-то из себя представлять. Так что, на мой взгляд, мерседесу в те годы по качеству и комфорту в той ценовой категории не было конкурентов в соответствующем классе.

Отредактировано Yuden (2011-05-30 09:26:19)

29

Yuden написал(а):

в ролике показаны далеко не современные авто, а,как ты успел заметить, 124 мерс и иже с ним. То есть, авто пятнадцатилетней давности.

124-й начали выпускать в 1985 году, так что он уже двадцатишестилетний.
И все разработки указанные в ролике были сделаны в начале 80-х.

30

Yuden написал(а):

в ролике показаны далеко не современные авто, а,как ты успел заметить, 124 мерс и иже с ним. То есть, авто пятнадцатилетней давности.

W124 15 лет назад прекратил выпускаться, а начал, если мне память не изменяет, аж в 1985 году - т.е. авто 26-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ! А разрабатываться, соответственно - и еще раньше. Так что уважуха тут многократная: в те времена никаких тестов EuroNCAP не существовало, Мерсы делали такими не по обязаловке, а потому, что - ага - ПРОДУМАНЫ :) +1 Yuden :) :) :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Немцы продуманы