C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » мона ли сделать копию ключа?


мона ли сделать копию ключа?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

мона ли сделать копию ключа зажигании? у меня есть тока 1ин ключь(но в книге читал че бывает 3 )и мне интересно мона ли сделать и за скоко ? через инет может?

2

Z бы тоже себе сделала, а то у меня был только один при покупке машины  :dontcare:

3

Да пожалуйста - едете к дилеру с документами на машину, платите около 20 000 рублей, и он ваш. Через месяц - полтора.

4

да почему только к диллеру?!
понятно, что есть риск, а у вас он больше.., но!
я сходил к диагностам и мне сделали дубликат: 3 тычачи.

5

Мне за 1,5 т. сделали за 1 день. та что шлите свой единственный экземпляр и не забудьте указать место где ставитд авто и снимите плиз с сигналки)))

6

и не забудьте указать место где ставитд авто и снимите плиз с сигналки

не сочтите за юмор (я Вашу шутку понял http://www.auto29.ru/forum/images/smilies/drinks.gif), но! разве лучше остаться и без последнего ключа ТОЖЕ и ...!
а у меня есть такая проблема: оставил авто на переправе, сам через реку и в .. далеко!, а моя девушка приехала своим ключом ТЫР и умчалася по делам...

7

Речь идет про какой ключ? Обычный железный, выкидуху, рыбку?
Сомневаюсь, что неофициалы так просто и дешево могут сделать копию электронного ключа...

8

металический 250рэ = 10минут
рыбка 3000 = час ковыряния в носу..

9

Лукас написал(а):

металический 250рэ = 10минут
рыбка 3000 = час ковыряния в носу..

Мне озвучили такую-же цену...

10

Какие 20т.р.!!! Сам лично делал у официалов - 9т.р., Авилон, ИК ключ, причем нового образца, который по красивше.., но признаю не дешево, но никак не 20000

11

Значит, снизились цены. Хорошо.

12

:idea:  без ключа не как незя сделать копию?по vin  :blush:? или по другому ?

13

Вот это точно через завод изготовитель...

14

TCooper
^^  я ща понял че написал сам))(если по вину мона было бы здес мне нашина нравится hhh  :idea: ))))) ех ))))мечты

Отредактировано mod-er (2011-05-29 13:35:47)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » мона ли сделать копию ключа?