C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » "тонировка" задней оптики. 93-94 год дорестайл


"тонировка" задней оптики. 93-94 год дорестайл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стоят у меня фонари задние, оригинал, цвет красный с оранжевым, хочу сделать как на рестайле. (середина темная).
  Есть мысль слегка задуть черной краской... Может подскажите что-то?

2

Йа думаю , что это делать нестОит. Т.к попочка дороже чем 2 фонаря.  :flag:

3

я стопы красить не планирую, только поворотник... тоесть середину фонаря

4

есть лак тонировочный он прозрачный, но лучше купи фары бу рестайловые

5

gurza
огромное спасибо за совет!

6

можно найти в цвет кузова

7

gurza написал(а):

можно найти в цвет кузова

Будут проблемы при прохождении ТО в ГАИ-ГИБДД.

8

все разрешимо, все мои машины тонированы и ничего страшного

9

кстати два слоя тебе достаточно чем больше слоев тем меньше прозрачность имей ввиду, но желтые поворротники все равно будут просмаатриваться так что лучше бу фонари купить

10

Красота требует жертв, и с каждым изменением Кодекса административных правонарушений обходится всё дороже.

11

One in написал(а):

Красота требует жертв, и с каждым изменением Кодекса административных правонарушений обходится всё дороже.

+1000 и еще много нолей. скупой заплатит так или иначе

12

У оригальных черных по-мойму черная не только середина, но и стопы. У меня стояли такие, но не сказал бы, что с ними лучше смотрелась. Сейчас стоят обычные красно-серые (поворотник серый), ИМХО - это оптимальный вариант для тесного цвета кузова. Кстати заводские были такие же.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » "тонировка" задней оптики. 93-94 год дорестайл