C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Катализатор на 611 моторе


Катализатор на 611 моторе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас вырезан второй катализатор и просто идет прямая труба. Хочется поставить все же либо катализатор либо что то еще. Кто что думает по данному поводу? Стоит ли бу искать? и можно ли от других мерсов ставить? Хочется чтобы звук был по лучше и потише :)

2

Вот ты даёшь!!))) А тот что после турбины точно кат???Как тача ездит на прямотоке???))))И чего вырезал??У меня подозрения на забитый катализатор думаю вырезать,нет...С расходом, кстати, вопрос решил ???если да,то отпиши в той теме.

3

Забыл мнение своё отписать!!!))))Вообщем лично я бы нашёл  какой-нибудь польский аналог ну или ваш российский mg-race,в оригинале там, вроде, платина, а в польских предполагаю, что палладий используют,хотя в подробности не вдавался.

4

Лякс
а подробнее...

верхний какт на месте, а нижний вырезал предыдущий владелц, так там была просто труха... заоодно поменяв заднюю банку на новую. Расход щас 10 литров в городе

5

alex-ssa
подробнее не скажу ,потому что не знаю.Если денег много, то проблему можно решить раз на лет 5,10-поменять выхлоп на оригинальный или хотя бы на производимый в том месте где и оригинал,я практиковал такие темы-ну нафиг, много денег уплывает а тачка моложе не становится,б/у брать-приговорить себя уже скоро оказаться в той же яме,с тем же корешем и пивом.Так что решай сам,но кат советую поставить-экология всё же штука важная,для себя же стараемся)))Аналогов хватает,вот у меня проблема сейчас -скрипит сиденье и это раздражает  ещё больше чем то что стучит в двиге на холодную  ))))А вообще-покатался 2 дня на 212 новом(4 месяца как резину трёт)-ну.. это мерседес,а то на чём мы сейчас ездим в большинстве случаев-то что было мерседесом.

6

ну я нашел Bosal за 10500... но дорого зараза

7

alex-ssa написал(а):

Расход щас 10 литров в городе

я чё такой расход огромный?

Отредактировано Шабер (2011-05-22 19:55:08)

8

Шабер
ну во первых езжу быстро, во вторых иногда на малые расстояния... + чип тюннинг + 50 на 50 кондей... Почему много?

9

а быстро это 200км\ч судя по расходу?
я по городу укладываюсь при скорости от 40 до 120км\ч и кондишеном где то 7,2л (заправляясь по горло и деля литры на км получаем расход)
и нормальный чип-туниг на расход особо не влияет, он даже уменьшается

10

у меня вгороде 12 литров =(( хотя 235\45\r17 дает?

11

все равно все зависит от манеры езды и усилия давить на гашетку :) у меня 10-12 по городу факт


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Катализатор на 611 моторе