C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Поговорим про чехлы


Поговорим про чехлы

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Вобщем, давайте не засирать тему, предлагаю выкладывать удачные примеры. Навроде "вот мои (фотка) купил тогда-то, за столько-то, нигде не слезали, подшивал Х раз...." и тпд

62

салон черная кожа но потерлась и потрескалась. на водительском кресле пачкается спинка, когда потеешь, рубаха сразу черными пятнами покрывается ,чем обработать ума не приложу у кого какие идеи есть мысли найти кожанный плащ и из него выкроить куски на спинку а еще восстановить кожаные чехлы на подголовниках сзади порвались временно пошил из ткани выберусь в гараж с фотоаппаратом сниму что к чему. хочу еще выкройки подголовников выложить может кому будет полезно. жду выкройки самих чехлов. может кто выложит.

63

В сей теме хотелось бы поконкретней узнать ---  какая фирма в Санкт-Петербурге  шьёт чехлы --- телефон там...

64

У меня чехлы были все время на 202-м, как ездить на нем начал. Ставились они из-за подогрева сидений, родного не было, вскрывать кресло не хотелось, поэтому купил чехлы и под них положил маты подогрева. Не думаю что это уж очень критично, колхоз конечно, но вид унылого салона 15-ти летней давности не намного лучше, ИМХО. Если конечно вариант найти б/у в хорошем состоянии или перешить, но это совсем другие деньги (от 20-30к) и я лично не видел смысла вкладывать их в машину стоимостью 200к.

Вот фото, тут правое уже прожжено сигаретой (водитель - г@ндон). Ну опять же плюс чехлов, если не только сам ездишь на машине, тоже самое с сиденьем было бы фатальней))

http://i047.radikal.ru/1107/72/d3192cc6eff6.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Поговорим про чехлы