C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » С230 kompressor(T) На сколько $ потянет мой авто ???


С230 kompressor(T) На сколько $ потянет мой авто ???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Размышляю о продаже своего мерина... Прошу помочь с оценкой стоимости. :flag:
Г.в.-последние месяцы 1997г.(рестайлинг)
Комплектация: С230 копмпрессор(193л.с.); универсал; серебро на черной коже; ПРОБЕГ: 200т.км; КОМПЛЕКТАЦИЯ- SPORT
-АКПП(после ремонта прошла 3 тыс.км)
-ABS; ASR(отключаемая); BAS
-черная кожа
-электро сиденья с подогревом
-электро стеклоподъемники, зеркала
-4 подушки безопасности(+боковые)
-кондиционер
-круиз-контроль
-магнитола МП3-ДВД+монитор на торпедо(на фото еще стандартная стоит)
-парктроник
-тонировка(передние стекла тонированны меньше)
-Диски Techno R17/45/225

По двигателю, кузову, салону и акпп никаких нареканий нет.
Есть сколы внизу на переднем бампере + небольшая трещинка 1см(контакт с сугробами), небольшие потертости на заднем бампере.

Отредактировано Эдгар (2008-05-04 11:49:57)

2

з

3

4

Отредактировано Эдгар (2008-05-03 21:58:15)

4

Ну около 16 -17 кило ( но для меня лично "сарай" и "спорт" это какая-то нелепица)

5

Эдгар
хорош..нет слов=)

6

Борода написал(а):

хорош..нет слов=)

спасибо )

7

Красавчик. Зачем такого продаешь? У меня мечта - такой же кожаный салон в свой впендюрить.

8

да вообще суперский автомобиль  :cool:

9

Авто  :cool:  . А по цене на авто ру зайди !

10

Здорово смотрится!!!! :cool:  И дисочки классные!!! :yep:

11

Antonio58 написал(а):

Зачем такого продаешь?

Да хочу что нить побольше и помощнее )

alex-ssa написал(а):

да вообще суперский автомобиль

Спасибо!

Кулыч написал(а):

Авто    . А по цене на авто ру зайди !

Благодарю ) на авто ру всё уже облазил, много тачек не соответствуют ценам, вот и хотел узнать у экспертов ))

Лёха 777 написал(а):

Здорово смотрится!!!!   И дисочки классные!!!

Спасибо!

12

Эдгар написал(а):

Да хочу что нить побольше и помощнее )

рекомендую, бери дизельный бмв 5ку (3.0 м57) универсал е39 (но только после 2001 года, рестайл) - не пожалеешь, валит как ошпаренная)))) у моего батька такая, только седан, до 100 за 7.6 секунд кажется, крутящий момент - 420 Н/м, работает тише чем бензиновый) когда давишь тапку, то звучит как бензиновый 4.4 у х5 ))) вообщем сам мечтаю о такой))) кушает 14 по городу, и то при том что батька у меня летает)

13

и подвеска у е39 с таким двиглом усиленная - не такая капризная как у собратьев с меньшими бензиновыми двигателями.... + вместо постоянно ломающейся рулевой рейки ставят рулевые колонки)

14

Device_SPb написал(а):

рекомендую, бери дизельный бмв 5ку (3.0 м57) универсал е39 (но только после 2001 года, рестайл) - не пожалеешь, валит как ошпаренная)))) у моего батька такая, только седан, до 100 за 7.6 секунд кажется, крутящий момент - 420 Н/м, работает тише чем бензиновый) когда давишь тапку, то звучит как бензиновый 4.4 у х5 ))) вообщем сам мечтаю о такой))) кушает 14 по городу, и то при том что батька у меня летает)

Да, машинка хороша. Особенно если не обещает проблем с подвеской и рейкой. Тока пробеги большие 140-170т.км. и год 2001-2002, нужна поновее.

Больше ALLROAD нравится, но жрет 2.7 бт. очень много...

15

Эдгар

фром доичлэнд можно найти вариант и посвежее, года 2002-2003го... на mobile.de глянь


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » С230 kompressor(T) На сколько $ потянет мой авто ???