C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что происходит с ценами на бензин?????


Что происходит с ценами на бензин?????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последние две недели происходит что-то странное с ними. Всегда заправлялся на ВР 95-м алтимейтом, стоил он 26.70 (примерно) на заправке на ленинградском шоссе после Черной грязи. Обычный стоил где-то на рубль дешевле. На небрендовых заправках обычный 95-й стоил 25 - 25.40. А тут за 2000р счет перевалил, смотрю, а 95-й алтимейт уже 29.20!! А 98-й так вообще 31 с чем-то! На рядом стоящей заправке 95-й стоит как и раньше 25.40. Еду спустя два двя, на ней же он уже 28.20. Ну думаю опять бензин везде подоражал, ну да ладно, что же делать. А вчера заехал на Лукойл в Химках, а на нем 95-й 25.50, 98-й - 27 рублей. Т.е. 98-й Экто на Лукойле в Химках стоит дешевле, чем 92-й на непонятно какой заправке через 15 км по тому же ленинградскому шоссе!! Что это такое, еще не все цены поднять успели или это какой-то заговор в окрестности Зеленограда??? Кстати в Твери 95-й Алтимейт попрежнему стоит 26.50.

2

сегодня на Киришах 95 залил по 26-70
а вообще не отслеживаю ценник

3

в Питере за месяц подорожал АИ95 от 0.30 до 1р, в зависмости от азс. Заливаюсь на роснефти по 26,30 (+скидка 3%)

4

На 9мая в ростовской области 92 лукойл и газпром стоил 23.80 В Краснодаре 25.20 Что за ерунда вообще не пойму. А сегодня у нас уже 92 - 25.90 :mad:  :mad:  :mad:

5

Dmitry написал(а):

Кстати в Твери 95-й Алтимейт попрежнему стоит 26.50.

ШШШ! Ты этого не говорил! Никто этого не слышал  :canthearyou:   Мне ещё там всю технику заправлять :D

Вообще с бензином творится беспредел с ещё 2000-какого-то, когда нефть падала у всех, кроме одной страны...    Я забил, т.к. это решабельно только монополией, или революцией.

6

у нас в грузии тоже цены огого.95 в среднем 1.5$ стоит.О 98 и речи нету.Он 1.8$ примерно

7

ничего не происходит, как всегда нас е.....ут, а мы крепчаем.   вопрос уже давно поднимался   Цены на бензин растут  и ничего не меняеться


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что происходит с ценами на бензин?????