C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам НОВЫЕ рулевые наконечники Lemfoerder (Петербург)


продам НОВЫЕ рулевые наконечники Lemfoerder (Петербург)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в общем ситуация такая, нерадивые диагносты приговорили рулевые наконечники, были куплены и поменяны, проблема осталась, оказалось что нужно было менять всю трапецию. Уже заказал, завтра приходит Lemfoerder. В связи с этим могу отдать наконечники из этой трапеции кому нужно. Правда один совет, сначала удостоверьтесь, что дело именно в них, а не в трапеции.
По Экзисту цена 602р. за штуку, отдам за 800 оба.

2

могу забрать в Питере
есть трапеция новая Лемфердер, снял с нее наконечники, теперь она новая лежит,  не комплект надо собрать

3

все таки редуктор и трапеция классная вещь в отличие от рейки)))

4

Serg забирай) моя приходит завтра, звони, состыкуемся и заберешь. Телефон в личке.

5

ап)

6

wlker написал(а):

, отдам за 800 оба.

у меня они и померли , готов завтра забрать - оставь номер и координаты

7

eraiser написал(а):

готов завтра забрать

я забрал уже

проданы

8

eraiser все верно, проданы уже. А точно они?? В тягах самой трапеции люфтов нет?? А то бывает рукастые мастера эти люфты принимают за умершие наконечники...

9

В тягах самой трапеции люфтов нет точно --- она у меня в багажнике лежит , вот только наконечников к ней нехватает чтоб поставить , а свои старые ставить че то неохота -- вроде походили уже свое

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам НОВЫЕ рулевые наконечники Lemfoerder (Петербург)