C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что скажите про BMW е46?


Что скажите про BMW е46?

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

gurza написал(а):

ну почему же за 600 можно искать первые выпуски, равно как и 211

ну вообще то, за 600 - 211 ппц убогие, битые-перебитые с реальным пробегом более 300тыкм

62

Илюша написал(а):

ну вообще то, за 600 - 211 ппц убогие, битые-перебитые с реальным пробегом более 300тыкм

ты думаешь бмв будет другой))))))))

63

За 600 w211 и Е60 будут если не убитые , так полуубитые :))) Даже и первых годов.. Братан, ты определись, что ты хочешь, что больше по душе...

64

За 600 е60 будет либо убитой, либо ооочень пустой. е39 в идеале стоит 600-650. Чтобы взять нормальную е60 надо хотя бы тысяч 700.

65

Илья а не легче если бюджет в районе 500, взять уже Lexus ES, а честно говоря если у меня был бюджет в районе 650, я бы взял Mark X и переделал на нормальный руль, был у товарища - не машина, а сказка,единственная проблема: руль правый неудобен и навигация и радио на наших частотах не работало, но за деньги все решаемо. Умеют же япошки падлы для себя машины делать.

Отредактировано Stare (2011-05-09 10:52:22)

66

Stare написал(а):

а честно говоря если у меня был бюджет в районе 650

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9372573-16b1.html

:offtop:

67

уже Lexus ES

Если только ездить вообще ничего не вкладывая , а потом получть каско с помощью бензина и спичег ... Это тупо предыдущая американская камри , УГ полнейшее . Ни одного существенного + перед 210 или Е39 . Не говоря уже про Е60 или 211-й.

68

не надо ляля.Ес хорошая машина пусть и камри.но у нее хорошая отделка.и в чем понт ездить на 210 года 2000-2001 если можно сесть на более свежий ес300?Чем машина свежее тем лучше!

69

999 написал(а):

в чем понт ездить на 210 года 2000-2001 если можно сесть на более свежий

С такой политикой добро пожаловать на форум Калинаспорт.су   Машина может и хорошая, только год выпуска мало значит для мерсовода.

70

AKII написал(а):

Машина может и хорошая, только год выпуска мало значит для мерсовода.

Ну а когда у тебя и машина хорошая и по годам свежая, вдвойне приятно, и на хорошей машине ездишь и при продаже цену не потеряешь.

71

AKII
это такой бред.возраст есть возраст.кузов тоже устает с годами.а свежак он свежак.
начиная с получения страховки,самого страхования и тд и т.п.а 210 не считаю мерседесом.вот 202 еще им являлся.
Конечно ес не мерседес но тачка крутая.

72

Stare написал(а):

и при продаже цену не потеряешь.

это не про японопром, теряет в цене оч быстро. смысл переплачивать за рогатый лексус, если можно купить рогатую камри)))))).
спор как обычно зашел в тупик.

73

999 написал(а):

это такой бред

Ты случайно не в родстве с...    а, ладно.

999 написал(а):

а 210 не считаю мерседесом

:tomato:  Создаётся впечатление что у тебя мерседеса в помине небыло, или был убитый, посему ты его быстренько сбагрил в трейд-ин. Человек, владеющий/владевший 210ым никогда про него такую чушь не скажет.

Кстати гниют и устают все машины, и как ты не отпирайся, японки делают это гораздо быстрее.

gurza написал(а):

смысл переплачивать за рогатый лексус, если можно купить рогатую камри)))))).

Ну тут я лично вижу смысл,  т.к. после Lx470,  100ый Крузер внутри кажется обычным рабочим трактором.

Отредактировано AKII (2011-05-10 15:00:24)

74

Завтра уезжаю в Украину на постоянное место жительства, хотел забрать своего мурзика но растоможить, можно ещё одного купить, смотрел там цены мурзики дороговата бюджет 300т.р, в интернете присмотрел БМВ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НА ВИД НОРМА, что подскажите про 7серию БМВ 1995-96г ДВ 3-3.5Л может у кого есть подходящие мысли, к советам прислушиваюсь. Другие марки авто не интересуют, только МБ или БМВ.

Отредактировано Merin (2011-05-10 21:00:24)

75

Merin написал(а):

7серию БМВ 1995-96г ДВ 3-3.5Л

Всмысле у38?  Вот это уже в самом деле харощий мащин.  Сам себе такой хотел, только нету* у нас их в нормальном состоянии. (то коробка убита, то мотор жрёт как танк)

*Да, я же ищу с механикой.

76

999
Лексус ЕС против 210? Вы, уважаемый, в себе?
Вот это гляньте, многое прояснит. Всем советую глянуть.
AKII
Да и сам ЛХ470 по жизни рабочий трактор, между ним и МБ/БМВ просто пропасть.

77

TCooper написал(а):

Да и сам ЛХ470 по жизни рабочий трактор

Да нет... я к тому, что по отделке салона LC100 трактор, а в Lx хотябы сидеть красиво. (и помягче всётаки) 

Сравнивать его с геликом я ни-ниии  :playful:

78

AKII
Ну в сравнении, конечно да, согласен. Но до МБ там все равно далеко...
Советую сходить по ссылке из поста 76 и посмотреть все видео. Это правда )

Отредактировано TCooper (2011-05-10 21:39:58)

79

AKII если хочеш глянуть набери    подержаные авто в украине, я там смотрел  5-7серию и отзывы  прочитал, всё ломается меня мой мурзик через год тоже давал жару после покупки, я думаю что найду чего либо за 3000т.р.

80

Merin написал(а):

что подскажите про 7серию БМВ 1995-96г ДВ 3-3.5Л может у кого есть подходящие мысли, к советам прислушиваюсь

Очень своеобразный автомобиль получится. Сам по себе он великолепен, но в обслуживании дорог. А учитывая возраст и цену, такие очень попадают к людям, которые думают что машину главное купить, а обслуживание - это копейки. А когда видят калькуляцию на ТО всего в 2-3 раза меньше стоимости авто, начинают либо сразу продавать, либо убивать и потом продавать, либо колхозить, а потом опять же продавать. А следующий владелец повторяет этот замкнутый круг. В итоге подавляющее большинство старых семерок, как в общем то и эсок, напрочь убиты и заколхожены. Поэтому если хочешь ездить и радовать, то к сумме покупки надо будет еще примерно столько же добавить сразу, ну и быть готовым к 5-ти значным ценникам на обслуживание.

Это если в общем. Если в частности, то слабое место этих машин никасиловое покрытие цилиндров. От нашего бензина оно со временем стирается, что лечится заменой блока... но см. пред. абзац. Обычно вместо замены блока либо спихивают машину в надежде что повезет, либо гильзуют колхозными технологиями. Короче надо быть сразу морально готовым, что двигатель возможно придется поменять.

81

Merin

Да понимаешь, во-первых таможка 3.5 это 10.500E просто за "проезжайте".   Идут они в задницу.

Во вторых, найти там хороший экземпляр чтобы он стоил 4 тыщи евро...  нереал.   Тоесть это минимум 600 тыр за 3.5-литровую семёрку.  За такие деньги я точно возьму себе Навигатор в обалденном состоянии. (Не говоря уже про никакого гемороя с таможенниками)

Отредактировано AKII (2011-05-10 22:31:44)

82

АХахха лх470 трактор.сидели владельцы млки у меня.после признали что 163 трактор с крутилками.шумка на лх470 очень хорошая.В единственном что выигравает х5 это более современый вид и маневренность.А так полный бред.

210 был со 119 двиглом.нормальное состояние было но не интересно.вот 202 был прикольный.адская стрела.

TCooper
в чем проблема у отца был лс460?качество?учитывая что 221 не может проехать и 100 тыс км без поломок серьезных.автомат и 100 тыс не выдерживает.Тем более ты показал статью одного человека не более..

И с каких пор японцы дешевеют быстро??посмотрите по чем сейчас продают крузеры 100!а по чем 3 летние 221?по 2 ляма.ауди а8 7 летная вообще 700 тыс

83

AKII написал(а):

Ты случайно не в родстве с...    а, ладно.

:rofl: Браво, Карл (с) :crazyfun:

84

999 написал(а):

Хахха лх470 трактор.сидели владельцы млки у меня.после признали что 163 трактор с крутилками.шумка на лх470 очень хорошая.В единственном что выигравает х5 это более современый вид и маневренность.А так полный бред.

Поддерживаю обеими руками, у шефа был такой, кто только на нем не ездил, начиная с него самого и кончая мною, рядовыми работниками и охраной. Насиловали его как могли, и в хвост и в гриву, общаковая машина она и есть общаковая, так на ней за 2,5 года только в итоге расходники и меняли, ни одной !!!!!! поломки, в итоге шефа товарищ у него ее увел, взамен подарил новую  LC 200, вот он честно говоря по отделке полное г....но, дешевый платсмасс и сиденья из кожзама меня просто убили. За что платить 3 000 000 рублей, я так и не понял,LX 470 напоминал собранного, немного спортивного пацана, а это какой-то разжиревший бегемот.

85

Такая же обстановка.Только глюкать стала гидро.но проблема в проводке.за 137 тыс миль не плохой результат!

86

999 написал(а):

автомат и 100 тыс не выдерживает

Бред. Который ты не сможешь подтвердить фактами.
Качество и надежность немного разные вещи. Япы делают надежные машины, но очень некачественно, без души и скурпулезности.

Stare написал(а):

LC 200, вот он честно говоря по отделке полное г....но, дешевый платсмасс и сиденья из кожзама меня просто убили

Вот об этом я и говорю. И Лексус недалеко ушел.

Отредактировано TCooper (2011-05-11 18:26:39)

87

999 написал(а):

лх470 трактор.сидели владельцы млки у меня.после признали что 163 трактор с крутилками.шумка на лх470 очень хорошая.В единственном что выигравает х5 это более современый вид и маневренность.А так полный бред.

Когда отцу машину выбирали, смотрели как раз сотки и ЛХ 470. Если не брать во внимания внедорожные качества и надежность, то ничего стоящего в этих машинах нету. Пластик дешевый, кожа убогая, к 100-150 тысячам уже вид как у помойки, при этом цены на 2005-й год в районе 1.5 млн были. В итоге бросили затею с японским джипом и взяли 220-й мерс, вот там действительно шик и роскошь, список опций такой, что замучаешься перечислять, при этом все качественно, удобно, эргономично и работает. Даже массаж спины в передних сиденьях есть. И за все это удовольствие всего 1.1 млн, того же 2005-го года. За полгода владения вложили всего 100 тысяч рублей, причем ничего серьезного не было.

88

Dmitry написал(а):

ибо гильзуют колхозными технологиями

АБ инжиниринг, Иномотор, Механика, Моторинтех, Хонсервис, Мотор-Технология-это по вашему колхозники?

89

serg202 написал(а):

это по вашему колхозники?

Да. Красивое название организации не превращает колхоз в заводскую технологию

Отредактировано Dmitry (2011-05-11 19:14:01)

90

и при этом дилер Крайслер-Рус ремонтирует блоки ДВС в Механике! остальным дилерам не интересно. цена шорт блока нового 2.4 на РТ-крузер-180тр, Опель-Астра-250тр. Ремонт блока-20тр! Выгодно? иди купи мотор за 20тр и штоб без гемороя! просто я занимаюсь ремонтом и знаю что это. :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что скажите про BMW е46?