C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищу w202 акпп.


Ищу w202 акпп.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ищу не гнилой w202-ой седан в хорошем состоянии, Москва, МО. Обязательно хочется АКПП, объем двигателя рассмотрю любой, бензин, салон только не синий и не розовый  :crazyfun: , крайне желательно рестайл. На крайний случай можно и w210 дорестайл.

Отредактировано vitalyl (2011-05-03 09:19:31)

2

продаю свой дизель 2,2 на автомате, на коже 95 год! Хочу 230 т.р. Москва. 89060566338

3

MXRider 82 написал(а):

продаю свой дизель 2,2 на автомате, на коже 95 год! Хочу 230 т.р. Москва. 89060566338

Спасибо за предложение, рассматриваем тоже, тему читали.. Но хотелось бы бензин и состояние получше, :) средства позволяют.

Отредактировано vitalyl (2011-05-02 20:50:48)

4

состояние вполне приличное, только кузов намарафетить! Остальное рабочее, даже очень рабочее!

5

мой посмотри. состояние идеал.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9738916-2192.html

6

Jeka62 написал(а):

мой посмотри. состояние идеал.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9738916-2192.html

Спасибо за предложение, но рассматриваем с братом только седан, :) забыл упомянуть.

7

забирай мой, кондей заправлен, кузов имеет недостатки, но днище идеал, сам не бился сильно, все родное, дизель прет неплохо, кстати простой мотор, не турбовый! Вложений не требует! Сел и поехал, а в плане намарафетить, можна с моим батей поговорить, он занимается! Салон не зачухан! Магнитолка с дивиди, родную с ним отдам, фонари задние рестайл, родные тоже отдам, недавно диагностику сделал, все в норме! Мотор как часики, не дымит, не коптит! Короче полностью рабочий аппарат!

8

up :) все еще в поисках.

9

что, так и не увенчался успехом поиск?

10

Пока придираемся к предлагаемым и находимым авто. ( Годы машин не молодые, но не оставляем надежд найти вариант получше (У меня же получилось взять безпроблемную и вообще в идеале).

11

продаю свою.правда я в питере((

12

Kate_C240 написал(а):

продаю свою.правда я в питере((

Да, питер совсем далеко (

13

vitalyl написал(а):

питер совсем далеко

меня это не остановило) Смотался в Москву за машиной. За 20 часов туда-обратно-оформление уложился.

14

Punker написал(а):

меня это не остановило) Смотался в Москву за машиной. За 20 часов туда-обратно-оформление уложился.

Меня пока останавливает,)) но чувствую такими темпами и в Питер поедем, и в Пензу..))

15

и в Самару и в Саратов)

16

Спасибо всем! Тему можно зыкрывать, купили в итоге e200, w210 в очень приличном состоянии :)

17

vitalyl
поздравляю) выкладывайте теперь фотки)

18

vitalyl написал(а):

Спасибо всем! Тему можно зыкрывать, купили в итоге e200, w210 в очень приличном состоянии

Не слабоват ли движок, для меня он и для 202-то слаб, а для 210- 2 литра я не представляю, тут в самый раз 280 как минимум, а лучше 320, но это имхо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищу w202 акпп.