C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищется мурз от 95 г.


Ищется мурз от 95 г.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Приветствую, Мерсоводов!

  Случилось так, что в марте я лишился, своей зелёной радости и вот до сих пор хожу пешком http://content.foto.mail.ru/list/beerskull/29/i-30.jpg Не зря я ее купил, машинка отработал все свои звезды.
  По скольку нет желания ездить машине, в которой твоя семья пережила шок, а на ремонт нет времени (привык все делать сам), да и дорого это встанет. Решил, попробовать давнюю мечту и покататься на C-шке.
   Сейчас я в поиске. Посмотрел несколько экземпляров, жутко напрягли продавцы, нагло врущие о "не битости" их авто и округляющие глаза, когда я им выкладываю историю их автомобиля. Ищу машинку от 95 года бюджет, на данный момент до 220 т.р., понимаю что не битую трудно будет найти, но хотя бы с честной историей. Предел мечтаний - сребро, с черным салоном, фронтальными подушками, стеклянным люком, на ручке и 1,8. Точно не хочется - дизель, синий салон, кожаный салон, сильно задумаюсь при слове "автомат".
  Может. кто что предложит? Сам я из Петербурга, но за хорошей машинкой могу и 1000 верст прокатиться.

2

на фото обе зеленые..

3

есть в москве дизельный 2,2 на автомате, на коже 95 года, хочу 230 т.р. Звони

Отредактировано MXRider 82 (2022-10-28 12:23:32)

4

Beerskull написал(а):

Точно не хочется - дизель, синий салон, кожаный салон, сильно задумаюсь при слове "автомат".

ВНИМАНИЕ!

5

Дизеля сам недолюбливаю, автомат не нравится - с трудом могу понять, С180 хочешь - экономный ты, наверное. Но кожа-то чем не угодила?

6

закрывай свой поиск.за 220 тыс так еще от 95 так и еще в хорошем состоянии..

7

Pavel0861 написал(а):

Но кожа-то чем не угодила?

вегетарианец

8

За эти деньги можно вполне найти. Я как раз год назад такой купил, за 215тр. Октябрь 95г, 1.8 на АКП, тряпка, в нормальном состоянии, почти без коррозии.

9

TCooper написал(а):

За эти деньги можно вполне найти

+1

Тем более, что в Питере 202-ые - не дефицитные авто.

10

Кожа не нравится, п.ч. не приятно мне на ней сидеть, не люблю я ее и все тут. А то что 1.8 это хотелось бы, но если все понравиться в машинке с автоматом и 2.3, то могу и такую взять.
  А на фото моя - та что на боку. Отличная тачка была.
  В Питере, сейчас, очень редко появляются такие машинки, все что я посмотрен не понраву. Вот и думаю, может кто "хочет своего мурза в хорошие руки", на сузука форуме так принято было. Тем более планирую на нем долго ездить, п.ч. в ближайшее время буду квартирный вопрос решать.
  Думал, что на сузуке буду долго ездить, за год всю ее вылезал, но попалась дура, котору не учили как на главную дорогу выъезжать, вот и испытал я всю прелесть высокого центра тяжести при боковом ударе.

11

Beerskull написал(а):

попалась дура, котору не учили как на главную дорогу выъезжать, вот и испытал я всю прелесть высокого центра тяжести при боковом ударе.

Да уж, весело. Но подобные дамы, увы, попадаются на дорогах нередко...

Что до поиска машинки - мониторь авто.ру и т.п., наверняка попадется что-то достойное в твоем бюджете. Ну, и на форуме порой появляются хорошие варианты. Рассчитывать на то, что за 220 будет авто без косяков, не приходится, но косяки косякам рознь: при наличии одних лучше отказаться от покупки, а починку других вполне можно отложить на потом, уже вовсю катаясь на авто и подкапливая таньга на доведение его до ума (я, например, примерно так и поступил, изначально полностью уложившись в твой бюджет). Будет конкретика - спрашивай :)

12

Можешь мой посмотреть =) но тут надо как раз до 220ти доложить и он будет в шоколаде. а щас кузовня не в ажуре. надо красить машину

13

free'n'murz Благодарю. Так собственно и поступаю. Буду поддерживать эту ветку, может чем хорошим она и закончится. Надеюсь! Уж давно во мне живет мечта.

V.D. спасибо за предложение, но мне нужно на нем ездить. Да и вторая половина не позволит.

14

мой тоже нада марафетить, но так он сел и поехал на
все 100... По ходовой косяков нет, мотор работает отлично! Короче сел и поехал!

15

Beerskull, по-любому будет ржавый '95 год либо крашенный. вот давай проведем эксперимент, я тебе свой отдаю за 200, но некрашенный, краска еще родная (кстати и не битый), либо за 260, но свежеокрашенный? чудес не бывает, дружище ))

16

MXRider 82  Тут ключевое слово - дизель. А у меня был очень печальный опыт общения с дизелями, вся экономия на топливе уходит на последующий ремонт.

Maugly Тоже вариант, кстати. Я бы посмотрел на него. но 95 год не панацея. У каждого свой предел жадности, вот (http://www.chance.ru/show/auto-cars-imp … e/46920935) тут например мне так и объяснили, что 50 за покраску. Но после моего осмотра и рассказа о том, что 280 больно дохрена за мерс с переваренной жопой и вытянутой мордой, барыга заикался еще после моего ухода, не понятно на кого они рассчитывают.

Вот, тоже хороший вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10351830-d682.html, но зачем перетянули салон не понятно, да еще так криво.

17

Beerskull написал(а):

но зачем перетянули салон не понятно, да еще так криво

Салон не перетянут - это чехлы. У меня такие же.

18

Punker написал(а):

Салон не перетянут - это чехлы. У меня такие же

Ясно, но я б его посмотрел, и если все ОК, даже взял бы если б не синяя торпеда. Кто придумал их с синим салоном делать? не пойму у друга "лупатый" с синим салоном, весь кайф портит, совсем не создается впечатления дорогой машины.

19

Beerskull
Мне тоже синяя торпеда не нравится... ...а искать в 202-м или 210-м дорогую машину не стоит) Они в классе между "старая" и "очень старая"))

20

Beerskull написал(а):

Кто придумал их с синим салоном делать

это точно.когда искал мерс процентов 50 поподались с синим салоном мне вообше не понравилось.но если бы был хороший аппарат с синей торпедой взял бы(уже подумывал если что перекрашу) но подвернулся наконец то на второй месяц достойный аппарат с черной торпедой но правдо 1.8 я хотел по мощнее но все остальные машины были ведрами.

21

Punker  )))) Не, ну ты знаешь. Мы на рынке гуляли и посидели во всех машинах, так например в мерсе 96 года с черной торпедой и отделкой под дерево, да еще и стеклянным люком (кстати, пожелание моей любимой), гораздо приятнее сидеть, чем в мазде трибьют 2002 с торпедой из убогого серого пластика

22

Beerskull
гм... ну я по-этому и взял 202-го, а не 5-ти годовалую Елантру)

23

vin16ru написал(а):

это точно.когда искал мерс процентов 50 поподались с синим салоном мне вообше не понравилось.но если бы был хороший аппарат с синей торпедой взял бы(уже подумывал если что перекрашу) но подвернулся наконец то на второй месяц достойный аппарат с черной торпедой но правдо 1.8 я хотел по мощнее но все остальные машины были ведрами.

ваш пост меня обнадеживает! Но, надеюсь в меньший срок найти, хотя может стоит и подождать.

24

Вот, напримервариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10081080-5c58.html думаю. что на неделе его гляну. Только фотки прошлогодние настораживают.

25

Кстати, за сколько можно купить и поставить стеклянный люк?

26

Beerskull написал(а):

и поставить стеклянный люк?

я б крайне не советовал бы это делать!! Потеря жесткости кузова для, и так не молодой, машины, не есть гут.

27

Beerskull написал(а):

Кстати, за сколько можно купить и поставить стеклянный люк

в россии хорошо все равно не поставят будут косяки да и дорого встанет.

28

vin16ru, Punker  Ясно, будем думать.

Отредактировано Beerskull (2011-05-02 21:54:01)

29

зря вы про синий салон...
у меня такой. когда покупал, тоже сперва не очень было. через пару дней его уже незамечаешь и теперь очень даже нравится.
кто-то, типа комплимент отвесил, что эксклюзифф аля дон карлеоне

30

D_Godunov написал(а):

что эксклюзифф аля дон карлеоне

:D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищется мурз от 95 г.