C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Получение официального статуса мерсоклуба w202club.com (ВАЖНО!)


Получение официального статуса мерсоклуба w202club.com (ВАЖНО!)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

19 апреля 2008 г. на Воробьевых горах прошла общеклубная встреча любителей автомобилей Мерседес-Бенц, на которой было принято решение направить в адрес Mercedes-Benz Club Management (MBCM) коллективное письмо, о получении клубами оффициального статуса Mercedes-Benz.

Это приглашение пришло и нам. Для того чтобы присоединиться, нам надо составить свое коллективное письмо.
Каждый кто поддерживает данную идея, пожалуйста вписывайтесь по ниже приведенной форме:

Настоящим письмом заявляю о поддержке коллективного обращения в адрес Mercedes-Benz Club Management (MBCM) участников ежегодной встречи любителей автомобилей Мерседес-Бенц, состоявшейся в Москве, на Воробьевых горах 19 апреля 2008 г.

Фамилия Имя Отчество (полностью),
владелец какого автомобиля марки Mercedes-Benz (полностью модель и год выпуска)., 
клуб wwww202club.com

К примеру:
Настоящим письмом заявляю о поддержке коллективного обращения в адрес Mercedes-Benz Club Management (MBCM) участников ежегодной встречи любителей автомобилей Мерседес-Бенц, состоявшейся в Москве, на Воробьевых горах 19 апреля 2008 г.

Иванов Иван Иванович,
владелец Мерседес-Бенц W202 C180 1995 года.,
клуб wwww202club.com

Поддержите этот проект, он будет для клуба шагом вперед.

Все анкеты можете присылать мне в ПМ, или на почту -  admin@w202club.com

2

а если я из питера..или это пофигу..главное кол-во?

3

Борода написал(а):

если я из питера..или это пофигу..главное кол-во?

Не важно откуда

4

ой не туды=))щя на почту пришлю=))

Отредактировано Борода (2008-04-30 10:18:11)

5

отправил

6

Arif написал(а):

Все анкеты можете присылать мне в ПМ

Как это сделать? Могу на почту, но хотелось бы для будущего знать.  :idea:

7

manannan написал(а):

Как это сделать? Могу на почту, но хотелось бы для будущего знать.

Под моим профилем есть кнопка "ЛС"
Нажимаешь ее, заполняешь письмо и отправляешь.

8

тоже отправил.

9

Отправил.
Arif, подпиши в теме "ВАЖНО!Читать всем"

10

Отправил

11

Отправил.

12

Отправить то не проблема. Просто интересно, что это даст и для чего сие происходит.

13

Максим, ну помимо самого высокого статуса оффициального клуба мы сможем пользоваться большим объемом информации, которая доступна оффициальным клубам, получим возможность обращаться с запросами в любую организацию от имени оффициального клуба, автоматически получим разрешение на изготовление различного рода атрибутики. Mercedes-Benz постоянно проводит большое кол-во мероприятий с участием офф. клубов, это тоже плюс.

Еще много тонкостей, но коротко говоря - вступив наряду с другими клубами в ассоциацию российских клубов Mercedes-Benz, мы ничего не потеряем. Не вступив, можем потерять многое.

14

Отправил.

15

А если нету пока мерседеса то не вписываться ?

16

А если я из Омска, то для меня будут какие нить преимущества?  :cool:

17

Думаю обязательно надо писать!
Я даже брата вписал, у него W203 ))

18

WeST написал(а):

А если я из Омска, то для меня будут какие нить преимущества?

Местонахождения не учитывается

Кулыч написал(а):

А если нету пока мерседеса то не вписываться ?

Пока не вписываться

19

Отправил!!!!

20

Отправил!!!!

21

Отправил !!!

22

Всем привет!
Отправил!

23

Всем большое спасибо!

24

Отправил! Надеюсь не поздно еще ? :)

25

Нет нет, времени еще много!  :)

26

Отправил!!!

27

отправил) целиком и полностью поддерживаю! Это действительно значимое продвижение клуба! )) Мерседес лучший!!!

28

Отправил! Статус дело благородное!

29

ОТПРАВИЛ!!!поддержим наших)))
P.S. странно,почему про встречу 19.04 я не знал...

Отредактировано padonokC200 (2008-05-06 02:01:00)

30

padonokC200 написал(а):

P.S. странно,почему про встречу 19.04 я не знал

А кто про нее знал?:)
Нашей встречи клуба не было:)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Получение официального статуса мерсоклуба w202club.com (ВАЖНО!)