C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Хочу разобрать свой мерс (Саров, Нижегородская обл.)


Хочу разобрать свой мерс (Саров, Нижегородская обл.)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Года два назад мой брат купил мерс classic C 180 1997 года, не подумав как он будет его содержать. В результате он перекочевал ко мне, и я его активно эксплуатировал. Машина нравиться мне безумно, за два года ничего не ломалось. Но сейчас состояние его ухудшилось, появились жучки, я сломал бампер передний, брат поцарапал и помял немного заднюю дверь. И вот встала дилема, что делать? Делать всё самому, нет времени и опыта. Отдавать в ремонтную мастерскую, нет средств. Попытка продать в нашем городе не увенчалась успехом, да и нужно вложиться, чтобы привести к нужному состоянию. И вот возникла у меня безумная идея, разобрать и продать его по запчастям. Кто что может сказать по этому поводу.
P.S г. Саров, Нижегородской области.

2

надолго затянется такая затейка
лучше цену сбавь и продай как есть
по запчасм— и денег в конечном итоге не увидишь
разойдутся по мелочам

3

shkashi
ну если больше нет вариантов - то вариант с разбором тебе подходит, да и думаю всем тем кто здесь на форуме!  :flag:

4

это очень долгий вариант

5

Саров если не ошибаюсь закрытый город... могут возникнуть проблемы с вывозом запчастей.

6

Я бы не советовал денег в конечном итоге не увидишь это точно

7

Mendeleev написал(а):

Саров если не ошибаюсь закрытый город... могут возникнуть проблемы с вывозом запчастей.

Да закрытый, но никаких проблем с вывозом нет

8

за сколько ты его хочешь продать???

размести тут объяву и на авто ру

по лбому лучше будет
хотя дело твое

9

shkashi за сколько вы его продавали ? если вы хотите его продать по запчастям то вам года 2 надо будет хлам складировать а потом когда надоест вы всё просто выкините - я так тоже ауди продавал мне запчасти надоели и я их тупо отнес на помойку

10

shkashi цену озвучь за авто.бывал я у вас. город понравился правда везде кпп

11

vin16ru написал(а):

shkashi цену озвучь за авто.бывал я у вас. город понравился правда везде кпп

200 с новым бампером

12

И за ЭТУ цену его даже не смотрели? Чуть коцаный рестайлинг за 200 должен уйти быстро. С доками то все в порядке?

Отредактировано TCooper (2011-12-22 17:34:46)

13

TCooper написал(а):

И за ЭТУ цену его даже не смотрели? Чуть коцаный рестайлинг за 200 должен уйти быстро. С доками то все в порядке?

Да смотрели какие то обмороки. Если честно, я сам не хочу в нашем городе продавать. Лучше продать людям ценящим и понимающим эти машины. Вот поэтому и написал только на этот форум. А что с документами может быть не так?

14

shkashi
Да просто спросил, малоли. Цена просто демократичная. Размещай об'яву на авто.ру и тут кидай.

15

по мне так авто насиловали 2 года, а теперь сливают. за время владения видимо активно эксплуатировали и ничего в машину не вкладывали. для поддержания в хорошем состоянии автомобиля нужно за ним ухаживать, а сколько ТС вложил в него за последний год, когда менялся салонный фильтр последний раз и что поставил? имхо лучше на автору сразу выставлять, здесь наврядли найдутся желающие восстанавлений. бампер тайваньский собрался ставить?

16

n2y
Неоригинальный салонный фильтр - это меньшее из бед, что может быть с машиной за 2 года ее убийства.

17

ТCоореr, полностью с тобой согласен, только боюсь и этого не было у бедного авто.

18

n2y написал(а):

ТCоореr, полностью с тобой согласен, только боюсь и этого не было у бедного авто.

А ты видно нострадамус, не меньше, раз все видишь и знаешь на расстоянии. Если так интересно, могу написать, что и как я делал с машиной. Если бы я ее хотел "слить", то не писал бы здесь, а кому нибудь впарил.

19

фото машины в студию.Обсуждать не глядя не логично

20

shkashi
Объявление актуально? Вы продаете машину целиком или по з/ч? По результатам вашего ответа перенесу тему в соответствующий раздел.

И вот с этим:

vital199 написал(а):

фото машины в студию.Обсуждать не глядя не логично

Полностью согласен! При любом раскладе - фото, подробное описание машины.

21

Нет уже не актуально, спасибо. Тему можно удалять.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Хочу разобрать свой мерс (Саров, Нижегородская обл.)