C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Риски на указателе t двигателя


Риски на указателе t двигателя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Форумчане, покурил поиск - так и не нашел ответа про значения температуры на приборке...
Собственно, вопрос: Следующая риска на приборке после 80-ти градусов в сторону увеличения температуры - это сколько? 90 или 100? А значение "120" относится к крайней риске или уже к красной зоне за крайней риской? Разъясните, пжл...
Машина дорестайл с кондюком

2

100 градусов

3

Да, ближе к 100 градусам. 90 - посередине.

4

Спасибо. Вызывают улыбку тогда некоторые посты, где пишут о 87-85 градусах.... Такие значения в этом случае изумительно "определяются" по приборке  :D

5

Dmi71 написал(а):

Спасибо. Вызывают улыбку тогда некоторые посты, где пишут о 87-85 градусах.... Такие значения в этом случае изумительно "определяются" по приборке

А что здесь прикольного? Если глазомер не айс, то понятно. Ну вот сколько здесь?
http://i078.radikal.ru/1104/69/932ab5a27386.jpg
Я например могу с увереностью сказать что именно 85-87 градусов!

Отредактировано dimonchik123 (2011-04-27 09:51:54)

6

dimonchik123 написал(а):

А что здесь прикольного? Если глазомер не айс, то понятно. Ну вот сколько здесь?

Если сравнивать показания через экран климата и стрелки, то разняться они очень сильно.
Дамую стрелка на приборке показывает с такой же "немецкой" точностью как и стрелка уровня топлива.

7

sergey20092009 написал(а):

как и стрелка уровня топлива.

Незнаю как у кого, а я при последней заправке попросил залить полный бак. Они спросили сколько примерно войдет? Я сказал примерно 35 литров....вошло 36! Раньше врало на 5-7 литров, но после заливки мерсожидкости KEROPUR все стало на свои места. Так что не надо обобщать, все не идеально конечно, но жить можно!

8

sergey20092009 написал(а):

как и стрелка уровня топлива

надо просто поменять 2 датчика (фирма vdo) и будет тебе точность)

9

Что за датчики? И где они стоят?

10

Дёма написал(а):

Что за датчики? И где они стоят?

Он имеет ввиду датчики топлива, стоят в бензобаке

11

sergey20092009 написал(а):

Если сравнивать показания через экран климата и стрелки, то разняться они очень сильно.

у меня одинаковые показания.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Риски на указателе t двигателя