C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Какой фирмы в оригинале втулки стабилизатора идут?


Какой фирмы в оригинале втулки стабилизатора идут?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не хочу за клеймо со звездой 4 цены платить).

2

Kolganoff написал(а):

Не хочу за клеймо со звездой 4 цены платить).

цены с экзитса

Mercedes A 202 323 02 85    Втулка стабилизатора 300,12р.

Mercedes A 124 323 49 85    Втулка стабилизатора 323,18р.

вы хотите по 75 рублей втулки купить?? :)

3

s-rv написал(а):

вы хотите по 75 рублей втулки купить?? :)

А что, это реально!

4

Pavel0861 написал(а):

А что, это реально!

на пару месяцев :)

5

s-rv написал(а):

на пару месяцев

Ну не на пару, но хватит реально ненадолго. Я ставил как раз дешевые, они внутри без матерчатой основы, их хватило на два года, при том что я езду немного. примерно 20тыс в год. Если быездил больше наверно бы через полгода пришлось бы менять. Вот неделю назад поставил оригинальные, они и встали лучше, без всякого колхоза (делал сверху кусочек камеры для более плотного прилегания). Думаю теперь надолго хватит. Заплатил на ваши 1200 рублев.

6

покупайте полиуретановые, фирма ТОЧКА ОПОРЫ. Стоят дороже оригинала, но и лучше порядком.

7

TAMERJlAN написал(а):

покупайте полиуретановые, фирма ТОЧКА ОПОРЫ

хм....  а есть ссылочка на эту фирму???  никогда не слышал...

8

Ярослав написал(а):

хм....  а есть ссылочка на эту фирму???  никогда не слышал...

http://crt.vl.ru/search/

9

Kolganoff, одними втулками не отделаться при замене и положенный срок ходит только оригинал, еще нужно: фиксатор резьбы, болты и гайки новые на каждый крепеж, щетка по металлу и преобразователь ржавчины, возможно еще и изолента для хоккейных клюшек.

Отредактировано Викинг (2011-04-29 13:30:48)

10

vin16ru написал(а):

http://crt.vl.ru/search/

спасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Какой фирмы в оригинале втулки стабилизатора идут?